1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите с билдом кросса под ГВ

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Тарна, 25 ноя 2020.

  1. Тарна

    Тарна User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    Так уж получилось, что за любимый класс я почти никогщда и не успела поиграьт. А теперь все, пан или пропал, последний шанс. И потому я решилась. Сейчас играю синкой дабл-крит-катар и наслаждаюсь качем. Когда надоедает автоатачить, ныряю в хайд и прилично дерусь гримами даже со скудным декс. Но никак не могу решить что мне делать с кроссом. Крит-сины всегда были моей слабостью. С другой стороны, мне хотелось бы в итоге участвовать в войне гильдий. А в этом вопросе я так и осталась полнейшим нубом не смотря на солидный стаж игры. Хочется получить максимум удавольствия на каче (насколько это возможно).
    Чего мне хочется от ГВ... Я не гонюсь за крутизной и буду возможности просто поучаствовать в этом и принести какую-нибудь пользу своей будущей гильдии. Обойдусь без лавров мега-нагибатора.
    Так вот, приговорена ли я к пресловутому СВД на гв или у меня есть какие-то варианты? Прошу помочь. И буду очень благодарна
     
  2. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Дабы не плодить чудовищ, сделай 2 кроса. Один СВД для ГВ. Другой для пве утех и извращений.
     
    Elektrikkk нравится это.
  3. Тарна

    Тарна User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    То бишь других вариантов нет? А какие скиллы нужны будут для ГВ?
     
  4. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    МА, правая рука, ЕДП, клок - это основа. Дальше на выбор - сбр либо соник+грим+вирт.владение катаром (если хочешь по ходу боя менять парные клинки на катары).
     
  5. thetip

    thetip User

    Регистрация:
    14.08.18
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    А насколько Аги-вит-лак билд при дефе замка жизнеспособен? С таким билдом Империум не попилишь, но если душа требует может быть есть возможность собрать?
     
  6. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    МА по толпе слишком хорош щас.
     
  7. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Делай просто свд. Крос качается лучше всего МА(газовая атака), аги особо не помогает когда собираешь пачки. Если кач на расходе, витовые билды даже лучше в пве чем аги. Нет смысла делать крит кроса, он говно на гв, он говно в пве. Какой смысл ковырять мобов по одному критами, когда проше собрать пачку и убить с 1-2 МА. Гримтус на кросе не берется вообще.
     
  8. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Лабу3 фармить соло.
     
    Elektrikkk нравится это.
  9. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    И что ты собираешься не качать ради бесполезного грима? Соник, ма или сбр. На какой стул сядешь, на какую мать посадишь?
     
  10. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Ты определись, соло цель соником бить собираешься или сбром.
    P.S. помой рот плиз, несет как из помойки.
     
    Лaмпи нравится это.
  11. Azrail

    Azrail User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    12
    А левую руку можно не качать получается?
    Он не влияет на урон с МА и сбр?
     
  12. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Левая рука - сборник доп статов и карт. Урон самой пухи влияет только на автоатаки.
     
  13. Azrail

    Azrail User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    12
    Ну то есть чтобы взять ма Соник и сбр- лучший варик это скрытность на 7 и не качать левую руку, тогда скиллов хватает
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
  14. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    МА и СБР дается с парных клинков, соник с катара - подумай, будешь ли ты собирать сразу 2 комплекта пух для пвп. Если нет - бери соник только как проходной.
     
  15. Azrail

    Azrail User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    12
    Ну во первых почему нет, во вторых Соник мне больше по душе
    25 ноя 2020
    Неужели по дамагу сбр лучше Соника под едп? С учётом того что Соник можно давать практически подрят
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
  16. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Не слушай пве няшку. Для пвп нужно все, соник, сбр и МА. Для гв соник-МА, насчет сбра очень сильно сомневаюсь в пользе на гв, с такой брагой он очень уныл. Соник сейчас основной дамажаший скил на гв и по урону и самое главное по дпсу. У ма дпс намного ниже, да он аое, но просто так в толпе спамить ма едва ли получится, только против бомже ги.

    ЕСЛИ ВАМ ТАК нужен этот грим для пве в лабе, возьмите за местро сбра, если пойдете на орену, купите нейтрализатор.

    Соник намного лучше. Сбр нужен только на орену, там это лучший скил, особенно в пати.

    Ты определись ты просто пве няшка или фул тайм пве няшка? Ты на серьезных щас предлагаешь брать скилы под пве. Ты в курсе, что на гв-пвп ходят люди, которые нажимают кнопки. Ну там пневма, св, фоги, дефендеры, нитки и много чего еще. То есть против людей на одном 1 скиле ты не уедешь.
     
  17. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Так подожди, т.е. МА тебе кастовать не дадут, а соник дадут? МА - твой основной скил на ГВ, врываешься под гуяком вместе со своими ЛК на лп противника и спамишь МА, если выжил - оставшихся одиночек уже добиваешь чем хочешь.
     
  18. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Или стоишь в своей гильдии и убиваешь соником ЛК, которые врываются. В любом случае, я предлагаю брать и соник и МА, дальше уже ситуация определяет, что лучше.
     
    Magros нравится это.
  19. Тарна

    Тарна User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    В общем я некоторые вещи поняла... А что по снаряжению в сегодняшних реалиях? Какие нужны пушки? Остальное вроде все стандартное.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
  20. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Ответил в личку.