1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

исчезла краска со шмоток

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xsmthx, 4 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xsmthx

    xsmthx User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    только что зашел в игру и обнаружен, что мой недавно выкрашенный в черный шмот опять вернул свои первоначальные цвета ) что бы это могло быть ?
    сервер : териос, персонаж : smth, окрашены были : куртка, штаны, наплечи, перчатки
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    спросите у своих знакомых/у тех,кто имеет доступ к вашему аккаунту.если не узнаете,то пишите в сапорт https://support.4game.ru/
     
  3. xsmthx

    xsmthx User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    прошу прощения за шухер, я балбес, или жара, или все вместе ) я вчера переодел шмотки и забыл, все в порядке, тему можно удалять )
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    как я и предполагал.тема будет закрыта.приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.