1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация о переносе даты проведения КальфеONского приёма

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 27 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.181
    Симпатии:
    311
    [​IMG]
    Уважаемые игроки!
    Вас приветствует команда Black Desert.

    C 26 ноября 2020 г. в Корее резко возросло число заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 в день, и скорость распространения вируса продолжает увеличиваться.
    В связи с этим правительство Республики Корея усилило нормы противовирусной профилактики, а также повысило уровень социального дистанцирования.
    Вследствие повышения уровня социального дистанцирования были запрещены встречи, собрания и мероприятия с большим количеством участников.
    Мероприятие «Black Desert ПК & Mobile & Console: КальфеONский приём» проводится при участии игроков со всего мира, однако сам процесс проведения мероприятия происходит в Корее. В рамках соблюдения установленных правительством норм профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19, старательно подготовленное командой Black Desert мероприятие «Black Desert ПК & Mobile & Console: КальфеONский приём» пришлось перенести на 12 декабря 2020 г.

    Несмотря на то, что из-за пандемии коронавируса мы можем встретиться с нашими игроками только онлайн, вся команда Black Desert чрезвычайно расстроена переносом даты проведения КальфеONского приёма, который подготавливался нами с волнительным трепетом при мысле о встрече с игроками.
    Однако мы будем считать, что это возможность подготовить еще более увлекательное зрелище для игроков и приложим все силы для того, чтобы мероприятие прошло красочно и ярко.

    Подробности измененного расписания мероприятия «Black Desert ПК & Mobile & Console: КальфеONский приём» указаны ниже.



    Изменение даты проведения КальфеONского приёма

    Открытие мероприятия «Black Desert ПК & Mobile & Console: КальфеONский приём», которое планировалось на 11:00 5 декабря 2020 г., произойдет в 11:00 12 декабря 2020 г.
    Подробное содержание и порядок проведения мероприятия будут позднее оглашены на официальном сайте.


    Отправка приглашения на КальфеONский приём

    Чтобы как можно больше игроков смогло принять участие в КальфеONском приёме, в 18:00 27 ноября 2020 г. через Достижения (Y) игрокам будет отправлено приглашение на приём.

    Несмотря на то, что мероприятие было перенесено, мы надеемся, что вы с нетерпением будете ожидать еще более зрелищный КальфеONский приём 12 декабря 2020 г., получив заранее отправленное приглашение.

    Дата проведения мероприятия, указанная в приглашении, будет исправлена на 12 декабря в ближайшее время.
    Просим вас учесть данную информацию во избежание неудобств при участии в КальфеONском приёме.


    Информация об участии приглашенных гостей КальфеONского приёма

    Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить всех игроков, которые подали заявки на участие в качестве гостя онлайн-трансляции КальфеONского приёма.

    В случае, если у вас отсутствует возможность принять участие в качестве гостя онлайн-трансляции в связи с изменением даты проведения КальфеONского приёма, пожалуйста, сообщите нам об этом, создав обращение в нашу Службу поддержки.

    Мы надеемся на ваше понимание в связи с внезапным переносом даты проведения мероприятия. Игроки, которые были выбраны в качестве гостей онлайн-трансляции КальфеONского приёма, будут позднее оглашены на официальном сайте.




    Мы также надеемся на понимание всех игроков, которые ждут мероприятие «Black Desert ПК & Mobile & Console: КальфеONский приём». Подготовив еще больше различного контента для КальфеONский приёма, мы увидимся с вами 12 декабря 2020 г. в 11:00.

    Желаем всем игрокам беречь ваше здоровье и соблюдать нормы профилактики.

    Благодарим за внимание.
     
Статус темы:
Закрыта.