1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение характеристик на арене

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Anysense, 29 ноя 2020.

Метки:
  1. Anysense

    Anysense User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    10
    По идее характеристики персонажей должны уравниваться - ведь арена балансная, киберспортивная и всё такое - но на деле сила противников (именно сила персонажа, а не скилл, лак или что-то ещё) варьируется от "почему я не наношу урон" до "убиваю взглядом". Что там на самом деле происходит и как можно повысить свои параметры на арене?
     
  2. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Никак!
    На арене ничего не работает из бафов и шмоток. И да, на арене усредняются характеристики.
    Как и в любой ММО, тут нет идеального баланса классов, на данный момент, на РУ локе, ВЛ и Вары аутсайдеры, играя за них, тяжелее всех побеждать на арене.
    В топе арены, если ничего не изменилось... Лук. Ну и как совет, чтоб побеждать на арене, надо знать все классы, что они могут и когда, и с какими откатами, и самое главное, знать свой класс, на котором играешь.
     
  3. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    это все читы. купи себе тоже и нагибай *sarcasm*
     
  4. Anysense

    Anysense User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    10
    Ну я попробовал стрелы ветра, и меткий выстрел действительно критует на 30к даже в квестовом эквипе без каких-либо апгрейдов. А стрелы света могут выдать от силы 5к... Полагая, что у других классов то же самое, можно сказать, что есть спеки, в которых можно убивать за одну комбу, а есть бесполезные, имеющие смысл разве что в пве... Напоминает 4к дп в Айоне, которым раз в час можно было шотнуть кого угодно.

    Мне ещё интересно, что все эти задроты, которые играют годами и всё знают, делают на 1300? Получается, что и игроки, которые гораздо слабее меня, и те, кто гораздо сильнее, все на одном уровне. Как-то очень стремно всё это, и без очень хорошего железа и пинга тут, по видимому, вообще делать нечего.