1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PURPLE

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Somnuz, 1 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Somnuz

    Somnuz User

    Регистрация:
    01.12.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Уже год существует проблема,что русский клиент игры Lineage2 невозможно запустить совместно с программой Purple от NCsoft. Это собираются как-то решать или обязательно выбирать в какой продукт данной компании играть?
     
  2. Smutke

    Smutke User

    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    118
    Ещё и при запуске EVE Online фрост линейку отключает.
     
    Somnuz нравится это.
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Если Purple использует в своей работе GameGuard, то это не будет исправлено априори, так как драйвера защиты что GameGuard, что Фроста используют схожие механизмы работы с последующей взаимоблокировкой..
     
  4. Somnuz

    Somnuz User

    Регистрация:
    01.12.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    мне как юзеру если честно все равно как и что работает. На дворе скоро 2021 год и люди все больше делают упор на многозадачность и параллельно занимаются несколькими делами одновременно. То же самое касается и игр. Учитывая тот факт, что Lineage2 поддерживает автофарм нет смысла сидеть и смотреть в окно игры целыми днями, а как следствие человек может спокойно поиграть во что-то другое. Может стоит уже пересмотреть работу фроста, раз он блокирует работу не только игр самой нцсофт.
    Потому что выбирая между игрой, которая ставит мне жесткие рамки и ограничивает меня в чем-то, и игрой, которая никак не мешает мне продуктивно распоряжаться своим временем - я скорее выберу последнее.
     
    FatherYan и RedPage нравится это.
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Пожалуйста, пересматривайте. Через обращение в саппорт это можно конечно попытаться, но сомнительно что с защитой что-то будут делать в ближайшее время (если будут вообще)..
     
  6. Somnuz

    Somnuz User

    Регистрация:
    01.12.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Я вроде и пишу в технический раздел, а вот кто вы такой - я понятия не имею. Но с задачей отбить желание играть вы очень хорошо справляетесь
     
  7. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Забавный. Здесь немного другая реальность.
     
  8. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    Смысл от защиты если геймеры L2 проходили сессионки многозначно ). Не так уж и сильна защита я так понимаю если есть лазейки.
     
    Somnuz нравится это.
  9. Somnuz

    Somnuz User

    Регистрация:
    01.12.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    К тому же фрост был актуален для того, чтобы люди не пользовались сторонним по для облегчения прокачки, но какой теперь в этом смысл если этот функционал добавлен непосредственно в сам клиент игры. Соответственно тот фрост который был в 2010 и тот фрост который сейчас должны отличаться, а не просто мешать комфортной работе со своим компьютером
     
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.