1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двойной приз "Подарок к годовщине"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LooAlonelMoon, 1 дек 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Я взял приз клановым крафтером до отката, потом взял после. В результате у "Игрового помощника" несколько "покруток" с подарками. Всего по два. Это нормально?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Pnevmokokk

    Pnevmokokk User

    Регистрация:
    01.12.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Та норм, кому-то всё по 2, кому-то и процент опыта забрали, и награду за логин, и за ПА бонус энергии уже нет
     
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Дареному коню в зубы не смотрят... Возьми разными чарами:026:, если переживаешь, что не успеешь одним все:012:, чтобы отнимать было нечего...
     
  4. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Ишь че захотел, чтоб подарки назад отбирали! Это не правильно!!! Ты там совсем озверел чтоли в своей деревне уже!!! :eek: А если тебе не надо, так не бери. Твоя невменяемость уже до костей вымораживает...
     
    Mapku3a1 и ЕгенийX нравится это.
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    А в чем невменяемость?! В том, что он недоволен тем, что кто-то получил 2 подарка?! Я тоже недоволен и считаю, что это неправильно.
     
    FatherYan нравится это.
  6. Aleal616

    Aleal616 User

    Регистрация:
    02.12.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вчера и сегодня пробовал забрать Подарок к годовщине, в клиенте где запускается игра, забрал указав сервер а в игре не могу забрать подарок. Подарок применяю а забрать не дает. Перезапускаю игру изображение подарка снова висит не тронутое, снова кликаю на него и снова в помощнике не дает забрать подарки... На втором аккаунте, аккаунте твина все забралось с первого раза
     
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Освободи сумку от хлама и перегруза...
     
  8. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Где такое напечатано в сообщении вашего покорного слуги? Это знаете, как в анекдоте: "Не читатель!"; это уже не первый раз, по какой-то причине Вы пишете о том, а чем я не печатал. Мож оно так отображается у вас, я не знаю... :Coffee: Вопрос был, нормально ли это, то есть можно ли забрать, не серьезный ли это баг, не связано ли это с какими-то еще багами, и так далее. Я чисто на автопилоте думаю напишу на форуме, может это как-то игре поможет стать лучше, ну в таком духе "нормально", а не то что Вы выдали...
     
  9. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.544
    Боишься, что забанят за два полученных тобой подарка ? :D
    я б забанил тебя пермонентно ! :Laugh:
    пы.сы. подарок не трать ... скоро его у тебя отнимут ...

    Уважаемые игроки!

    Мы уже в курсе, что некоторые пользователи смогли получить Подарок к Годовщине в двойном объеме. На данный момент мы ищем выход из сложившейся ситуации, и, как только решение будет принято, мы сообщим отдельно.
     
    AZRAEL92 нравится это.
  10. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Возможно, а возможно просто у мя такая рабская психология. Вижу что система работает не так как надо, раб негодует. Хз... :Ninja:
    С какого? o_O
    2 дек 2020
    Клановому крафтеру подарки придется изрыгать? :p
     
  11. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Да лу, браво, я просто похлопаю! Нет бы сидеть молчать, а ему все мычать, кто ж тебя за язык тянул, деревня...
    Раб он, блин... Ты еще платье одень, как на твоем рабе из твоих рисунков... И разноцветным флажком помаши...
     
  12. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Поток мысли продолжается? Поток какой-то турбулентный, чете там понять мне, иногда, сложновато... :confused: Во первых тот участник типа спросил че я тему поднял... :Whistling: Говорит что я боюсь что забанят и теде, я ответил первое что в голову пришло — да, возможно это, а возможно рабская психология, так вот рабская психология не особо, как это, "коррелирует", с понятием "раб" как таковым. Объясню — вот у меня тот чар на рисунке может быть "де-юре" раб, а по факту, такой се, как там этого была, шо восстания подымал, Спартак в платье цуко! :Laugh: Хотя Спартак и так платье носил если реально существовал... А может и не быть. Сюжета еще нет по сути, норм. Но не важно.
    Ну вот этот, в фильме "Иван Васильевич Меняет Профессию" (1973-го далекого года), управляющий домом что Александра (Шурика) инженера все ругал, вот он не "раб" по профессии, но вот он раб такой себе, раб бюрократии, раб "системы" чтоли. Ой, все... Я не могу...
     
  13. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Короче лу, если они все-таки заберут мой второй подарок, я пойду помогать гному сливать тебя на спотах. Думаешь ты умник, тогда страдай.
     
  14. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Как они будут отбирать, допустим Медовое Пиво (Ивент), у моего клан-крафтера, если Рудик его уже выпил? :Notworthy:

    Там сливать нечего, гномовод зря шастает по локах и ругается в ПМ. У меня жесткий диск "сыпется", блок-питание не дает питания, "БСОД-ы" в программе Виндовс, интернет вырубает при малейшем простое (кстати скоро отрубят за неуплату, финансы офф), даже "ping google.com -t" не помогает команда, это все умножается очередь на Элки. Еле бишо-варчынку загрузил и на том конец...
     
  15. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Ну ты молодец, а у меня эти руны пока на склад отложены, и расходников слишком много, мне их сейчас не сожрать при всем желании. И лишних чучей я продал, хоть бы имеющихся не отжали. Я конечно, тоже надеюсь на лучшее, но готовлюсь, так сказать к худшему. По идее, дали бы дополнительный подарок тем кто не взял, и назвали бы это компенсацией.
    Капец, он применяет запретные приемы и давит на жалость :Cry: :3150:
     
  16. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    За ивент агатионы временные, зачем продавать постоянных? Кстати там приостановили получения этих подарков к годовщине... Странно. Видать какой-то еще баг наверное был.
    Ну это объясняет почему у меня проблемы с онлайном и игрой, ну факторы кроме риал-лайфа, по крайней мере. Раз в пару-тройку дней собираю на РБ, редко когда получается рейду с добычей остаться, то гномко-вод просто "с мухи слона раздул" и заагрился. С Кельбима недавно красивая обработка щита выпала, для крафтера сделал на щит взятый с добычи с другого рейда, когда-то давно, это походу первый раз что мне попало с рейда на вампира.
     
  17. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Лу... я тебе русским языком написал, я чучей продал а не постоянных агатионов...
     
  18. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    А, я понял, Вы временные агатионы типа продали, заменив это все на тех что с подарка, понял.
     
  19. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Вот так. Все, кончай тут флудить, беседка элькардии с Лу тебя заждалась.
     
  20. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.544
    Иннова вычтет сумму на "переполученные" тобой подарки по цене ИМа с учётов перерасчёта в гривнах ! :p
    Типа ты ПА оплатил, с него вычтут за "товар", что осталось на ПА пустят! :Laugh:
    пы.сы. тебе придётся стог сена продать соседу, что-бы за "подарок" рассчитаться ! :Roflmao:
     
Статус темы:
Закрыта.