1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Арена 1х1 и усреднение показателей бойцов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем XxDEEPxX, 1 дек 2020.

  1. XxDEEPxX

    XxDEEPxX User

    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Подскажите на счет арены 1х1, пожалуйста! Вроде там все усредняется?

    1. Если я, например, пойду туда с тренировочным оружием, а соперник будет с топовым. Он соответственно гораздо сильнее будет или показатели будут одинаковыми?
    2. Если на мне нет бижутерии и обвесов (любых), а у соперника фулхаус - он сильнее будет или все усреднится?
    3. Если я буду на 45 лвл, но со всеми открытыми скиллами, а соперник на 60 19, у него будет преимущество за счет специализации или в среднем прямые руки решат?

    Заранее благодарю за ответы!
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Разницы нет
    Разницы нет
    Ну, в специализации у него будет преимущество, хотя и с прямыми руками можно затащить... наверное.
     
    XxDEEPxX нравится это.
  3. XxDEEPxX

    XxDEEPxX User

    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ!
    На 45 попробовал арену 1х1 - выносят за несколько секунд. При таком раскладе субъективно баланс отсутствует в целом, а исходя из Ваших ответов, дело в чем то другом. В любом случае интерес был именно в пвп, а при таком раскладе интерес убит. Стёр, в поисках...
     
  4. Spleshga

    Spleshga User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    70
    То есть ты на полном серьёзе полагал, что впервые зайдя в пвп, да еще на недокачанном чаре - тебе не отрихтуют физиономию..? Шта..?
    :01:
     
    XxDEEPxX и NechArt нравится это.
  5. XxDEEPxX

    XxDEEPxX User

    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Не не, я, естественно, полагал, что папки-ногибатели за пару сек мне покажут, что тут к чему. Я не предполагал, что это случится так скоро. Всем новичкам открывается доступ к арене на 45 лвл. Зачем? Я думал, что тут такие же новички в равных условиях будут учить друг друга бить лица, что бы ближе к капу соперничать с топами. А получается, что дело не так обстоит.
    По этому я и спрашивал изначально, изменится ли что то к капу? А что изменится? Прокачка перса, шмот, обвесы и пухи ведь никак не влияют на соперника, кроме специализаций, а ведь и не она решает, как ответил модер...
    И в чем тогда несерьезность моих выводов?
     
  6. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    К сожалению, в бнс играет очень мало игроков и еще меньше сидят на арене. Поэтому, на низком рейтинге тебе уже может попасться киберкотлет, который решил просто бобы пофармить.
    С этим нужно просто смириться, если интересен данный режим.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    XxDEEPxX нравится это.
  7. NechArt

    NechArt User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    23
    Если вдруг ты останешься в БнС: находишь БШ, качаешь ПвП гир и идешь в ГвГ (или в 6х6 если нет БШ), фармишь фрукты, покупаешь сундуки там запечатанные лунные камни продаешь и покупаешь кристалы на рынке - это по моему единственна причина ходить в 1х1 (за кристалами), больше там нечего ловить. В 6х6 по началу будешь проигрывать точно так же как и в 1х1 (мб быстрее).
    ИМХО
     
    XxDEEPxX нравится это.
  8. XxDEEPxX

    XxDEEPxX User

    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо!
     
  9. Anysense

    Anysense User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    10
    К сожалению из-за очень маленького количества неопытных игроков расслоение на низких уровнях не происходит. Твинководы и абузеры держат всех игроков ниже определённого уровня на 1300-1400; хотя иногда их бывает мало и тогда можно подраться с более или менее равными противниками. А убивают за пару секунд потому, что при определённых обстоятельствах и должной ловкости рук противника можно убить противника за пару секунд. Набравшись опыта, можно научиться противостоять этому и самому делать подобные вещи, но без знания скиллов противника и понимания, как это всё работает в динамике, научиться делать это эффективно достаточно проблематично.