1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как НЕ надо ходить в корабль .....

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем strel0k, 5 авг 2010.

  1. mikhail_ice

    mikhail_ice User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    как раз к сорку / заклу в том данже вообще вопросов небыло))) у человека руки прямые ))) еще раз, что то в памяти засело что закл был. а у него нормального контроля нет, с коляской тяжко... именно по этому пост про контроль))
    п.с. да читал по диагонали )) не посмотрел что автор сорк.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  2. .Mero

    .Mero User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    рандом паки, они такие(=
     
  3. -RENDY-

    -RENDY- User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    автор, тут ты не очень, сорком не законтролить 3 моба, омг...
     
  4. mikhail_ice

    mikhail_ice User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да норм рандом был. проблема была лишь в том что глад по шмоту и пухе не соответствовал уровню данжа… мобы висели на ком хотели только не на нем. когда 1 на 1 его можно было с клером отличить, а как больше так падал как озимый). вот вам и вайпы.
     
  5. Skizzik2

    Skizzik2 User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    0_о
    слип/рут/дерево/масс-слип/воздушные оковы/ледяное что-то-там + аое стан.
     
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    первого в слип, второго в рут, третьего в дерево. есть массуха на 5 секунд, всех в радиусе 5 метров. если хил есть вполне можно. это вы, батенька, неочень...
     
  7. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    вы глада в пати контролёром взяли? :eek:
    с каких пор глад в игре контролёром стал?
    по-моему, в игре контролёр кто-то другой (не будем показывать пальцем ;))
    так был в пати контроллёр?
    даже если танк очень сильно проседает, его как-то можно вытянуть, отчаяно спамя всеми хилками. но только если контролёр не дремлет вместе с мобами (или не увлекается своим мегадамагом)
    проблема глада была скорее не в одежде, а в оружии - не хватало дамага набрать хороший агр.
    гарантированное укладывание одного из трёх - сорка, хила или танка.

    вот и ответ на вопрос, почему глад часто падал - хил был занят сорком.

    проблема сорка в таких ацких пати не в том, чтоб усыпить/застанить/зарутить сто мобов сразу, а гарантированно удержать одного-двух долго сколько нужно
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  8. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    мне кажется вы не прочитали тему. задача была не гарантированно удержать, а быстро пройти в дверь с хилом.
     
  9. mikhail_ice

    mikhail_ice User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    всегда меня радовали принципиальные люди.
    ок «реально нужен был контроль вот и все.» « а гладу будет наука как одеваться и как ходить». так понятнее.
    из первого тезиса ни как не следует что гад контролер.
    с таким гладом выполняющим функции «танка» нужно брать с собой двух волшей чтоб мобы не вышли из контроля до обновления 2.0))) потом, если во время двух секундного каста скила, два моба чихнули на танка, а он крылья сложил. то тут нужно не в двоем а в троем его лечить.
    принципиально в любом рандоме проблема вайпов возникает при несовпадении уровня сложности данжа и уровня одежды и пухи. а нас вечно народ, как восточные барышни, в паранже бегает. чего бояться, что кто то увидит «задротную бижу», или зеленый шмот?
    хрен с ним если лишнего с агрили. с кем не бывает. если пачка более менее норм вытащим. к 40ливу если применительно к плавнику народ уже начинает понимать как играть, ну или должен)).
    да самое главное вайпятся «лять когда во время боя поднимают лут с мобов» вот это вселенское зло!!!
     
  10. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    вот теперь я точно нифига не понял:
    хил должен был быстро пройти.
    он быстро прошёл.
    не лечил. кстати, правильно сделал - лечить сорка в комнате с сагрившимися мобами - это лечь рядом с сорком (вариант, когда танка нет рядом).
    в такой ситуации либо все дружно делают тапки, либо кто-то ляжет.
    тогда причём тут "аааа...."?

    я не подкалываю. я действительно не понял.


    в пати был сорк-специалист. он знал, что пуха у глада слабовата, чтоб сразу набрать необходимый агр - мобы будут срываться. (надеюсь, никто не будет спорить, что набор агра у глада и у стража немного отличается)
    почему не сказать всей пати: "пять секунд лупит глад, потом подключаемся" ?
    сорк знал - одежда у глада тонковата. что делает сорк? бережёт глада от лишних мобов? старательно контрит второго и третьего, пока первого лупят?
    нет. сорк сам "танкует". броня у сорка толще, ага.
    под "покровом холода" ещё можно потрепыхаться, но это ненадолго.

    и, наконец, о "броня крепка": зайдите в "танковый" раздел форума, почитайте отчёты танков, которые танковали боссов раздетые
     
  11. strel0k

    strel0k User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    быстро пройти без сорка? если бы он задержался на 5 сек зашли бы оба, все что ему было нужно хильнуть меня пока я контролю мобов, есть такой скил "оковы льда" вроде стан на 12 сек, мне нужно было на 3 метра отвести мобов и кастануть его мгновенный каст, и мы бы спокойно вошли


    тем не менее сорк оттанковал, а вы предлагаете 4 часа идти по кораблю?
    просто одеваться надо норм, буквально вчера шел с гладом и еще одним сорком, тот был на контроле я как дд и на подстраховке, танчил глад. я выкладывая макс дамага все равно не мог сорвать агр, даже если срывался то на секунду, когда крит бездны проходил, полсе этого глад снова забирал на себя моба.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2010
  12. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    задача была войти в сейф атина на среднем этаже плавника. там перед дверью три моба, при первом заходе на них кинули массслип и не били. задача сорка - на пару-тройку секунд законтролить мобов и войти в сейф. при наличии хила который его лечит, вполне реализуемо.
     
  13. асмоэльф

    асмоэльф User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    почитал, теперь перед походом в данж буду спрашивать, есть ли у хила кошка.
     
  14. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    спасибо посмеялса)
     
  15. soulreev

    soulreev User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    мда, веселая была патька, я бы там уписался со смеха и сгорел от злости...

    поддерживаю:d:d:d
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  16. МаленькийПринц

    МаленькийПринц User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а я похвастаюсь. сорк, который повествовал историю, - пряморукий и опытный, просто со слегка переточенной пухой. если глад простую элитку не держит, то что на именных?
    вчера довелось пройти с ним (сорком). всё показал и рассказал, мы без вайпов, с парой смертей только, прошли первый этаж и даже запинали макаку патькой, где танк, син, чант и лук 40 левл (хил 42).

    а вот ники я не скажу :р
     
  17. RealTheSouL

    RealTheSouL User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    страшный инст плохой он )))) расказ забавный
     
  18. darthhate

    darthhate User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    вот из-за всяких хитрых проходов со слипом, под стенкой - почти всегда потом случается ,,,,,, .
    а вообще отличный рассказ ждем продолжения. о ацццких муках на нижней палубе, и зачетном тупизме на верхней.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010
  19. Havok666

    Havok666 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0

    ну таварищ) контролер был это маг раззз!
    насчет одежды и оружия может ты и прав но тогда почему бы вообще без одежды не ходить?) это дваз)
    хороший хил сможет вылечить всех и еще сам при этом будет жить под мобом. это триз!
    и правильно что хил был занят сорком потому что глад агр не держит а смысл лечит того на ком мобы не сидят всеравно и кто дохнет с падачи)
    сорк если надо и сто мобов в контроле продержит(фигурально выражаясь)))

    насчет прохода без мас слипа : достаточно было кинуть лед оковы и крайнего моба в дерево и просто скраю подойти к двери) очень часто так делал)
     
  20. Havok666

    Havok666 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    а вообще расказ улыбнул) у меня такого конечно ниразу не было (хотя один раз я шел сорком и танчил плавник потому что танка выкинуло) (увы на макаке пришлось всеравно танка) искать)