1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Задержка урона

Тема в разделе "Архив технического раздела", создана пользователем JoeBalalayka, 6 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JoeBalalayka

    JoeBalalayka User

    Регистрация:
    09.06.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Собсна, хочу понять что пошло не так. Убиваешь моба, успеваешь даже лут подобрать иногда, а потом прилетает урон. Сливаешь парик - влетает столб дамаги. На нинзе цикаду может сразу 2-3 раза откинуть на весь экран, а потом еще и урон прилетит. Пинг, зедержки в пределах нормы, это хорошо видно по хилкам и скилам, на америке их юзать нереально. Более того, зашел паралельно на один приватные евро сервер и там такого нет. На классике такого нет, проверял на днях. Плюс, судя по всему, такое не только у меня. Кто виноват и что делать? А то желание играть с такими приколами не очень велико...
     
  2. Lance ✔

    Lance ✔ User

    Регистрация:
    11.11.20
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Я то думал это фишка сервера такая,а оно вон как получается :46:
     
  3. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    такое разве что может быть на королевских пеках, в остальном - всё в норме(по крайней мере у меня)
     
    Magros нравится это.
  4. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    164
    Кстати да. На Королевских Пеко, Соня, Злые Друиды. Это конкретно у меня, где такое происходит. А я думаю "что не так то" раньше такого не было. Или было...:83:
    Короче, гамать не комфортно с такими "невидимыми" пачками атак по тебе.
     
  5. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    Это не игра виновата, это формула аспда у мобов такая официальная, урон проходит с задержкой.
     
  6. JoeBalalayka

    JoeBalalayka User

    Регистрация:
    09.06.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Получается кореяки сами напакостили, или как? То, что на гфш мобы не дамажат после смерти - баг/не актуальный билд? И как получается, что на классике в худшем случае дамаг идет одновременно со смертью, но никак не через секунду и более, а тут такое? Как-то грустно, раз остается только терпеть :Cry:
     
  7. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    Из за уменьшеного аспда удары пек проходят через время, хотя урон раньше чем написание самого удара.
     
  8. lnb21

    lnb21 User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    149
    темная иллюзия еще багануто бьёт (максимально багануто)
     
    Elektrikkk нравится это.
  9. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    164
    Хм, просто раньше я подобного не замечал. Играя не на Прайме. Может реально внимания не обращал, а может такой "фишки" не было.
     
  10. ТунецСамурая

    ТунецСамурая User

    Регистрация:
    08.12.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тут некоторые мобы вобще домажат после смерти.Пеки например стабильно дают плюху .Некоторые мобы добегают трупом и дают плюху. тоже весело. тоже механика.
     
  11. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    164
    Это новинка сервера, пацаны, мы ничего не понимаем!
    Я уже смирился с этим багом.:103:
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.