1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФПС не больше 30

Тема в разделе "Архив", создана пользователем blaccyee123, 6 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. blaccyee123

    blaccyee123 User

    Регистрация:
    06.12.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Имею такой конфиг 2600 ryzen, 16 гб в двухканале на 3200 mhZ, 5500xt на 4 гб от гигов, мать на 450b чипсете от гигов, игра установлена на 1 тб HDD. В большинстве игра имеет рваную картинку от 15 до 30 фпс, рваный фрейм тайм, дико фризит, при любых настройках, складывается впечатление что они вообще ни на что не влияют. У торговцев фпс 90 и ничего не лагает. При этом всем железо не нагружено на 50 %. Не в одной другой игре и последних ААА проектов не наблюдаю таких проблем.
     
  2. NechArt

    NechArt User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    23
    К сожаление можно только смириться, ибо эта проблема у 90% игроков, а у остальных либо комп за 300к (что тоже не панацея) либо "танцы с бубном". Игра на старом Unreal Engin 3 (вроде), оптимизация отсутствует как таковая, даже у людей с процами более 4,5 GHz. И это (я так понял) ты еще в рейдах не был, где у людей более 5кк статика). Что можно посоветовать:
    - перестать играть и сохранить нервы (тупой совет)
    - собрать еще более мощный ПК (совет еще тупее)
    - играть на версии х32 и вылетать каждый час
    - Вырезать из игры то что тут писать нельзя и иметь стабильных 60ФПС почти везде кроме рейдов (не точно).
    Как, что, куда вырезать - это тебе в "Шахту" нужно. Сервер в Дискорде, там популярно всё расписано что как куда.
    - еще можно надеяться что весной выйдет Unreal Engin 4 и будет лучше)
     
  3. blaccyee123

    blaccyee123 User

    Регистрация:
    06.12.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Что-то все выглядит очень печально, игра пожилая, а оптимизация похуже ПАБГ в свое время.
     
  4. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    в своё время у игры была прекрасная оптимизация, позволяющая играть чуть ли не на офисных калькуляторах. ровно до того момента, пока не ливнула первая команда разработчиков. каждая последующая новая команда энсисофта вместо решения проблем лишь добавляла новые - благодаря чему имеем то, что имеем.
     
    Ahurtsova нравится это.
  5. blaccyee123

    blaccyee123 User

    Регистрация:
    06.12.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    как ни странно на 3770к картинка постабилней
     
  6. blackseraph

    blackseraph User

    Регистрация:
    17.11.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    У меня фризы значительно уменьшились после перевода рабочего стола в 16 бит цвет и запуск игры в псевдоконном режиме.
     
  7. NechArt

    NechArt User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    23
    Вот прошла профа и мой і5-10600k (4.8Ghz) приказал сделать 15-20 фпс на АТ...( Рибята что поделать, а?
     
  8. Dmitry656

    Dmitry656 User

    Регистрация:
    30.10.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Ничего не делать,это же БНС. Оптимизация нам только снится!
     
  9. Mike1312

    Mike1312 User

    Регистрация:
    25.12.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а можно мне, можно? я там видел аббревиатуру хэдэдэ? попробуй аббревиатуру эсэсдэ, говорят помогает) игра с кучей догрузочных локаций, что ппц как бесит, на ssd скорость догрузок намного быстрее(сравнимо с запуском винды на пластинке и на флешке) а вот фриз и просадка по фпс при начале боя, тут даже за миллион рублей комп не спасет, как писали выше, движка замены свечей и масла просит, а то троит безбожно=)
    13 янв 2021
    как мое мнение, купить, можно немного б/у ссд гигов на 120, разделить, выделить на винду сорокет, а в другую часть игрушку кинуть, дешево и сердито) не одним мной замечено, но установка игрули на ссд помогает
     
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.