1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите новичку в познании истины

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Jewish Boy, 8 дек 2020.

  1. Ravenstorm

    Ravenstorm User

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    Не усложняй. Я не про квесты, а про принцип. Все равно чтобы заработать нужно валить толпы. Можно конечно играть не выходя в поле на рынке, но меня на такое не хватает.
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Вот чисто из избытка времени в данный момент, подискутирую

    Толпы валить не обязательно. Для неспешного экспинга на 105+++ в целом достаточно сейчас пройти все инсты 105, кастию, гробницу. Ну, еще хелика и соло этину. И все. Минимальная задача выполнена, количество убитых мобов вписывается в пару десятков.
    Среднее время прохождения - час/полтора, дальше начинаются развлекаловки типа "продай твинов на валока/близнецов", купи/продай/помониторь рынок. Ну и святое - початиться в клановом канале в процессе. Итого часа три перед сном и на боковую.
    Средний экспинг на убитого моба зашкаливает за 1кккк. Достаточно? Лично для меня, кто изначально когда то поставил себе задачу апнуть 109-110 за календарный год - вполне. Кто-то хочет быстрее - донат и макросный кач ему в руки. Я не торопился - и долждался пересчета таблицы опыта. Второй раз так, кстати. И думаю не последний

    Единственное, где пришлось перемалывать толпы в составе группы - нобл квесты. Ну, беда-беда, совместил с качем на х2 ивенте, хотя некоторые писали что по 10к мобов намалывается в ночь в лесу зеркал, но мне торопиться некуда, так что бил квест с эффективной прокачкой под тортики и подарочные бустеры

    Теперь к фразе "что бы заработать, нужно валить толпы"
    Актуально для тех, кто сможет соло валить новые сундуки 110 и то как побочный результат фарма экспы. Для тех, кто еще фармит Золотой Алтарь с рунами мафр. И иже с ними. То есть, для уже забустившихся выше поехавшей от вложенных сумм "крыши"
    Это никак не относится к новичкам.
    Ну и снова к тезису "электричество тоже стоит денег". Как и амортизация оборудования. Все же, имхо, заработать в реале и завести то, что не пропил/прогулял в реале - оно профитнее и по вложенному времени - и по полученному результату
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
  3. Ravenstorm

    Ravenstorm User

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    3 часа перед сном и на боковую? У меня нету 3 часов, как у большинства игроков моего возраста за 30: 24 час сутки - с 7 до 17 работа, душ-ужин с 17 до 18, 18-21 семья, 21-23 - спортзал, 23-00 - свободное время, 00-2 - жена, 2-7 - спать накуй. Поставил на автобой, тим вивер на телефон и отличный кач. Те, с кем я дружу по ла2 их не так много общий чат в вотсапе. Отсюда делаю вывод: проще валить толпы мобов, в свободный час пару инстов и пофигу сколько там экспы, отобью автобоем. И зачем убивать 3 часа времени? У меня на эссенсе БД 86 (это много, топ по лвлу там 91 1 чел на все сервера, причем ру офф и евро тоже вроде) сам фармит рб и легионы мобов (чтобы одеть шмот покруче и забраться в тои повыше).
    Ты действительно не можешь понять аллегорию про толпы мобов?

    ЗЫ: И таки да - я хз где соло этина и чо там надо:)
     
  4. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Да как бы и не обязан что-то понимать или догадываться. А что бы утверждать, что обязан, башляй мне пару биткоинов и высылай договор на "вот такую фразу там то и там то ты обязан понимать так то и так то"
    Ну и все остальное: эффективность действий завязана не на догадывании, а на сопоставлении фактов.
    Далее дискуссию считаю закрытой: просвящать тебя в нюансах игры не считаю обязанным, а дискутировать с тем, кто еще не сформировал для себя выводы и не обладает пониманием ситуации - глупо.
     
  5. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    5.001
    у каждого своя игра...меня вот от автокача аж выворачивает наизнанку,я лучше по инстам побегаю вплоть до трона,алтаря,этины.во внешку мессии залезу и интересно и прибыльно относительно если сравнивать с байлором тенью убегой крофинами.Пусть я эти нещасные 3-4 часа игрового времени проведу жамкая кнопочки а не это вот чертово тамагочи автоботовое...к 111 лезу основой и то ладненько.пока был фарм в игре и в топ клане играл и холивары и полуночные эпики и мордобой в любое время,к сожалению сейчас такого нет а игра в топ кланах сейчас это ты или раб богатого папика или один из акционеров МВФ)
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  6. Ravenstorm

    Ravenstorm User

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    На вкус и цвет все фломастеры рпзные(с). Согласен на все 100. У всех своя игра.