1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что сейчас делают на классике?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем 0l0l0sha, 17 дек 2020.

  1. 0l0l0sha

    0l0l0sha User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    Дратути. Когда уходил из игры - в игре был бессмысленный долбежь мобов. С мобов ничего не падало и адена не окупала соски. Т.е. в соло как-то раскрутится было нереально. Не было никаких данжей, инстов.

    Есть ли сейчас жизнь соло? Чем вообще заняты игроки? Судя по форуму - все мертво... Посиба.
     
  2. Quickz

    Quickz User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    53
    Афк фарм, игра в тамагочи.
     
  3. Teodor_Winno

    Teodor_Winno User

    Регистрация:
    18.03.18
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Привет! Я сам примерно этот же вопрос хотел задать сейчас. Уже несколько дней думаю где бы поиграть, хочется в л2 понастальгировать и попробовать поиграть как то с умом. Время есть, желание тоже. Но перед тем как тратить деньги на подписку собираю инфу, читаю, изучаю. Вот уже только что чуть не оплатил подписку. Уже скачал два клиента эссенс и классик. Тянет на классик.

    Но я уже не первый раз встречаю комментарии и ответы что сейчас классик это или ферма или тамагочи, афк. фарм. Блин, неужели всё так печально? Новые игроки редко встречаются? С кем я буду играть если зайду в игру? Как тут к новичкам относятся?
     
  4. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    будешь первые 40 уровней один. Потом либо заведёшь окна\уйдешь на эсс\мейн, либо наиграешься и на годик в спячку.
    В целом на классике можно интересно покатать, но не одному. А за пинанием мобов(осмысленным и не очень) лучше на ессенс
     
  5. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Посмотри твич. Там найдешь свой сервер.