1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запорол?

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Mikitas, 18 дек 2020.

?

Запорол?

  1. Да, тупо слот занимает

  2. Нет, боец будет жить

  3. Не знаю, посмотреть ответы

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Mikitas

    Mikitas User

    Регистрация:
    27.08.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Всем привет!

    Хотелось бы сделать темку, которая, возможно, поможет многим сэкономить время.

    Бывает, что прочитаешь чутка устаревший гайд, или совет от не совсем опытного (а оно ж через монитор не видно сразу) игрока и раскидываешь статы так, что потом не уверен что с персом делать.

    Вот я столкнулся с такой ситуацией. Вроде хотел на брандишь выйти, но когда уже шел на профу, прочитал гайд, в котором у брандишь найта аги нет совсем. А я уже 35 вкинул.

    f0e996842571f565c3a32eafe4bb14c5.png
    Можно ли как-то вывести такого перса на какую-то другую "стезю", моет ББ или что-то еще, чего можно не знать? Или он запорот и тут только удаление и новый перс?

    ЗЫ, возможно вы сталкиваетесь с чем-то подобным. Выкидывайте свои статы, в которых вы очень сомневаетесь, я, или более опытные игроки, попробуем помочь.
     
  2. Куйгорож

    Куйгорож User

    Регистрация:
    04.12.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    22
    35 аги не критично, будет жить) по крайней мере на первых порах будет легче качаться. Подтягивай декс до 40-50, ну а потом стр, вит.
     
    Mikitas нравится это.
  3. Mikitas

    Mikitas User

    Регистрация:
    27.08.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Спасибо тебе, добрый человек)
     
  4. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Да все нормально, просто возьмеш чуть меньше силы или виты. Погоды это не сделает. Аги режет анимацию скилов, с такой брагой это не очень актуально, но все равно. Еще аги уменьшает шанс сна и ты меньше стоишь в трапах. Ты быстрее пилишь имп, особенно если взять тухенд квикен и муромасу. Везде есть свои плюсы.
     
    Mikitas нравится это.