1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Звук "отрывками" в видео.

Discussion in 'Архив' started by UkkiFox, Aug 6, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. UkkiFox

UkkiFox User

здравствуйте. у меня такая проблема, видео, такого вида, как "вступительное" при создании персонажа, звук исходит "отрывками". то есть, он звучит, потом замолкает, и так все видео, что мешает нормальному просмотру. не подскажете, может, какие-то дрова на видео надо установить, чтобы все нормально играло? :о

пс - но видео в квестах, в самой игре, у меня проигрывает нормально. например, в квесте "безголовая статуя" у няшек, и другое. или, церемония посвещения в даэва. подскажите пожалуйста решение проблемы) заранее спасибо)

пожалуйста, не игнорируйте : d извиняюсь : d

Last edited by a moderator: Aug 6, 2010
  2. Редька

Редька Innova Group

попробуйте полную проверку файлов.да и вы качали клиент по официальным ссылкам?

3. UkkiFox

UkkiFox User

хмммм... если это считается официальным, то да.
    я скачивала архивом из группы aion вконтакте. только подруга скачивала с официального сайта запускатором, но у нее такая же штука. и еще, ну, это уже вообще мелочь, когда персонаж на что либо садится, он отодвигается вперед, "на край".
    спасибо, попробую.

4. ReliZz

ReliZz User

у мну такая же проблемка, судя по всему, нужен нормальный (софт дикс, мв с++ и т.д.) для просмотра начального видео, но иногда оно нормально работает
    или просто компьютер не тянет :)

Thread Status:
Not open for further replies.