1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Публикация ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем SiriusGD, 22 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SiriusGD

    SiriusGD User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    181
    Уважаемый(ая) SiriusGD,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 15.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда. Срок истечения блокировки отображается в вашем профиле, во вкладке Блокировки.
    Причиной нарушения стало: Публикация ложной информации

    Ваше сообщение: Aion Classic — Новости из Кореи
    DJRABBIT сказал(а):
    Хы, люди думают, что иннова специально замедляет процесс?) Типо "а давайте получим деньги не сейчас, а позже?". Да, логично.(нет)​
    Ну смотри, через неделю очередная годовщина Aion в РФ. Под это дело на актуале можно запустить (146% будет запущен) эвентик + акция в шопе, чтобы рубануть капусточки с актуальщиков. А если сейчас дать инфу по Классику, то продажи на актуале снизятся, что очень расстроит айоновскую команду, поэтому мы и слышим от них выражение "Если нам дадут локализацию" - нельзя раньше времени прекращать стрижку актуала, поэтому должна быть неопределенность. И вот после того, как вытрясут из актуальщиков последнее на фоне годовщины игры и нового года, объявят об успешных переговорах и озвучат сроки запуска классики. :07:

    ничего личного, просто бизнес ©​
    С уважением Андреевич,
    Форум 4Game


    ----------------------------------------------------------------------
    В каком месте сообщения опубликована ложная информация? Вчера вечером в теме календаря событий было опубликовано:
    [​IMG]

    Это факт. А весь остальной текст, исключительно мои доводы и предположения, которыми эта тема наполнена помимо меня.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Здравствуйте. Ваши доводы и предположения остаются таковыми, пока они у вас в голове. Как только вы разместили их на форуме, они должны соответствовать правилам форума.
    Все ваше сообщение - это необоснованная и недостоверная информация.
     
  3. SiriusGD

    SiriusGD User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    181
    А следом еще одно нарушение +15 баллов, за то что в тексте написал выражение: "Без обвинений и оскорблений, которые Вы мне инкриминируете", где слово "оскорбления" в контексте всего сообщения оказалось лишним?!

    Повторюсь, можно ли попросить для оценки нарушений другого модератора?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Где фраза "оскорблений, которые Вы мне инкриминируете" является публикацией ложной информации и клеветой, ибо мы вам не инкриминируем никаких "оскорблений".
    Конечно можно, если у другого модератора будет время он ответит.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ваши доводы и предположения должны соответствовать действительности. Если они противоречат реальному положению дел - это ложь и у нас такое запрещено.
     
  6. SiriusGD

    SiriusGD User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    181
    Вы вырываете часть фразы:
    "Форум это площадка для обмена мнениями, моё мнение о текущей монетизации проекта крайне отрицательное, и я его выразил в негативном предположении (кроме слов про эвент). Без обвинений и оскорблений, которые Вы мне инкриминируете."

    Если слово "оскорблений" удалить из контекста, смысл фразы и всего сообщения не поменяется, учитывая что самих оскорблений там и нет. Объективности в таком суждении нет.

    И кстати, в правилах имеется пункт.
    • оскорблять каким бы то ни было способом и в какой бы то ни было манере Модераторов, Главных модераторов, Пользователей, Администрацию, правообладателей и любых третьих лиц;
    И слово "оскорбление" попало в мое сообщение машинально, после прочтения всех пунктов раздела 2.5.
    22 дек 2020
    Тогда в правила нужно добавить пункт, запрещающий пользователям строить и публиковать какие-либо гипотезы :)

    И прошу проверки служебного соответствия Главного модератора Андреевича, т.к. в теме https://4gameforum.com/threads/842723/ допускается большое количество нарушений правил форума в том числе и от пользователей с меткой "Innova Group"

    Правосудие же не должно быть избирательным?
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    В правилах уже есть запрет на публикацию лжи.
    Модератор Андреевич в полной мере корректно следует своим обязанностям.
     
  8. SiriusGD

    SiriusGD User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    181
    Но он допускает флуд от других и флудит сам:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Причем, если наложить критерии оценки по кальке моей "лжи", разве Sllava не публикует ложь?
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Здесь нет никакого критичного нарушения. Легкий оффтоп, не более. Такое допускается.
    Нет. Он пишет шуточное сообщение.
     
  10. SiriusGD

    SiriusGD User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    181
    Очень удобно. Я понял, что если я выложу все сообщения нарушающие правила в той теме, они будут оправданы в такой же форме. Я, конечно же, со своей стороны не согласен с такой позицией, но кто я такой.

    Еще прошу комментария по по поводу второго сообщение, являющегося ответом в этой теме, за которое мне прилетело +15, и которое было удалено. Можете его посмотреть? А то, мне кажется, если я его сейчас опять напишу, прилетят очередные и неадекватные +15
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Нет, мы не оправдываем никого, даже себя (как ни странно).
    Вы можете считать, что сообщение нарушает правила, но это может быть не так.
    Относительно флуда и оффтопа - мы давно не выдаем карточек за такие вещи, только в случае злоупотребления, так как не хотим ограничивать нормальное общение на форуме.
    Как я уже сказал выше,
    Ни в каких оскорблениях мы вас не обвиняем, ибо в вышеупомянутом сообщении нет оскорблений. Вы же почему, то утверждаете, что мы вас обвиняем в оскорблении, видимо для нагнетания обстановки. Не будем гадать о причинах вашего поступка, в любом случае вы обвиняете нас в том, чего мы не делали, чем нарушаете правила форума.

    Если вы посчитаете мой ответ неудовлетворяющем вас, то смею заверить, мы обсудили это со Стрельниковым.

    У вас остались еще вопросы по этим карточкам?
     
  12. SiriusGD

    SiriusGD User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    181
    Закрывайте. Не вижу смысла разводить демагогию.
     
Статус темы:
Закрыта.