1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменения [29.12] Рождественское столкновение, Дар Вифлеемской звезды, рейты и многое другое

Тема в разделе "Обновления игры", создана пользователем CM_Kaya, 25 дек 2020.

  1. CM_Kaya

    CM_Kaya Администратор проекта RO

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    860
    Работы завершены, сервер открыт и можно играть!

    Сегодня у нас много новостей:

    Примите участие в сражении Санты и Антонио.
    Чем закончится Рождественское столкновение — решать только вам!
    В награду за участие в событии вы получите шапочку, дающую не только +20% EXP, но и другие приятные бонусы.

    Кстати, шапочка прекрасно сочетается с повышенными рейтами на опыт +10%!

    Магазин Кафры пополнился новогодним Даром Вифлеемской звезды, также в Магазине действуют скидки до 40% на различные категории товаров.

    В лаунчере Фогейм появились полезные наборы, которые точно пригодятся во время кача на новогодних праздниках.
    Там же, в лаунчере, вы можете забрать небольшой подарок - Ободок Санты.

    Не забывайте заходить в игру каждый день, чтобы получать награды за вход. Главный приз - шапочка прыгающего рождественского поринга!

    Другие правки, которые, мы надеемся, также вас порадуют:
    • /effect отключает отображение скиллов на ГВ-локациях;
    • Декоративные предметы видны на ГВ-локациях;
    • НПЦ квеста на получение гаррисона перенесен в Лайтхайзен;
    • Добавлена локализация элементов интерфейса
    • Окно гильдии открывается только после присоединения к гильдии.
    Скорее в игру!

    46JqAZoSae0.jpg
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
  2. neverfoldaq

    neverfoldaq User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    493
    Уважаемая Иннова, Кайя, Олег, остальные геймдизайнеры.

    Я играю в эту игру 15 лет. Играю активно, участвую в ГВ, много делаю в пвм-мвп контенте. Видел уже много разного. На этом сервере взял первый 99-ый, стремлюсь выиграть MVP-ивент, хожу на ГВ, прокачиваю персонажей.
    За последние 2 сервера принес вашей компании больше миллиона рублей, что, конечно, не так уж и много, но, пожалуй, говорит о моей лояльности к этой игре.

    Олег, я понимаю, что nothing personal - just business. Ты сам много играл в эту игру, наверняка, изначально шел работать на рядовые ГМ-ские позиции с позитивным настроем сделать наконец хорошо.
    С того времени ты вырос, как человек, как профессионал, строишь успешные проекты. Респект.

    Я не могу призывать тебя не делать свою работу хорошо. Оценку ей давать должен твой руководитель, а не коммьюнити игры, даже те, кто помнит твою игру крузом, турниры и сбор глов.

    Призываю тебя только немного задуматься и порефлексировать вот над чем.
    Эта игра - удел фанатов и нердов. Нас в мире осталось мало, но все мы - лояльны, испытываем теплые чувства к игре и искренне переживаем за нее.
    Кроме того, многие из нас, в силу, опять таки, опыта - неплохо понимают механизмы жизни сервера, влияния конкретных геймдизайнерских решений на качество игры.
    По большому счету это и позволяет игре 18-ти летней давности еще существовать.

    То что ты делаешь сейчас - это плевок в сторону той полутора тысячи человек, которые, видя все это неоднократно, продолжают играть в твои проекты.
    Не потому что думают, что в этот раз будет иначе - потому что альтернатив нет.
    Вы - "компания зла", которая не позволяя другим делать проект, от которого не будет желания сходить в туалет, осознанно загоняете в гроб.

    Полторы тысячи человек, а с учетом уже отвалившихся сейчас и на предыдущих проектах - все четыре тысячи. Количество людей, которых ты подводишь, которые не испытывают к тебе приятных чувств, которые не желают тебе ничего хорошего.
    Это стоит того? Где то твое желание сделать хорошо?

    Понимаю, что быть локализатором - неблагодарный и непростой труд. Не все можно сделать хорошо, ведь не все зависит от вас. Я прекрасно понимаю законы организаций, бизнеса. Но уважение к своим клиентам - тоже в них входит. Пожалуйста, не забывай это. Карма же дело такое.

    Теперь, уважаемая Кайя.

    Я очень рад, что ты появилась в этом коммьюнити и вроде даже искренне прониклась теплыми чувствами к РО-шной изометрии и няшным шапочкам.
    У меня нет сил и, наверное, влияния, чтобы пытаться тебе что-то доказать.

    Просто поверь, что то что здесь происходит -- это даже не про работу. Все это - издевательство над преданным коммьюнити, которое ни смотря ни на что, как верный пес, продолжает быть рядом с вами, давая вам возможность зарабатывать на хлеб и быть при деле.
    Пожалуйста, задумайся над этим в следующий раз, когда будешь желать приятной игры и новогоднего настроения.
     
    own_trolla, darkside45, Denis Ya и 77 другим нравится это.
  3. Torwald_RO

    Torwald_RO User

    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    А где новогодний квест на сброс статов для персонажа?
    Этими "трансВИБРАТОРАМИ" вы только что поимели 90% игроков сервера Prime.
    Интересно... желающих играть на этом сервере прибавилось после новогодней СУПЕР обновы?
     
  4. maxzol91

    maxzol91 User

    Регистрация:
    24.10.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Я не любитель писать на форуме, но то, что вы сделали сегодня, это явный перебор. Я впервые столкнулся с проектом от 4game, и меня предупреждали, что "это та еще конторка", которая очень любит донат, но не очень любит что-либо делать. Но ностальгия по любимой спрайтовой игре меня пересилила, и я решил присоединиться. Как и многие (возможно даже все) игроки, часто покупаю что-то в КШ, и понимаю, что содержание штата сотрудников, серверов и т.д. стоит денег, вопросов нет. Однако, за последние 2 недели вы перепрыгнули выше своей головы. Сначала шмот, который в данный период времени не нужен, теперь сброс статов в лутбоксах с привязкой к учетной записи. Исходя из вышеперечисленного, у меня 2 вопроса: 1) На что вы рассчитывали когда вводили все это? 2) И как вы думаете, сколько осталось жить этому серверу?
    Если вы не задавались этими вопросами, у меня для вас плохие новости.
    Я понимаю что вы уже отбили все затраты, и даже хорошо заработали, но эта игра может прожить дольше, и как следствие продолжит кормить вашу компанию. Давай же попытаемся сохранить этот сервер, ведь вместе с сервером будет навсегда похоронена репутация компании 4game.
     
    Кидзимуна и KLER666 нравится это.
  5. Trader001

    Trader001 User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    143
    Из полезного только +30% опыта, все остальное, ни на что не влияющий шмот.

    Кто настолько криворукий, что рассчитывал на ивент сброса, который вам никто не обещал?

    Кто то первый год играет на платформе 4гейма и не знает их политику?

    Для меня ничего неожиданного не произошло. 10 лет назад было все тоже самое. Всё идёт своим чередом.
    Я не понимаю всего этого возмущения.

    Как же вас бомбанет когда введут вторую часть теневого сета?
     
    Elektrikkk и MrGADvin нравится это.
  6. ikoma

    ikoma User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    251
    сервак, у которого в шопе есть розовое говно - обречен до рождения
     
    s3Raziel нравится это.
  7. TrapMachine

    TrapMachine User

    Регистрация:
    02.09.18
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    227
    ну получается щас шапки оденем поимеем дичайший буст в виде 30% бонусного опыта и полетим качаться как не в себя с пигвинчиком за ручкой патом в одном стате ашыбёмся полетим ешо лутбоксов вазмем паишем трансмютятёр падхадящий заюзаем(тока в гораде) перекинем статики и палучаеца в шапке санты бесплатной паличу всех вышыбыть как зверь предатор бист пушка МАШЫНА
     
    batistuta, lnb21, Ullysses и 6 другим нравится это.
  8. MrGADvin

    MrGADvin User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    Интересно комьюнити пытается шантажировать администрацию проекта. Я, конечно, понимаю, что хотелось бы чего-то большего, чем просто мобчики на картах, невнятные квесты и бешенная прибавка к эксп 10% (а как же дроп? мы же хотим гриндить на выходных!!)...
    Но, никто же не обещал халявный сброс статов на НГ. Комьюнити, ало, вас никто не заставляет покупать КШ. Скажите спасибо, что дали возможность собирать транс-чего-то-там в коробки для передачи (а может все-таки уберем привязку КШ к персонажам?).
    Поражаюсь вот тем зажравшимся людям, которые, судя по всему, живут в игре и требуют ввод контента под себя. С таким количеством доната вполне можно было купить лицензию, нанять админов и сделать свой рагнарок, однако мы видим вот этот вот первый пост, по сути ни о чем.

    Уважаемый сэр из первого поста. У Вас есть большие возможности, судя по написанному. Почему Вы не соберете недовольных людей, почему Вы не выдвинете список явных требований?
    Если собрать все комьюнити (а я напомню, один раз комьюнити что-то смогло, когда в 2018 начало отменять предзаказы), то мы явно сможем что-то менять.
    Уважаемый сэр, вы сами портите эту игру и заставляете людей ливать вот такими постами, потому что они показывают, на сколько размазаны хотелки комьюнити, на сколько они готовы терпеть и жрать розовые пупы, и насколько администрации и издателю похрену на все эти невнятные сопли.
    Если что-то менять, то делать это организованно? Мы же можем сделать приятный рагнарок и для себя, и для тех, кто пожинает с этого баблишко, однако почему-то все остается на уровне детских истерик в комментах.
     
  9. ikoma

    ikoma User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    251
    что-то предъявляет кому-то, а сам при этом в лужу пердит.
     
    TheApos нравится это.
  10. MrGADvin

    MrGADvin User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    О, а вот и тролле-хейтеры подъехали, которым лишь бы пуп наложить.
    А вы, неуважаемый сэр, много сделали, чтоб оставлять такие комменты?
    Или вы один из тех детей-истеричек, которые в магазине орут "хочу-хочу-хочу", а когда родители им покупают не то, что они хотели, в бьются там же на полу в соплях? (поведение комьюнити сейчас)
     
  11. Артём324

    Артём324 User

    Регистрация:
    29.12.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А что по поводу сброса очков статуса в пронте у нпс санта???
     
  12. Ryoga86

    Ryoga86 User

    Регистрация:
    29.04.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Каждая профилактика или обнова или ввод чего то сопровождается на форуме одним нытьем адской кучи сопливых нытиков!!! скока можно ныть валите уже с сервера!!!
     
    ProjectSardau, Alexgravity и Elektrikkk нравится это.
  13. TrapMachine

    TrapMachine User

    Регистрация:
    02.09.18
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    227
    :3117:
     
  14. Импосик

    Импосик User

    Регистрация:
    24.09.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    успех любого проекта это игроки, и тем их больше тем интереснее играть фармить есть торговля, спрос, интересные гв, первый месяц мне сервер очень нравился, но со временем и после того как ввели эйнброх я понял что делать на сервере нечего, я понимаю что вы ничего не обещали, но большая часть игроков надеялась что у нас будет как на трансе, но увы, мало того что вы вводите бесполезный контент где нечего делать и он проходится за неделю, так вы еще и патчи вводите очень долго по 1.5+месяца, хотя с таким контентом их надо вводить каждые 2-3 недели, а еще вы душите своим донатом, скажите пожалуйста почему на этом сервере нету огурцов, почему те же рюкзаки были без коробок, почему стики привязаны к акаунту, почему вы заставили всех донатить плоти или соси, а еще развили спекуляцию сертификатами хотя евро версия сервера хорошо себя чувствовала и досих пор чувствует там хотя бы весь кш можно купить за зени, каждую неделю вводите наборы с заточкой или лутбоксами, донат донат донат а контета 0, я например ждал нг, скупал почти два месяца кровавые ветки, думал будут рейты сломаю пофармлю мвп вдруг карта, многие ждали квеста на сброса статов, ок квеста нету, яб даже согласился с ним, ведь качаться легко и быстро, но то что вы в яйца бутылки добавили на сброс 1 стата, бред полный, только разозлило, даже тут вы хотите подоить игроков, а как же мвп, даже когда нечего было делать на сервере, остаются мвп, фан ???? ой стоп, а как можно получить фан когда мвп умирают до пропадания могилы, зеркал вообще в игре не должно быть. это тоже отпугивает часть игроков, что вам мешает завести лут боксы просто с декором набором или покраской, много всего можно было изменить, можно было иметь 5000игроков получить с каждого по 100рублей и целый год, но вы решили получать по 5000рублей но со 100игроков и то как видите всего 2-3 месяца. и не дай бог евро версия этого сервера будет такой же, он ведь тоже не протянет и пару месяцев, бурги вам такого пайтувина не простят. было приятно играть со всеми, даже срачь на лабомвп был частю контета ( прости катоши :) ) но увы играть у вас пока что нет никакого желания, и уже зная как это все будет происходит - даже 3и профы не нужны лично мне я их на этом сервере более не жду.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
    Vollm0nd, Roguee и ⚡ Potter нравится это.
  15. DanielDeadMan

    DanielDeadMan User

    Регистрация:
    26.11.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Ребят, смысла тут писать нет. Мне сегодня хватило увидеть реакцию км-а в дискорде. Человек удивляется тому, что нам не нравится 30% к опыту на новый год. У каждого уже давно по несколько 99/70 эдвансов, а их удивляет почему нам это не нравится. Админы оторваны от того, что происходит на сервере. Ответов на вопросы нет и их не собираются давать.
    После всего этого продолжать ныть не вижу смысла. Всем спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
  16. Solenbum

    Solenbum User

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Боюсь достучаться до руководства проектом уже никому не удастся, денег с сервера поимели достаточно, что будет дальше никого не заботит, пока на сервере не останется 50 человек его не закроют, будут доить дальше, все обещая в дальнейшем интересные ивенты, динамичные апдейты, которые у нас происходят как никогда ранее и невесть когда ввод 3-их проф, по большому счету после этого сервера фогейм окончательно забьет гвозди в крышку гроба, а любителям этой игры остается надеяться на лучший сервер за бугром.
    Отличный подарок к новому году, хороший ивент тяжело придумать, да? Спасибо и шапки вашей на 20% не надо, С Новым Годом!
     
  17. ~MooNCat~

    ~MooNCat~ User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    128
    У меня всего 1 чар 99\70 ивент просто огонь. Плюс еще пью слезы нубасов которые рассчитывали на бесплатный сброс статов. Боже игре 15 лет а эти дауны до сих пор билд себе посчитать не могут с первого раза и просят сброс.
     
    ~Аурелия~, Elektrikkk и MrGADvin нравится это.
  18. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    Сброс статов не дали, скорее всего, из-за того, что нет третьи проф, нет такой надобности.
    Шапка и % к экспе это небольшие, но важные плюшки для новичков+тем кто не докачал твинов. Да донат опять всё портит, но что уж поделать, вы же донатите, вас не заставляют. Дары уже вошли в природу на них смысла гнать нет.
    Ждем в феврале-марте весь контент - не будет, уйду в спячку до третьих проф поигрывая на нове с онлайном в 4к.
     
  19. sharyhere

    sharyhere User

    Регистрация:
    11.05.18
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    164
    подскожите когда читвертые профы
     
    own_trolla нравится это.
  20. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Меня до сих пор умиляет нытье на донат, хотя он пока вообще никак не влияет на баланс. В отличии от ботов-софта у каждого второго игрока на гв Xddd
     
    MrGADvin нравится это.
  21. Freethinker

    Freethinker User

    Регистрация:
    22.08.19
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    35
    Так ведь это нытье не про сам донат, а про то, что кроме, собственно, доната ничего и нет в игре по сути. Ждешь появление нового контента, ждешь, а выкатывают донат. Ну, ладно, донат и донат, может в следующий раз добавят игровой контент, а в следующий раз снова вводят донат. И так раз за разом. Донат начинает ассоциироваться с чем-то нехорошим. Ругательным, я бы сказал. А в самом донате, как системе, нет ничего плохого. Даже наоборот. Меня, например, устраивает. Вот только я захожу в игру не ради одного доната, а чтобы поиграть, но игры нет, есть донат. Грустно на самом деле.
     
    BigCH нравится это.