1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменения [29.12] Рождественское столкновение, Дар Вифлеемской звезды, рейты и многое другое

Тема в разделе "Обновления игры", создана пользователем CM_Kaya, 25 дек 2020.

  1. Star Destroy

    Star Destroy User

    Регистрация:
    09.12.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Мда, серваку всего 2 месяца а нытикам уже подавай 3-4 профы, горы эвентов и чтобы ещё гм анекдоты рассказывал
    Просто лол :3147:
     
    tell me more, MrGADvin, Aluco и 2 другим нравится это.
  2. oOuzel

    oOuzel User

    Регистрация:
    21.05.18
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    69
    @CM_Kaya
    Почитал я ваши вчерашние посты в дискорде - занятное получилось чтиво на ночь.
    Про анонсы:
    Есть такая штука перед апдейтами описывать план работа, что будет введено, изменено, убрано или добавлено.
    То, что вы выкатываете перед профилактиками анонсами работ назвать нельзя - это отписка.
    Не нужно расписывать супер подробно, но срез ввода - дать:
    - будет такое яйцо, с таким набором предметов (других официальных серверах содержание яйца представляется за неделю)
    - поправим это, введем это.
    - сброса статов в этом году не будет, обратите внимание


    Про план развития:
    Большинству уже понятно из без представленного плана стратегия развития данного сервера.
    Однако, хорошим тоном в продуктивном сервисе считается показать пользователям сервиса то, что их ожидает.
    От вас не требуется расписывать все по числам, указывать характеристики вводимых апдейтов, просто: ребята в конце 2020 - начале 2021 ожидает это; в промежутке между зимой 2021 и летом 2021 ваш ожидает то; а вот летом вы получите то, ради чего пришли на этот сервер - 3 профессии (на правах примера) и вы не получите других френзи филд.
    Говорить людям, что вы сами себе на придумывали, мы вам такого не обещали... А что игрокам думать, если вы после обещания анонса дорожной карты набрали в рот воды?

    Про большинство локаций - которые были обещаны на старте (вы же ведь помните свои слова?):
    Хугель, Рашель, Вейнс, Новый мир и его деревушки, сопутствующие локи и данжи там - нами уже изведаны, многими по миллиарду раз. Для нас - они большинство локаций на старте. Вот вам и фидбек.
    upload_2020-12-30_9-35-25.png


    Про сброшенную темку о неоднозначных отзывах по сбросам статов:
    В теме по пальцам одной руки можно перечислить тех, кому сброс статов не зашел (спецом все 8 страниц пробежал).
    В той темке тоже есть фраза "На оффах всегда в новый год сброс статов, все это знают". На основании чего, прости господи, вы решили сделать поворот на 180 градусов относительно этой "традиции"? На основе отзывов 5 человек с форума о работе сервера на другой механике, сервера который умер?
    Ладно, бог с ним со сбросом статов - в текущей механике не так сложно выкачать твинка с тру статами, но поднимаясь в пункт анонсы - предупредите людей хотя бы за неделю об этом.

    Рейты:
    Страна в большинстве своём сидит дома и будет сидеть дома в эти НГ каникулы.

    Ладно, не будет сброса статов, не будет рейтов на опыт вменяемых...повторюсь, люди сидят дома - где хоть какие-либо рейты на дроп? Опять мы вам такого не обещали?

    В заключении:
    Всем здравомыслящим понятно, что за 2 оставшихся дня вы не успеете включить новые локации, ввести мемориалы или френзи. Однако, предоставить минимум сервиса, который от вас ждали люди, которые покупают ваши услуги - вполне сможете.
    Подведу черту, что необходимо сделать:
    1) анонс планов на 2021 год (хотя бы приблизительный - хотя бы зима-весна-лето).
    2) вменяемые рейты на опыт и дроп
    3) возврат квеста на сброс статов
     
    Masio и Airs2021 нравится это.
  3. 0gRik

    0gRik User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    8
    Для того чтобы что-то терять, это что-то надо иметь...
    а хоронить то особо и нечего...
     
  4. Куйгорож

    Куйгорож User

    Регистрация:
    04.12.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    22
    Ну если честно, то в 2000-х, в пору Хаоса, было гораздо лучше, чем сейчас. Именно там была та самая "ламповая атмосфера", которую здешние админы нам обещали.
     
    abricoll, BigCH и RockHammer нравится это.
  5. xMaybex

    xMaybex User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    7
    Сервер еще не был ингамбой ) а люди которые играли там и создавали эту ламповую атмосферу на 80% категорически отказались играть на серверах фогейма :( теперь я понимаю почему, ибо я ушел за 2 недели до вайпа родного сервера после покупки ингамбой сервиса. :)
     
  6. Airs2021

    Airs2021 User

    Регистрация:
    23.12.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    9
    Пффф. Они, как минимум, обещали "новый" взгляд на Ро сразу в рекламе.
    Фиг с ним с донатом, с лутбоксами, я даже поддержала парой косарей - это современные реалии, но пока что ничего "нового" не вижу, хоть убейте.

    У них в рекламе везде стоит надпись: "НОВЫЙ контент!" - как главная замануха на сервер.

    Ну скучно же открывать то, что 10 лет назад уже излазил и даже небесной красоты бесплатные шапки в количестве миллион штук тут не спасут.

    Я на этот новый Ро недавно привела людей, которые никогда в Ро на третьих профах не играли. Все остальное уже видели.
    Но никто даже не говорит нам, когда ждать НОВОГО контента, а уровень здесь очень легко и быстро берется, будто и не х1 вовсе.
    Ну ща возьмем мы лампы, че дальше делать? Где пресловутый НОВЫЙ контент? (Сделанный еще лет 10 назад.)

    Они, блин, не в 2005, им конкурировать за внимание не с Весёлым Фермером, а с Геншин Импактом, которые умудряются совершенно новые локации в 3D вводить на 5 разных платформ быстрее, чем они вводят уже существующие сранное десятилетие 2D-локации на 1 платформу. И то на МиХоЙо каждый месяц жалуются, что контента снова мало.

    Вы отстали от жизни со своими темпами. Все, кто тут говорит, что новый контент требуют слишком быстро - отстали от жизни и рынка.

    У них тут такие темпы, будто они этот старый новый контент с нуля сами пилят. Тогда претензии были бы необоснованны. Но тут даже Линкеров несчастных до сих пор нет!
     
    Похоть ТВ, ProjectSardau, oOuzel и 4 другим нравится это.
  7. banjankri

    banjankri User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Пати-кач на одних и тех же локациях реально запарил. Магма/гарпии/дракончики. Всё. Дайте Вейнс и Рашель с магмаринами и стапо, дайте дарк-пристов хотя бы.. Хочется разнообразия
     
    Куйгорож и Elektrikkk нравится это.
  8. Куйгорож

    Куйгорож User

    Регистрация:
    04.12.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    22
    Мой (и не только) любимый Рашель введут может только весной, надеюсь).
     
    abricoll нравится это.
  9. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    Вы нормальные? :))
    Модераторы форума - это не то же самое, что администрация 4гейм или кмы Ро Прайма )
    Они здесь за порядком следят а не за вселенской справедливостью.
     
  10. Куйгорож

    Куйгорож User

    Регистрация:
    04.12.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    22
    Я так думаю, что модераторы должны быть хоть немного в теме. Тем более статус КМ, как бы обязывает.
     
  11. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    Ничего они не должны. :) Форум - площадка для общения игроков, а модератор приставлен следить, чтобы общение не превращалось в мировой срач и пресекать негативные отзывы о компании. Всё.
    И тут КМов нет - только номинальный аккаунт, чтобы новости размещать. Вся дискуссия переехала в дискорд.
     
  12. Куйгорож

    Куйгорож User

    Регистрация:
    04.12.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    22
    Какого пня тогда тут эти разборки? В дискорде та же проблема, там модераторы, и они принимают решения сами. Хрен редьки сами понимаете.
    И всё же я полагаю, что модератор должен быть в теме. Ему деньги платят за это. И это его работа, хочешь не хочешь-разбирайся.
     
  13. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    Проблема только в модераторах? :)))
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Нет. Вот тут https://4gameforum.com/help/terms есть список того, что мы удаляем. Негативные отзывы там не значатся.
    в линейке есть свои локальные дополнительные правила, там да, могут удалить, но без выдачи карт
    откуда у меня вдруг приписку км разглядели - вопрос. нет её и никогда не было
    Посмотрите, кто такие модераторы, в правилах.
     
  15. Куйгорож

    Куйгорож User

    Регистрация:
    04.12.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    22
    Думаю да.
    31 дек 2020
    Только не нужно говорить что вы работаете бесплатно.
    А если хаваете денежку, будьте любезны иметь хотя бы небольшое представление об игре.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
  16. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    Я вас умоляю! :)

    - Критика действий администрации / модераторов относительно форума
    - Публикация ложной информации
    - Обсуждение уязвимостей проекта(ов)
    - Реклама ботов / торговля аккаунтами / игровыми ценностями за реальные средства

    Сюда попадает любая критика, фактически. Было бы желание, как говорится. :)

    Ох уж мне эта борьба за свободу слова. :)
    Ну вон Катоши вверху высказал своё "фе". Смог это сделать без мата и мамок. Не удалили. Можно брать пример :))
     
  17. Куйгорож

    Куйгорож User

    Регистрация:
    04.12.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    22
    Борьба за свободу слова, это в европу пожалуйста. Я сказал своё слово за моего ГМ. Который высказал своё мнение без всяких мамок и мата. Итог печален. А Катоши, не знаю, не хочу обидеть.
     
  18. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Ну. Нам иногда подкидывают бонусов 4game.
    [​IMG]
    Такие в модераторах не задерживаются.
    Забаненный всегда может узнать детали в ЛС или в специальном разделе форума.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
  19. Куйгорож

    Куйгорож User

    Регистрация:
    04.12.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    22
    Там всё равно отписка стандартная. Подкидывают бонусы, смешно. Вы даже слово ЗАБАНЕННЫй правильно написать на можете.
     
  20. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    Это мелко, Хоботов. (с) :))
    По поводу вашей трактовки слов гма, ещё раз предлагаю ознакомиться с формулировками Катоши :)
    Очевидно: если пост не удалили - он в рамках правил :)