1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Соеденение с сервером прервано

Discussion in 'Архив' started by WUHamster, Aug 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. WUHamster

WUHamster User

поскольку тему где я ждал решения моей проблемы закрыли, а проблема все еще существует, начну новую.

история болезни https://forum.4game.ru/showthread.php?t=121551 тут.

вкратце -
    все пингуется, антивирь и фаервол не при чем (убивал и то и другое), в експлорере все галочки сняты, проблем с правами на компе нет (заходил и со своей и с админской учетки), все способы решения проблемы перепробовал и я и товарищ gmbender (подключался к моему компу. огромное ему спасибо за старания и желание помочь, но по ходу он тож незнает что не так). в инет выхожу через раутер, но через этот-же раутер со стационарного компа играть могу, с этого - нет. в папку фрост грузится только фрост сис и фрост32 сис, соответственно сам фрост даже не грузится при старте игры, и соответственно из-за этого идут дисконнекты.

что делать?

ап.
    проблема не устранена.
    пока играю с другого компа, но это не игра а онанизм (1,4 ггц, 512 оперативы).
    играю сугубо из жлобства что проплатил месяц. очень зол на иннову за то, что сначала ты проплати, а потом узнаешь работает у тебя игра или нет!!!
    если не смогу запустить на этом компу (ноутбук, о котором писалось выше) продлевать подписку не буду.
    всем привет.

Last edited by a moderator: Aug 11, 2010
  2. GMBender

GMBender User

напишите мне в скайп вечером, когда будет возможность тестить из дома. либо в icq (написал в личку)

3. WUHamster

WUHamster User

ок. тогда до вечера :)

Thread Status:
Not open for further replies.