1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Квест Большая Пещера

Discussion in 'Квесты' started by СашкинСашк, Aug 6, 2010.

1. СашкинСашк

СашкинСашк User

часа 2 пытался собрать пати в сад норнил на квест "большая пещера". это просто не реально. напишите плиз, что говорит нпс (ну и собственно кто этот нпс такой) в самом конце данжа. мне ну очень интересно.

2. l2force

l2force User

это реально )
    но я тебе расскажу нашу историю )
    я качал окно, в поиске увидел как раз набирают пати в сад (1 человек был).
    узнал надо ли фул, он сказал зайти можем вдвоем. после выполнения связующих квестов, вошли и буквально на первой двери сдохли )
    потом взяли теневые луки (к стати гораздо удобней стало) но опять же на иксованных мобах сдохли.
    я начал активно набирать пати (создал поиск группы, писал проходящим мимо, писал что на рб идем для завлекаловки )).
    во времени вообще потерялся но думаю меньше 2х часов собирал.
    пати там справляется не фул.
    в итоге 1 не добежал, другой не дождался прямо перед заходом вышел, 3 внутри поперся впереди всех и сдох. мы остались впятером. если бегать толпой и не агрить всех вместе то вполне можно справится. как и делали. все были до 20 лвла и без хила. немного банок было.

в итоге пришли к комнате от которой нет ключа.
    сам квест считаю багнутым, т.к. тот человек который ключи собирал сказал, что 1 открывшаяся дверь называлась не так как ключ, ключи исчезают при использовании а мобы уже убиты и выпадать ключам неоткуда. + наша оставшаяся неоткрытой дверь.
    квест ограничен по времени и довольно долгий, в догонку к этому нужна организованная пати на этих то уровнях )

3. СашкинСашк

СашкинСашк User

ключ не совпадает ток один. вдвоем (мы были 21 лвл одетые в д) мы добрались до рб. но мой соратник вылетел, хотя даж в двоём мы рб с тремя охранниками и хилом не уработали бы... но вобщем то вопрос не в этом. мне интересно, что нпс в конце данжа рассказывает. вот и всё.

4. Сапсан

Сапсан User

5. СашкинСашк

СашкинСашк User

сапсан, спасибо те огромнейшее! это как раз то что нужно. а больше скринов нет?

6. Сапсан

Сапсан User

тут весь диалог,вроде были еще скрины,но по дороге к рб.саму статую незаскринил,неудобно с инновавской камерой скринить(нельзя долеко отдалить),если неошибаюсь камаэлям надо говорить с такими статуями по квесту от помошника новичков(давно проходил,еще в прошлом году,уже позабыл).

7. StrangeStandart

StrangeStandart User

а что дают за этот квест?)

8. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

9. StrangeStandart

StrangeStandart User

спс за ликбез)