1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Последние дни 2020 года на Дамаске

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KingForAday, 31 дек 2020.

  1. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    [​IMG]
    Хотя до Нового года осталось совсем немного, еще есть чуток времени для финального, праздничного обзора, с сюрпризом. Надеюсь, все уже приподнятом настроении. Кто-то уже начал отмечать, кто-то вовсю готовится, поэтому, как говорится, буду краток:
    [​IMG]

    • Ивенты, акции и рынок;
    • Политика;
    • Олимпиада;
    • Стримеры;
    • Сюрприз!


    Ивенты ингредиенты для оливье по-корейски

    [​IMG]
    Закончился ивент с буквами, закончилась продажа Мистических сундуков и Сверкающих чар. Логин-ивент и приключения замерзших девочек пока еще продолжаются.
    И только было «коробки» L8000 стабилизировались на цене в районе 130кк, как грянул новый ивент: сундуки Паагрио! Ох уж эти сундуки... Видимо где-то в руководстве NC Soft затаился матерый пират, которого, кроме сундуков с рандомным лутом, уже ничего больше не возбуждает. Теперь стоимость L8000 подскочила до 150кк, а наиболее жадные барыги уже выставляют вплоть до 180!
    [​IMG]
    Игроки Дамаска, обрадованные предновогодней акцией, так стремительно ринулись дарить себе надежду на счастье, что завалили сервер дропом: топ А эквип, эпик бижа, оружие боссов, редкие книги – все это начало сыпаться из сундуков Паагрио в изобилии. Вот лишь несколько примеров из системного чата:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Политические рокировки

    [​IMG]
    А шо там у нас на полях межсерверных трансферов? Топ-десант эмеральдовцев ожидаемо прыгнул к себе домой с Сильвера, чтобы вернуть фрифарм. И видимо для гарантии на Эмеральд прыгнула и часть Питонов.
    Но апокалисты совершили тоже вполне ожидаемый ход, вернувшись полным составом на Дамаск (и с Эмеральда, и с Сильвера).
    По сути каждый остался при своем: каждый фрифармит на своем сервере, и только Питоны, в течение последней недели забиравшие всех РБ на Дамаске себе, снова остались без добычи. Придется им снова терпеть. Ну ничего, покачаются без помех на Эмеральде и вернутся на родной сервер отдохнувшими и заряженными на борьбу.
    Долго думали Апокалы и Терроры, какой же подарок к 2021 году подарить обитателям Дамаска, и решили зачищать в ПК все этажи ТОИ! Ну а что поделать: как они объясняют, некоторым «шейхам» не нравится, что в ТОИ лагает, и коллеги с Сильвера научили их бороться с этой бедой: надо просто круглосуточно вырезать всех «работяг», «купонов» и твинков, тогда в башне Дерзости будет тишь да благодать.
    [​IMG]
    Правда, на ящерах и в Круме тоже были замечены ПК из апокалистического сайда, но кто знает – может у них и там лагает. Есть и еще одна версия: будто бы Коми и Морнингом поставлена задача усилить накал рекрутинга, а заодно понизить цену на L-монеты, но возможно это просто беспочвенные слухи.
    Как бы то ни было, если через неделю на Дамаск снова прилетит десант карать апокалистов, местные нонфакторы будут встречать его цветами и песнями.

    Новогодний Олимп

    [​IMG]
    Межсерверный трансфер затронул и Олимпиаду: во вторник расклады по героям изменились после очередных десантирований туда-сюда. Итак, на данный момент на Сильвере 15 героев, на Дамаске и Эмеральде – по 10.
    Список хиро:
    • Авантюрист – Nervarin (Питоны_59);
    • Жрец Шилен – iUnk (Питоны_59);
    • Рыцарь Феникса – Сангвиний (Питоны_59);
    • Виртуоз – Demus (Mortalteamwork);
    • Жрец Евы – Sentineli (Lothlorien);
    • Владыка теней – Lunnar (e2e4);
    • Диверсант – Splash1 (e2e4);
    • Рыцарь смерти – daidaidai (MTteam) – это вроде Электроник, но почему он в МТтимах – загадка.
    • Аватар - Злойсюка (Apocalypse_59):
    • Кладоискатель – Murrelet (Death).

    Пополнение в рядах стримеров

    [​IMG]
    Глобальных изменений в списке стримеров нет, поэтому напишу только о новичках. Ну как новичках? Это игрок из Апокалов, ранее известный под ником Катана (темный ДК 90 лвл), а теперь он переименовался в Lifestealer. На своих стримах он объясняет, почему «работяги» должны терпеть зачистку в ПК от Катаны и прочих «террористов», попутно вырезая всех, кто не понял.

    Интервью с вампиром

    [​IMG]
    Давненько у нас не было интервью. Последнее публиковалось еще в обзоре для Кримсона. Поэтому сегодня в качестве новогоднего подарка я размещаю свежее интервью с лидером клана Terror: Юрий (Морнинг) М1, он же «усики».
    На всякий случай поздравлю читателей заранее, потому что не у всех может хватить сил и терпения прочесть интервью – желаю всем фанатам Л2 в 2021 году:
    • Новых интересных апдейтов!
    • Достижения максимальных вершин в уровне и эквипе!
    • Удачи в заточке, рандом крафте и рулетке с лутбоксами!
    • Побольше дропа с мобов и РБ, доступа к топ локациям для кача!
    • Верных и веселых боевых товарищей и соклановцев!
    • С наступающим, 2021 Новым годом! Ура!

    [​IMG]
    Привет! Бывшие игроки Кримсона и зрители с твоих стримов хорошо знают, кто такой Морнинг, но для прочих обитателей Дамаска можно дать краткую характеристику: Юрий из Киева, менеджер-айтишник, директор клана Terror, популярный стример, владелец собаки Локи и нескольких котов, женат, курит, любит сухарики со вкусом королевского краба, фанатеет от роботов-пылесосов. Я ничего не забыл?
    Да, в целом все верно. За исключением того, что я фанатею от роботов-пылесосов (скорее люблю оптимизировать процессы, с помощью этого девайса мне и моей жене реже приходится убираться в квартире). Котов, кстати, у меня три: моя кошка Сири (шотландская вислоухая), кот моей жены Пончик (британец) и наш общий кот Рыжик (перс), мы его нашли на улице и пришлось приютить. Локи - это мой доберман, он обычно охраняет КВХ.

    Немного истории: как я понимаю, твое знакомство с Lineage 2 началось с тех времен, когда в моде были компьютерные клубы, а домашние ПК еще мало кто имел. То есть ты видел и мейн версию, и «классик», и эссенс. Почему в итоге остановился именно на эссенсе?
    Первое знакомство было еще в школе, по-моему, в 9 классе. Тогда у меня уже был компьютер с интернетом дома, но все равно мы с пацанами зависали в компьютерных клубах и играли по сети в "кваку" и "цс". Собственно, там я и увидел линейку, и первый раз попробовал в нее поиграть. Почти все мои кенты со двора тогда подсели на л2, потом одноклассники, ну и пошло-поехало. Правда, далеко не все ушли дальше Крумы или ворот Диона, но с некоторыми мы все же прошли на то время популярный украинский сервер Внет (именно там я познакомился с кланом Элдерс и ЛакиХавком). Сам я состоял в клане uMpK, ходил на сходки возле Дворца Спорта, и все такое. Потом пару фришек, но там ничего серьезного, пару недель - и все. Через какое-то время меня позвали поиграть на Руоффе, уже и не помню, какой был сервер, но помню, что был в клане Ласомбра. Мне мейн понравился, там были прикольные механики, но игра требовала достаточно большого доната, да и учиться надо было, потому пришлось бросить. Вернулся в Л2 я уже аж на классике, а именно сервер Лилит. Вначале просто хотелось посмотреть, пострелять мобиков и вспомнить былые времена. Так как в л2 скучно играть самому, начал собирать КП луков, так как сам играл на ФРе, где-то за 2 недели собрал ребят с сервера и получилось что-то похожее на пак. Мы думали куда вступить, но как-то ни один клан не нравился (РМТ, АВР, Хэвены), решили создать свой клан и назвали его Террор. Какое-то время на сервер было 4 сайда, так как мне удалось собрать человек 120, и мы даже забирали лоу замки. Спустя какое-то время АВР и Хэвены посыпались, и мы слились все в 1 таг против РМТ. Успехом это не увенчалось, РМТ были слишком сильны и перефармлены, потому мы ждали мержа Лилита с Анакимом, и были договоренности вместе с Бучом (который доминировал на Анакиме) воевать против РМТ. Но сразу же после мержа Буч слился, его кор-паки тоже, и наши ребята тоже стали сыпаться. Мы бы может играли дальше и что-то пробовали еще, но лично я сгорел, когда узнал, что на классике введут автобой и это станет вторым эссенсом, и ливнул с проекта.
    На эссенс, а именно на Кримсон, я зашел случайно, благодаря рекламе в ютубе про новый класс ДК. Мне стало интересно, что за класс, я почему-то думал, что это что-то среднее между танком и даггером. Недельку привыкал к новым "фишкам" и тупо качался, игра почти не занимала мое время. Потом появилось желание вступить, попробовать контент "биг вара", увидел объявку в чате о наборе в ПВП клан, я вступил в х4м. Спустя несколько дней стало понятно, что это твинко-клан, и активности там нет, потому я настойчиво писал КЛу в течение двух дней, чтоб мне дали ТС и перевели в основной состав, но мне никто не отвечал. Пришлось выйти и опять мониторить объявки. К вечеру я увидел, что какой-то клан (9026 или 4057) ищет мемберов для войны с дошиками. Чирканул туда, через 5 минут пригласили в тс, там я познакомился с ребятами и ждал отката штрафа, чтобы вступить к ним. Вечерком зашел какой-то парнишка с тихим голосом и сказал, что алли лидер сфейлился и поехал торговать арбузами куда-то. Очевидно, что таг остался без руководства, остатки тага уже готовы были фармить для доминационного клана (как выяснилось, это х3м) за 30% от дропа, а мне такая игра была неинтересна. В связи с тем, что оппозиции на сервере никакой не осталось, пришлось самому собирать клан. Ну а дальше, я думаю, вы уже знаете.

    Кто твои кумиры в Л2 (если таковые есть) в любых версиях и хрониках игры? Чьи мувы, стримы нравилось/нравится смотреть, с кем хотел бы поиграть из «легенд»?
    Ну, кумиров у меня нет, стримы нравятся Демуса, пашкиВвп, фишера, под пивко - Мертвый. Поиграл бы с фишером, только чтоб доступа к квх у него не было :)

    Считается, что эссенс – это самая дорогая версия Л2. Дай оценку политике корейцев за последний год: финансовый порог входа в игру снизился, или наоборот?
    Как и любой проект, если прибыль растет - значит проект успешен, а значит они считают, что делают все правильно. Как показывает опыт открытия новых серверов и донаты в первый день - проект суперуспешный. А по поводу порога для обычного "работяги" - мне реально сложно представить, как ему догнать топов без "болванок". Если сейчас сознать чара и начать его бустить с 0 - страшно даже думать, сколько денег надо влить. На Кримсоне и Скарлете донат был постепенный, а сейчас вываливают абсолютно все, и либо соответствуй, либо ты - фроузенфрут (отсылка к легенде Кримсона).

    Вопрос, на который не смог ответить Арашель: как появилось название Terror? Кто его придумал?
    Название придумал я. Мне нравится фильм "Карточный домик", и мне хорошо запомнился момент из этого сериала.


    Сколько у тебя было/есть заместителей? КЛ в Террорах – это диктатор или демократически избираемая должность? Могут ли мемберы сменить КЛа?
    Решения мы принимаем сообща, обычно я собираю всех и делаю какие-то важные объявления, но иногда приходится действовать без согласия всех мемберов клана. Как пример, могу вспомнить мое решение бить в спину апокалов в ЛОА, когда они первый раз отказались вступить с нами в союз, тем самым мешая им воевать против х3м и Питонов.
    Не думаю, что кто-то хочет сменить КЛа, это тот еще геморрой.

    Возрастной состав Терроров – какое процентное соотношение молодежи и «старичков»?
    Новых игроков очень мало, почти все, что остались сейчас, это те, кто помогали переворачивать х3м на Кримсоне. По сути, на всех серверах люди выбрали себе стороны и "бойцов" осталось мало.

    Когда-то было популярной традицией проводить клановые сходки в реале (одна из них закончилась, кстати, печальным инцидентом с DVP). У вас есть что-то подобное в Террорах или в алли?
    Нет, большая часть клана живет в России, а если и с Украины, то с других городов.

    Репутация Терроров – это притча во языцех. Комьюнити считает, что ваш клан лидировал по количеству трештолкеров, скамеров, ПКшников и прочих неадекватов. Это была целенаправленная политика, или просто гребли всех подряд?
    Такие есть во всех кланах, я не думаю, что их меньше в любом другом клане. И гребли ли всех подряд? Скорее да, так как из 10 посредственностей можно найти 1 хорошего игрока, но покажет только время.

    Под твоим руководством клан сумел выиграть бигвар на Кримсоне. Можешь назвать формулу успеха? Что стало решающим фактором, переломившим ситуацию в противостоянии с х3м и Ривией?
    Упорство и система распределения.

    После объединения Кримсона со Скарлетом «террористы» потеряли много игроков. У вас ведь было более 100 человек, почему осталось так мало?
    • Многие хорошие игроки ушли на новые проекты.
    • Кого-то задушил очередной донат на эпик, венец и т. д.
    • Мы даем хорошие условия игрокам буститься, но когда наступает момент воевать "за свои" - хрюшки ливают. Но я доволен коллективом, который сформировался.

    Какие сейчас требования для кандидатов в «террористы»? Перечисли примерный буст, требуемый для вступления.
    Всегда основной критерий был онлайн, а там уже забустим-поможем.

    Какие можешь отметить плюсы и минусы Дамаска по сравнению с Кримсоном? В чем главное различие между этими серверами?
    Ну разница одна - НФ, чар с овербустом и безлимитным ресурсом. А также его союзники - Собаки и Ханы, которые в любой момент могут приехать.

    Не мучает ли ностальгия по Кримсону? Каких кримсоновских игроков, кланов не хватает на Дамаске? Почему всех поглотил Скарлет?
    На Скарлете игроков больше, донатеров больше. Кримсон во всех планах был сервер слабее.

    Бигвар на Дамаске – это зерг Терроры + Апокалы + Дединсайды против гордых и одиноких Питонов, борьба толпы малюток против кучки лютых донатеров, или что-то иное?
    Ты неправильно трактуешь бигвар, он уже давно вышел за рамки сервера, и по сути бигвар сейчас идет против Сильвера (собаки), Эмеральда (Ханы) и Дамаска (Питоны), а против них Терроры + Апокалы + Дединсайды + ТШ с Сильвера.
    По сути альянс Питонов фрифармит 2 сервера, а мы фрифармили свой Дамаск, и очевидно, что по ресурсам мы проигрываем эту войну, плюс ко всему их альянс держит ЛОА – место, где выкачиваются 90 лвлы на ДК и саппортов.

    Что будет, если Питоны и их союзники «сдуются», как это случилось с х3м и Ривией, и бигвар на Дамаске закончится? Будете фрифармить до бесконечности, начнете войну с Апокалами, улетите на другие сервера или просто забьете на игру?
    Апокалы и мы - уже один клан, зачем нам воевать друг против друга, когда есть соперник посильнее? Мы уже летаем по серверам, других вариантов нет, так как оппозиции на других серверах попросту не существует, и нас могут задушить десантом если всем сконцентрироваться на одном сервере. Только ТШ немного сдерживают Собак от полного афк 24х7 на Сильвере, но фармить они там не могут.

    Нашумевшая история с десантом с Эмеральда – это начало межсерверного бигвара, или мелкие разборки между профессиональными фармерами? Уже есть ЛОА и Сады, а вскоре появится Хеллбаунд, это будет тотальной войной всех против всех, или поводом для «засосов»?
    Как я уже говорил, "засосы" уже есть, потому надо исходить из того, что есть, и искать себе союзников/мемберов, чем мы, собственно, и занимаемся. Все сведется к тому, что будет 2 тага в итоге в КРУПНОМ «БИХВАРЕ».

    Топ кланы Эмеральда и Сильвера выступают союзниками в борьбе за ЛОА, еще и Питоны за них. Силы явно неравные. Не боишься, что твой альянс «задушат» на всех серверах?
    А кого душить, если есть только мы и ТШ. Как показала практика массовых драк в ЛОА, мы пока слабее.

    Постоянный трансфер между серверами – это «таблетка от заболачивания» или жесткий дисбаланс?
    Дисбаланс, хотя с какой-то стороны это прикольно, но для лидирующего альянса это огромное преимущество и возможность подмять под себя 3 сервера.

    Если сравнивать Дамаск/Эмеральд/Сильвер с Азуром/Джинджером/Черри, где более интересная игра? Нет желания «ворваться» на новые сервера? А если введут трансфер между старыми и новыми?
    Ну в целом сейчас буст "топов" позволяет вводить такой трансфер, однако простому игроку будет максимально некомфортно играть, так как он отстает по лвлу и времени от таких же "работяг" со старых серверов. Представь ситуацию: ты играешь без доната, очевидно, что за год ты нафармишь больше, чем за пару месяцев. На новых серверах я иногда поигрываю за ДК (Victor/ZFucker) в масс файтах, но там, в целом, ситуация такая же - два суперальянса воюют и катаются между серверами.

    Политика в Л2 – это аналог политики в реальной жизни, где нет никаких правил, или все же есть какие-то рамки? Внедрение шпионов во вражеские кланы, подкуп игроков, распространение ложных слухов для разрушения репутации соперников, развал нейтральных кланов и массовое ПК нейтралов – это нормально?
    Политика - вещь грязная, правил нет. Война ведется по всем фронтам - как в игре, так и в медиа пространстве. Игра позволяет убивать любого игрока, почему этим не пользоваться? Нейтралы в режиме "тамагочи" нужны только для экономики, так как именно они покупают основной лут с боссиков, но если они по какой-то причине мешают - их убивают без угрызений совести.

    Я не спрашиваю про запрещенное ПО, продажу/покупку персонажей и игровых ценностей, акк шаринг - это всегда было и будет в компьютерных играх, вопрос лишь про нашумевшие баны в Террорах на Кримсоне: почему были разбанены только избранные? Если более десятка топ игроков одновременно улетают в бан, то логично предположить, что по одной и той же причине. Допустим, ГМы разобрались и разбанили невиновных, но остальные, получается, виновны? Прошло уже немало времени, может стоит признаться общественности, что они натворили?
    Были супердешевые товары на фейсбуке, многие поставили лукасы, а оказалось, что эти вещи были "дюпанными". Очевидно, что никого из реальных дюперов не словили, но причина бана у всех одна: "безвозмездное получение предметов". Банили по цепочке от гнома до основ, вот так и получилось, что почти все "топы" отлетели в бан, что лишний раз доказывает: нельзя пользоваться "сайтами знакомств" :)

    Твои стримы – это продуманный пиар клана, развлечение, попытка найти спонсоров, что-то иное?
    Все и сразу: медиа война, развлечение, рекрутинг, небольшой заработок, пиар себя как игрока.

    Какие самые забавные ситуации случались на твоих стримах?
    Честно говоря, не помню.

    Где ты находишь и как заманиваешь в клан олигархов типа Такеши, Верлина? Это какой-то особенный рекрутинг, финансовая пирамида типа МММ, акционерное предприятие, аналог религиозной секты?
    Их принято называть "шейхи", у нас большинство шейхов играло или играет, потому что хочет получить контент. Они вкидывают большие деньги, чтобы воевать против сильных, в свое время Такеши и Поник играли, чтобы победить мощных на то время х3м, сейчас Верлин бустится для победы над Консулом. А смысл быть шейхом и идти в уже заведомо сильный клан, и убивать малюток с 1 удара? Потому выбор и падает на нас, ну а там уже приятная атмосфера в тс и т. д.

    Можно ли сказать, что эссенс – это битва кошельков, или больше решает клановая организация, игровая стратегия и наличие толпы «задротов», сидящих в игре как на работе?
    Опять-таки - все и сразу. Тут надо и онлайн, и кошелек, и стратегии. Мало иметь только кошелек, должен быть баланс между всеми составляющими.

    Когда уже закончатся твои рероллы, на каком персонаже в итоге будешь играть? Пересядешь на скейтбордиста, если они будут имбой, или может Верлин подарит тебе своего ДК?
    Нет, я останусь на бише, собственного ДК я финансово не потяну, потому лучше быть средним саппортом, чем никаким ДД. Кататься на скейте прикольно, но не более. Как ДД, ДК и дестры будут тащить еще долгое время, актуальны бишики, ШЕ, овера как саппорты.

    Чем запомнился 2020 год, какие ключевые события в игре можешь отметить?
    Мерж со всеми вытекающими, так как сейчас идет действительно интересная игра и сильное противостояние. Эта война будет длиться еще долго, потому ворваться сейчас - хороший вариант.

    Твой прогноз на 2021 год: развитие политической ситуации на Дамаске, перспективы эссенса в целом?
    Как я говорил, уже нельзя говорить про Дамаск отдельно, надо говорить о всех серверах сразу. Вещи из ИМ шопа понемногу будут дешеветь, но все еще это будет дорого для обычного обывателя. В любом случае Эссенс в плане клановой игры ничем не отличается от других версий, тут так же надо фармить боссиков, буститься, отжимать топ споты, торговать. Игрок с "биг вара" со средним донатом (или без) в любом случае одевается и качается быстрее, чем такой же "соло-игрок", при условии, что его клан что-то фармит и нормально распределяет дроп.

    Небольшой блиц-опрос за 2020 год, на твой взгляд:
    • Топ игрок/кланлидер эссенса? – Консул.
    • Топ донатор эссенса? - НотФаунд (Давид).
    • Топ клан эссенса (на всех серверах)? – Песики.
    • Топ лузер эссенса? - Мертвый, Петруха.
    • Лучшее нововведение в игре? - Автобой :)
    • Худшее нововведение в игре? - Акции со всеми предметами в лутбоксах сразу, система кланваров.
    • Топ ивент на эссенсе? - Последнее время все игровые ивенты +- неплохие, для обычных игроков. Ну а донат акции, как всегда, пздц.
    • Топ стример эссенса? - Демус, Сатир, Фишер.

    Что ты пожелаешь игрокам Дамаска и других серверов эссенса в Новом году? Будешь ли вести новогодний стрим, с раздачей подарков?
    Нет, сейчас много забот дома и в игре. Мы немного меняем структуру всего альянса и активно занимаемся рекрутингом на всех серверах. Ну а так – с Новым годом!
     
    SkullStal нравится это.
  2. Monty1141

    Monty1141 User

    Регистрация:
    26.05.19
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    23
    хорошее вью,улыбнулся)
    Ай да усатая хрюшка,Ай да молодец...Приходишь такой на сервер "нам война не интересна,мы пришли на фрифарм" и засасываешься в 4хкратное большинство,а потом рааааз вводят трансферы и появляется дисбаланс:3111:
     
  3. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Ну по сути так и есть, под управлением калыча есть сайды на всех 3-х серверах, и только Дамаск му не приносить еженедельную прибыль ...
     
  4. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Чтобы в итоге понять что Биш лучший вариант для себя, надо было полгода качать и бустить коня (неоднократно беря им Хиро слот), затем ММа (сску). Или тут нет понятия - любимый класс, а скорее как сейчас популярно - имбовый, распиаренный или выгодный, за того и играем. Ну дело каждого. В целом ничего нового, вся инфа прозрачная, и многим уже давно известная. Колумнисту спасибо за его старания. Хорошо что на Дамаске есть такой журналист. Другим серверам на зависть. Всегда жду новых выпусков. И хотел бы ещё в будущем, чтобы он помимо редакции тут, вел видео журналы на Ютуб канале. Думаю было бы много подписчиков. С новым годом Дамаск!
     
  5. TekuJIa

    TekuJIa User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    15
    ФрозенФруит кто такой и чем знаменит?
     
  6. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    А где он сказал, что про "любимый класс" ? Ты не забывай, что за время его игры сменился не один патч. Сначала гнули кони, потом ближе к овербусту, пересел на мага. Потом подвезли патч на ДК, уже и магом играть бо-бо, против ДК. Потом уходит КП-шный биш, открывается трансфер, новая пасека позволяет сделать рерол максимально безболезненно. Тем более за все это время весь появляемый буст становится передаваемым.
    2 янв 2021
    Это про какой этап жизни кримсона ты говоришь ?
     
  7. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Дк, не знаю продан ли или нет, но раньше вроде как был с норм бустом, конечно в разном сравнении уровней планок шейхов
    2 янв 2021
    Ну Дк, они всегда рулили. И при конях, за 3мес игры до 80. И при магах за 6мес игры со старта. И после.) Фиксики их, толку 0.) Биш хороший класс, как и ШЕ, и полезный. Все зависит, как говорится, от возможностей, времени и кармана.) Кому за год 3 персов с 0 до 86+ спокойно выкачать + буст. А кому за год АВ до 85 с минимальным донатом, и тот в эквип, а не в расходку, и кач на локах ограниченных. Но все меняется, со временем, если стремиться и не забивать.)
     
  8. Monty1141

    Monty1141 User

    Регистрация:
    26.05.19
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    23
    ветка вроде Дамаска,кримсона вроде пару месяцев,как нет,трансферы вроде после мержа ввели.Красиво празднуешь.
     
  9. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Никогда он не был, с норм бустом. Это ДК из Реборнов, который вечно скулил, о том, что в игре решали деньги и донат. Бегал с +4 пушкой, и обещал показать секретный пвп билд, мол все остальные ДК не так статы раскидывают
    2 янв 2021
    Рулить они начали когда на масухи время каста снизили до неприличия, книги пожирания подвезли. И третьий косвенный гвозь в крышку гроба это фикс залетов по точке. Если раньше эту ядерную боеголовку на баюма приходилось вести на тачке с 12 этажа, то теперь доставка осуществлялась прям на место.
    И в соло таргет. Экспинг, больная тема для всех соло таргет классов.
    2 янв 2021
    Ок, распишу тогда по другому, вот 3 этапа:

    1) Приходишь такой на сервер "нам война не интересна,мы пришли на фрифарм"
    2) засасываешься в 4хкратное большинство
    3) а потом рааааз вводят трансферы и появляется дисбаланс:3111:

    Вопрос знатокам: на какой сервер пришел Юра, и сказал что война ему не интересна ?
    Если речь о кримсоне, то тут мимо, война как раз таки была, с оппозиционной стороны.
    Если речь о Дамаске, снова мимо, он сюда не приходил, это мерж был, за него, как и за нас всех, здесь решила Иннова. И по сути все те союзы которые были в ЛОА, остались на Дамаске.
     
  10. BelKaiStrelka

    BelKaiStrelka User

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    59
    Автор взял интервью у своего босса ))