1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С Новым Годом, Classic!

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 31 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    Друзья, с наступающим!

    Это был необычный год, но точно запоминающийся:
    ♥ Весной мы все старались не выходить из дома и проводили свободное время в Эльморадене. Переждать самоизоляцию с пользой помогли Наборы Домоседа, которые тепло вспоминаются по сей день.
    ♥ В этом году появилось два новых классических сервера Frintezza и Van Halisha, которые впоследствии объединились в один сплоченный мир.
    ♥ Еще 2020 подарил нам два обновления “Сhapter 4” и “Chapter 5”, которые привнесли новые интересные механики: обмен кристаллов, случайное создание, трансформации.
    ♥ За этот год мы вместе с вами поучаствовали в 20 различных игровых ивентах. Собирали слова из букв, играли в карты, вступали в ряды рыцарей Балтуса, скупали редкие товары у парапаракотов, помогали свинке Лакфи-Лакфи, выращивали арбузы и делали многое другое.
    ♥ И, конечно, в этом году мы отпраздновали 6 лет Classic в России. День рождения отмечали сразу несколькими событиями и подарком в виде уникального серебряного дракона.


    Желаем всего самого лучшего в 2021 - больше ценного лута, везения в заточке и надежных сопартийцев. С Новым годом, Эльмораден!

    Команда Lineage 2 Classic

    P.s. Напоминаем, какие новогодние активности ждут на праздниках:
    - "Новогодний Куб". Подарок для всех, который можно найти в лавке L за символические 2021 аден. Не забывайте открывать куб каждый день, чтобы мешочки с полезностями не пропали;
    - "Рождественская история". Новогодняя сказка о доброте и взаимопомощи. Помогите двум голодным сестричкам добыть ингредиенты и приготовить праздничное блюдо;
    - "Новогодний Оммаж". Участвуйте в тематическом видеоконкурсе. Для этого нужно снять в Эльморадене пародию на любой популярный новогодний фильм.
     
    Стрельников нравится это.
Статус темы:
Закрыта.