1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тень прошлого

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем poweredby2, 5 янв 2021.

  1. poweredby2

    poweredby2 User

    Регистрация:
    05.01.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сразу оговорюсь - искал на форуме какие-то ответы на нижезаданные вопросы, не нашел.
    Так вот. История такая же печальная, как и у многих. Последний раз был на классике году в 16-17, до этого огромный багаж в старую добрую ладву. Купив вчера ночью подписку, с разочарованием обнаружил совершенно незнакомую мне игру. Можно понимать её, когда вводятся нововведения одно за одним, но вот так разом с таким перерывом - будто и не знаешь игру вовсе.
    Не хочу спрашивать что-то точечно - слишком много вопросов. Обобщу все в один: есть ли какое-то место или свободные уши ныне играющего занять часок внимания - расспросить что да как тут сейчас, потому что вся инфа, что есть в открытом доступе безнадежно устарела или разбросана по тысяче разделов.

    Зашел поспойлерить, вкусить экономическую составляющую игры с рынком, а тут ни один человек даже ресурсы не скупает-продает, ну и прочие проблемы этого типа.
    В сухом остатке - есть, кто расскажет подскажет по нынешней версии игры? Как тут вообще игровой процесс сейчас строится.
     
    xRA1Nx и r0ppi нравится это.
  2. r0ppi

    r0ppi User

    Регистрация:
    04.01.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тоже интересует) со скупкой ресов тут трудно, никому не надо или за копейки берут! Могу дать один совет, садись и сам продавай) за ночь что-то да купят) мой никнейм r0ppiSpoil ддобавляйся побщаемся, и можно качаться вместе)