1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВЕ билд на сина

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Allex30895, 8 янв 2021.

Метки:
  1. Allex30895

    Allex30895 User

    Регистрация:
    13.12.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сразу извиняюсь за еще одну тему про билд. Но хтелосьбы нормальной критики в реалиях текущей механики. аги 6 пока по ошибке вкачал после перерождения статы уйдут в инту.
     

    Вложения:

  2. funkypenguin

    funkypenguin User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    на сине пофиг(ну почти) на билд - у меня было 90 аги около 80 стр(и это много), 30-40 декс-чисто для каста яда(по ощущениям стало лучше) и остаток я кидал в инт что бы сп лучше регенилось и немного вит - по ощущению для комфорта.

    - всё равно ядом на гарпих апать будешь а они с 8-10 яда шотаются и с меньшим стр. не вижу смысла в 99 стр если всё равно идти на морф, если честно и в 80+ не вижу.
    лампу апнуть и этого хватит а потом всё равно хай новис, лучше сделать этот ап лампы более комфортным я считаю.

    мне 90 аги давало норм фли - кидаешь 8-й яд и 4 секунды собираешь пачку за собой или видишь пачку-кидаешь 10й яд и делаешь винг - вот и вся страта на гарпиях как наловчишься - тебя особо и не бьют всей толпой, а если и пару раз ударяют по 200 - ну и что? винг-винг-касты хил и так по кругу. простая тактика. учитывая наличие мардука сало не кладут но я видел и пожирателей зеленых потов (такое себе, стоит в пачке и ест зелень и поты по кд что бы яд прокинуть-но говорят тоже можно наловчиться и гарпии не успевают сало кинуть)
     
    MissAco нравится это.