1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Бедствия Новуса Обновление телепортов Сообщество ВКонтакте

Событие Счастливый час

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Шутти, 11 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шутти

Шутти Innova Group

Симпатии:
    16
    Дата проведения Акции:
    23 января 21:00-22:00

Во время проведения Акции у вас есть возможность получить бонус +1 к заточке брони и оружия (при успешной заточке от +5).

Условия

• Всем пользователям дается один час на заточку любого предмета;
    • Улучшение производится игровыми ресурсами - заточка руками;
    • Или при помощи модификаторов, приобретенных в игровом магазине;
    • Акция действует на предметы, заточенные на +5 и выше;
    • Вы можете заточить оружие (броню) с конвертером (Фестиваль, Хэллоуин, НГ). Служба поддержки выдаст оружие в том виде, в котором вы его сдали.

Начисление

Предметы с улучшенной заточкой начисляются через Службу Технической поддержки после вашего обращения.

Форма обращения:
    Проект: RF Online
    Категория: Мероприятия/Конкурсы/Ивенты
    Тема: "Счастливый Час"
    Сервер: на котором произведена модификация.
    Имя персонажа: С учетом регистра.
    Сообщение: "в сообщении указать какой предмет был модифицирован на +5, +6 или +7." Если вы точили более 1 предмета, то делайте список этих предметов.

Купон «777 – Три топора»

Подходит для всех игроков, которые сломают свои предметы или утратят в них талики во время заточки.
    Стоимость: 777р.

FAQ с ответами на самые частые вопросы

1. Если при заточке у вас вылетели талики, то вам вернут предмет из которого они вылетели.
    Пример:

• Вы точите с +0 на +1, вылетают талики => вернут +0.
    • Вы точите с +1 на +2, вылетают талики => вернут +1.
    • Вы точите с +2 на +3, вылетают талики => вернут +2.
    • Вы точите с +3 на +4, вылетают талики => вернут +3.
    • Вы точите с +4 на +5, вылетают талики => вернут +4.
    • Вы точите с +5 на +6, вылетают талики => вернут +5.
    • Вы точите с +6 на +7, значит вы сошли с ума. Вернут +6.
    2. Если при заточке предмет был уничтожен, то вам вернут предмет, который был уничтожен в момент заточки.
    Пример:

• Вы точите предмет с +0 на +1, предмет сгорел => вам вернут +0.
    3. Вернут ли мне деньги, если купон 777 не понадобился?
    Рекомендуем приобретать Купон только по факту слома предмета во время «Счастливого часа».

По окончанию выдачи предметов все не использованные купоны будут удалены, а на счет игроков владельцев купонов будет возвращено 777 бонусов.
    Внимание! Обмен купонов на бонусы осуществляется только по Обращению игрока,купившего купон в Службу Поддержки.

4. Действует ли купон 777 на оружие ниже +5 заточки?
    Купон действует на все попытки заточить предмет, которые произошли неудачно.

Пример:

• Если вы точите Реликтовое оружие с +1 на +2 и сломаете его во время «Счастливого Часа», то мы вернем за счет этого Купона вам Реликтовое оружие +1, которое сломалось при заточке на +2.
    5. Если я купил Купон 777 и не воспользовался им во время «Счастливого Часа», могу ли я воспользоваться им, когда сломаю что-нибудь через полгода?
    Купон 777 действует только для заточки во время «Счастливого часа».

6. Вы возвращайте пустой предмет или с его прежней заточкой?
    • Если вы точили предмет +4 на +5 и сломали, то ваш предмет +4 вернется после обращения в поддержку.
    • Если вы точили предмет модификатором (им точатся только пустые предметы), то вам вернут за счет этого купона пустой предмет.

7. Если заточить оружие (броню) с конвертером (Фестиваль, Хэллоуин, НГ), а потом достать конвертер, вы засчитаете такую заточку или нет?
    Нет. Если вы заточили предмет с измененным внешним видом, то и обмениваете с ним же.

8. Если сгорит крашеное оружие (броня), что вы вернете по купону 777?
    Мы вернем вам крашеное оружие.

9. Есть ли разница в шансе заточки предмета, если он был подготовлен с помощью конвертера или без него?
    Разницы нет. Вещи с конвертером = белому оружию (броне), они точатся на +4 без поломки и на +5 с тем же шансом, что и оранжевое оружие.
    Пример:

• Реликты (синие) точатся очень плохо.
    • Если на синий реликт наложена внешка, то точится неплохо, как оранжевое, белое, желтое и фиолетовое оружие, и как Леона.
    • Реликты Леона (зеленые) точатся плохо.
    • Если на зеленый реликт наложена внешка, то точится неплохо, как оранжевое, белое, желтое и фиолетовое оружие, и как Леона.
    • Реликты (рыжие) точатся нормально, также, как белое, желтое и фиолетовое оружие.
    • Реликты (рыжие) одинаково точатся на 5, что с внешкой, что без.
    • Любой конвертер делает оружие/броню белой (шанс заточки белого до +4 = желтому = рыжему).

10. Будет ли слетать талика при заточке в конвертере оружия на +5
    Да. В любой заточке (в конвертере или без).

11. Возможен ли вариант при заточке оружия сгорания конвертера без сгорания оружия?
    Нет. Конвертер и оружие - одно целое.

12. Шанс заточки во время СЧ синего и рыжего реликта в конвертере оружия одинаковый?
    Да.

13. Если 1 предмет заточить на +5, потом его же на +6, мне выдадут 2 предмета: +6 и +7? Или вы выдадите только 1 предмет?
    1 оригинал = 1 модификация. Мы не сможем произвести такое начисление, тк удаляем оригинал. Вы получаете тот же предмет из Службы поддержки, который затачивали. Они не множатся.

14. Можно ли воспользоваться купоном 777 у Героя?
    В этот СЧ автоматизации не будет. Поэтому пишем в Службу поддержки, как и указано в посте.

15. Cколько дыр должно быть в эквипе? Если я точу на +5 и в эквипе всего 5 дыр нужно ли делать 6-ю или же вы сами добавите недостающий слот под заточку?
    Сами добавим.

16. При залеонивании реликта и зарыживании невежами количество дырок в оружие меняется?
    Каждый этап меняется количество дырок.

17. При заточке на +5 (без купона) у меня вылетают талики, я могу вставить купон, заточить на +4, вынуть купон и точить снова на +5?
    Что вы заточите на +5, то и будет перевыдано с +6. Что вы делате с +0 до +4 ваше личное дело.

18. Можно ли снять покрас с уже заточенной пушки +5, использовать на других пушках, а потом обратно надеть на пушку +5, и в таком виде писать тикет на выдачу предмета +6? Или если заточил в покрасе, уже никакие действия с этим предметом совершать нельзя?
    Ответ: Если вы заточили оружие с внешним видом (купоном), то дальше его нельзя трогать, в противном случае в начисление будет отказано.

19. Как точится крашеный рыжий рел?
    Его дыроколить нельзя. Нужно снимать внешку.

20. В акции участвуют модификаторы из Игрового магазина? Или только если точить руками? Если точить например руки таликами Милосердия, будет +1 к заточке?
    Да. Если модификатор заточит на 5, 6, 7, то вы получите награды. Милки тоже считаются.

21. При удачной заточке на +7 мне дают на +8 ? Или вторую +7?
    Дают вторую +7

22. Если при заточке во время СЧ, я сломал не 1, а 6 предметов, купил 6 купонов, то мне вернутся 6 вещей? Или вернуть купоном 777 можно только одну вещь?
    6 купонов 777 - 6 вещей. 1 купон - 1 вещь.

23. Если я в точу рел на +5 с купоном, мне выдадут +6. Я смогу потом вытащить купон?
    Да.

24. Если я даю вещь другому персонажу на заточку на другой аккаунт, он точит ее на +5-6, вещь должна остаться на его аккаунте и он должен обращаться в саппорт с заявкой на обмен вещи?
    Где вещь точится, там и меняется.

Внимание!
    • За любую попытку обмана администрации, в Службе Поддержки могут заблокировать ваш аккаунт на срок от 1 дня до бесконечности (в зависимости от решения специалиста поддержки).
    • Еще раз напоминаем, что для получения награды вам необходимо написать в Службу поддержки.
    • Если вы заточили предмет с измененным внешним видом (конвертером), то и обмениваете с ним.
    • Возврат Купонов 777 производится до 31 марта!

Последнее редактирование: 16 мар 2021
Статус темы:
Закрыта.