1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

непомню пароль!

Discussion in 'Архив' started by BRIDGES, Aug 7, 2010.

1. BRIDGES

BRIDGES User

здравствуйте!
    дело в том что я забыл пароль от цупа на аккаунте! и также точно не помню почту на которую он зарегин поэтому не могу восстановить и собственно в отсутствии паса не могу писать в саппорт( что бы вы могли посоветовать мне? акк: bridges01 очень бы хотелось хотя бы узнать на какую почту он зареген тогда можно будет восстановить пасс! и еще один вопрос возможно ли такое что несколько акков на одну почту зарегены? если да то проверьте почту этого акка на совпадения с другими плиз) огромное спасибо жду ответов может как о можно решить проблему?
    з.ы. да и еще можете посмотреть я играл пока не было запускатора ибо пасс от акка знаю и сейчас!

2. Taguso

Taguso User

на стенку надо записывать))

3. Гарант

Гарант User

1. несколько акков на одну почту зарегать нельзя!
    2. в саппорт можно написать и с нового нубоакка
    3. ты ничего не знаешь о своем акке ? ни пасса,ни логина ,ни почты ?
    ну что тут можно сказать ! иди в еve поиграй что ли ! а лучше ну его наф этот комп вообще ! казаки-разбойники во дворе - и здоровья прибавится и свежий воздух опять же !

4. BRIDGES

BRIDGES User

дело в том что я не играл несколько месяцев и вот опять решил продолжить а со стенки уже все стерлось))))

я знаю о своем акке логин и пасс от рф который раньше нужно было использовать! да и пасс от почты скорее всего вспомню, но только вот этих почтовых ящиков дофига развелось и на какую именно зарегин этот акк неизвестно а чтобы восстановить нуна обязательно ввести почту (а не просто нажал отправить на почту и все чтобы без указания почты отправлялось на ту что указана в профиле и как на некоторых серверах вылезало бы уведомление что письмо с инструкциями отправлено на почту а******@mail.ru или чет подобное)!
    если можно какой нить админ хоть че нить напиши можно ли отправить письмо автоматом и узнать 1-2 буквы почты дальше легко разобраться и не вазникнет вопросов что типо не мой акк! да и там особо никого нету высокого по лвл! но все же хотелось бы продолжить а не с нуля(

Last edited by a moderator: Aug 8, 2010
  5. Бледнолицый

Бледнолицый User

админов тут нет. пиши в саппорт с нового акк и доказывай что тот твой ..... а вобще, имхо, вот такие дибильные вопросы отнимают у саппорта кучу времени, которое могло бы быть потрачено на решение более актуальных проблем

6. Razil

Razil

ну вопрос конечно не особо! даже не понимаю тех у кого такие проблемы возникают( запомнить пасс не ужели трудно? и пользоваться по одной почте на каждом серве (маил яндекс рамблер и тд.) и записывать хоть акки и почты и никогда проблем не будет)

7. SaintBlack

SaintBlack User

забыть маил на который он зареган? сколько же у тебя маилов? 20-30 штук? если да то нажми забыл пароль (должна быть такая функция), и проверяй каждый маил, если всё совпадёт то тадам! ты опять в игре со своим акком и персом:)

8. BRIDGES

BRIDGES User

такая функция есть я и сделал бы так как ты сказал! но при восстановлении обязательно надо ввести точый мэйл а это сделать не получается может я какой то подзабыл и не пробовал вводить(