1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

непомню пароль!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BRIDGES, 7 авг 2010.

1. BRIDGES

BRIDGES User

Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    дело в том что я забыл пароль от цупа на аккаунте! и также точно не помню почту на которую он зарегин поэтому не могу восстановить и собственно в отсутствии паса не могу писать в саппорт( что бы вы могли посоветовать мне? акк: bridges01 очень бы хотелось хотя бы узнать на какую почту он зареген тогда можно будет восстановить пасс! и еще один вопрос возможно ли такое что несколько акков на одну почту зарегены? если да то проверьте почту этого акка на совпадения с другими плиз) огромное спасибо жду ответов может как о можно решить проблему?
    з.ы. да и еще можете посмотреть я играл пока не было запускатора ибо пасс от акка знаю и сейчас!

2. Taguso

Taguso User

Симпатии:
    0
    на стенку надо записывать))

3. Гарант

Гарант User

Симпатии:
    8
    1. несколько акков на одну почту зарегать нельзя!
    2. в саппорт можно написать и с нового нубоакка
    3. ты ничего не знаешь о своем акке ? ни пасса,ни логина ,ни почты ?
    ну что тут можно сказать ! иди в еve поиграй что ли ! а лучше ну его наф этот комп вообще ! казаки-разбойники во дворе - и здоровья прибавится и свежий воздух опять же !

4. BRIDGES

BRIDGES User

Симпатии:
    0
    дело в том что я не играл несколько месяцев и вот опять решил продолжить а со стенки уже все стерлось))))

я знаю о своем акке логин и пасс от рф который раньше нужно было использовать! да и пасс от почты скорее всего вспомню, но только вот этих почтовых ящиков дофига развелось и на какую именно зарегин этот акк неизвестно а чтобы восстановить нуна обязательно ввести почту (а не просто нажал отправить на почту и все чтобы без указания почты отправлялось на ту что указана в профиле и как на некоторых серверах вылезало бы уведомление что письмо с инструкциями отправлено на почту а******@mail.ru или чет подобное)!
    если можно какой нить админ хоть че нить напиши можно ли отправить письмо автоматом и узнать 1-2 буквы почты дальше легко разобраться и не вазникнет вопросов что типо не мой акк! да и там особо никого нету высокого по лвл! но все же хотелось бы продолжить а не с нуля(

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2010
  5. Бледнолицый

Бледнолицый User

Симпатии:
    1
    админов тут нет. пиши в саппорт с нового акк и доказывай что тот твой ..... а вобще, имхо, вот такие дибильные вопросы отнимают у саппорта кучу времени, которое могло бы быть потрачено на решение более актуальных проблем

6. Razil

Razil

Симпатии:
    0
    ну вопрос конечно не особо! даже не понимаю тех у кого такие проблемы возникают( запомнить пасс не ужели трудно? и пользоваться по одной почте на каждом серве (маил яндекс рамблер и тд.) и записывать хоть акки и почты и никогда проблем не будет)

7. SaintBlack

SaintBlack User

Симпатии:
    0
    забыть маил на который он зареган? сколько же у тебя маилов? 20-30 штук? если да то нажми забыл пароль (должна быть такая функция), и проверяй каждый маил, если всё совпадёт то тадам! ты опять в игре со своим акком и персом:)

8. BRIDGES

BRIDGES User

Симпатии:
    0
    такая функция есть я и сделал бы так как ты сказал! но при восстановлении обязательно надо ввести точый мэйл а это сделать не получается может я какой то подзабыл и не пробовал вводить(