1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с клавиатурой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mike1312, 12 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mike1312

    Mike1312 User

    Регистрация:
    25.12.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Народ, есть ли у кого такая трабла? После запуска игры, перестает работать пробел,шифт, интер и некоторые другите знаки в винде и др., приложениях? Пример- свернул игру, пытаешься создать документ, написать в месенджере итд., а пробел тупо не прожимается, перенос строк шифтом не проходит, отправка сообщение по стрелке не проходит и тд.,
    Это античит херачит мне по драйверу клавишному или я в лыжи обутый?)
     
  2. Mike1312

    Mike1312 User

    Регистрация:
    25.12.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    добавлю
    только игру вырубаешь, все в норму приходит
     
  3. Wolfdp

    Wolfdp User

    Регистрация:
    23.11.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    смахивает что игра не смотря на свернутое состояние все еще перехватывает клавиши. Попробуй выставить псевдоэкраный режим и проверить будет ли такая проблема. Сразу оговорюсь -- такой мод дает большие просадки в игре, но позволяет менее болезненно переключатся между приложениями.
     
  4. Mike1312

    Mike1312 User

    Регистрация:
    25.12.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вот тут другая фича, я это заметил последнее время, до этого спокойно переключался между окнами, оговорюсь настройки в игре не трогал и после и до, но до недавнего не возникало подобных проблем
    12 янв 2021
    я вот и подумал, мб не у меня одного такая трабла, кореноиды чонть поправили в свой суровый античит, а то у меня с открытым гуглом аж 3 иконки этих синих горит, жесть какая)
    12 янв 2021
    и на смахивает.. периодически все нормально работает, при чем не могу понять логику, вырубал клаву, вырубал комп, всяко пробовал, может работать нормально, минут через 10, бамс, перестает,а можно сутки без всяких проблем нырять по окнам, писать и как ни странно, писать) и никаких проблем, я уже хз куда думать
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
  5. Dmitry656

    Dmitry656 User

    Регистрация:
    30.10.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Наблюдалось в игре такое, что жмешь например пробел, а он не срабатывает. Либо q или e, тоже не фурычат, хз пинг или лаги, может и инетушка подводит, хотя в остальных играх все работает на ура.
     
  6. Mike1312

    Mike1312 User

    Регистрация:
    25.12.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    В игре как раз всё работает, читай пожалуйста вдумчивее
     
  7. Mike1312

    Mike1312 User

    Регистрация:
    25.12.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    лан, видимо ток моя гирлянда так реагирует на эту игрульку, не критично, с дочкой неудобно общаться. когда играю, фигня переживем) а кто тут темы закрывает?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.