1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Хотите ли Вы AION 2.0 ?

Discussion in 'Общий раздел' started by Реджик, Aug 7, 2010.

?

Хотите ли Вы перехода на AION 2.0 ?

1. Да

96 vote(s)
    72.7%
  2. Нет

13 vote(s)
    9.8%
  3. Пофиг

23 vote(s)
    17.4%
  1. Реджик

Реджик User

вот, в связи с ближайшим переходом на aion 2.0, решил узнать мнение игроков - не рановато ли нам его предлагают, ведь по словам радианта, версия ещё сыровата. вопрос не в том, переходить или нет вообще, а в том, переходить ли на него в блищайшем будущем.

Last edited by a moderator: Aug 7, 2010
  2. botinok

botinok User

ясен пень. вообще тупой опрос.

3. Roneo

Roneo User

если обновление уже выпущено и готово к установке на сервера, почему бы не перейти? (говорю о будущем, т.к. автор о нём же)
    странный вопрос. не голосовал.

4. zeruel

zeruel User

естественно все проголосуют за

5. Stelm

Stelm User

3-й вариант. принципиально ничего не изменится, введут пару новых скилов, локаций, сетов.
    а где мотивация для пвп?

6. Betsi

Betsi User

слэйэр правильно пишет.1.9 ввели,ничего не поменялось.только пвп стало тупее.
    в 2.0 с контрами новыми еще тупее станет.
    то что добавят 5 уровней и 5 крабоданжей - это ниочем.
    +администрация решила положить на ивенты.
    в игре нечего делать сейчас,нечего будет делать и потом.

7. Верди

Верди User

я считаю что в 2.0 пвп должно стать больше, если я ошибаюсь надо ливать.

8. lanevn

lanevn User

ну с количеством-то пвп все нормально, иди на телепорт - там все время толпа трется, а вот к его качеству претензий хватает. 95% всего пвп проходит при подавляющем преимуществе одной из сторон - либо сам сливаешь без шансов либо тебя сливают без шансов. меня так ни то ни другое не возбуждает особо, лучше бы как в вов баттлграунды сделали бы. хотя здесь похоже хватает публики, которым дай возможность стоять на месте рождения новых персов вражеской расы, так они и тогда будут эякулировать на монитор и писать на форуме "а-а-а, я тааакой умный и тааакой рукастый, я тааакой шорох навел там".

p.s. масс пвп это вообще какая-то хрень - симулятор зерлинга, а для доросших до трансформы - ультралиска.

9. Верди

Верди User

соло есть тут игра , не надо приучаться к зергу. очень много людей соло бегают чем не пвп ?

10. lanevn

lanevn User

по существу вопроса - я против такого обновления 2.0 вообще. и так было очень обидно, следуя сюжетной линии айона, обнаружить на 44 левеле фактически запоротого персонажа. счас вот собрался преодолеть отвращение к пройденному контенту и качнуть нового перса, но вот то, что благодаря 2.0 станет до топ шмота добираться в 10 раз дольше просто обескураживает. тут уж по любому проще забить.

11. Stelm

Stelm User

возможно, в вов количества пвп больше/чаще, чем в ла2.
    но это не означает, что вов это пвп игра )

12. MariMari

MariMari User

за переход, хоть что-то, но все-таки новое будет)

13. Radiant

Radiant Почетный пользователь

с сентября и до нового года у вас будет стоять вопрос не "чем бы заняться?", а "ох ты ж ё, в каком бы ивенте принять участие?".
    количество подготовленных за лето мероприятий поразит ваше воображение, когда вы увидите обновленный календарь на ближайшее 4 месяца (сентябрь-декабрь).
    а сейчас лето, нечего удивлять тому, что активности практически нет - слишком многим совершенно нет дела до игр.

14. Betsi

Betsi User

вам там сверху виднее статистику по онлайну,хотя лично у меня другое мнение на этот счет.1.9 тухлое обновление,конечно его корейцы испортили,к вам претензий никаких.но без ивентов в игре делать нечего.
    на одном дерадиконе игра выехать не может.то что там когда-то будет неизвестно когда,это хорошо,но я вот 3 месяца проиграл в скуке и что-то мне в это не верится.

15. FreedonNadd

FreedonNadd User

это нормально, лето же е-мае:)

отдохнуть как следует, а осенью снова в бой ;)

16. Betsi

Betsi User

все три месяца отдыхать не подходя к компьютеру,ты это имеешь ввиду?про природу,шашлыки и пиво только не надо мне ничего говорить,я в москве живу,после рабочего дня меня только на комп и ужин хватает при такой жаре.

17. Rianna

Rianna User

это как это?

18. lanevn

lanevn User

что тут непонятного. в аионе и так контента немного, а тупорылые корейские геймдизайнеры еще и сделали 95% его бессмысленным. ап шмот настолько превосходит любой другой, что его и рассматривать не стоит. я это понял только на 40+, а на этом уровне уже поздно копить ап, учитывая обилие ногебаторов 40 левела в фулл ап 9 ранга.
    это как я уже писал, все равно как на шахматном турнире за 3 разряд половина участников будет мастерами спорта, да еще и с двумя ферзями на доске. понятно, что теоретически ап на сет все равно набрать можно, но раз в 10 сложнее, чем на 31 левеле в даэванионе точеном или на худой конец скрафченом золоте. такой вот идиотский единственно верный путь благодаря дибилам корейским. вроде бы не первый год в геймдеве, а ошибки как у школьников "игру мечты" делающих.

19. ReliZz

ReliZz User

кэп не дремле
    глупый вопрос, сейчас все игроки айона да и не только ждут 2.0

20. Реджик

Реджик User

главное, чтобы переход прошел без косяков. я этого боюсь больше всего - оплатить игру и пол-месяца не иметь возможности нормально поиграть.

Last edited by a moderator: Aug 9, 2010