1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с морфами у премиум персонажей???

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ALOED, 13 янв 2021.

  1. ALOED

    ALOED User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я пишу сюда, во флудилку, так как не знаю куда вообще в целом стучаться с этим вопросом. Может конечно в тех поддержку черкану по теме "вопросы по игровому процессу", но пока постараюсь привлечь внимание тут) Меня вообще интересует концепция премиум персонажей, а точнее жуткая недоработка в плане морфов(просвещения навыков). Что я имею в виду и как обстоят дела? Сейчас объясню:
    Вы создаёте себе персонажа, вы ставите на него экспериментальные морфы(чисто потренироваться и посмотреть на их действия) Однако если вам они не понравятся, то всё- пиши пропало. Морфы сменить нельзя(так как персонаж 60 лвл). Выходит, что единственным путём является только удаление персонажа(Сферы Клифа и Армстронга получить тяжело, свиток убывающей луны тратить ради прем перса- глупость, а про обрывки воспоминания я молчу). А удаляется персонаж целых 3 суток. Зачем так долго? А если у меня все слоты забиты? Почему сезонный персонаж удаляется в считанные минуты, а премиум персонаж целых 3 дня?? А как пресеты навыков использовать, их же просто нет?
    Вернёмся к морфам. Почему нельзя просто в магазин к премиум торговцу добавить обрывки воспоминания, что бы люди могли хотя бы за них менять себе морфы?? Ведь это не должно вызвать никаких проблем: горничные недоступны, склады-тоже, а для обычных персонажей этот торговец и вовсе недоступен. Туда в целом можно и купоны на пресеты навыков накинуть. Да и сократить бы время на удаление, а то прямо как-то странно это всё))
    Вообщем как-то так. Я надеюсь я донёс до вас суть моего замешательства и недовольства. Если кто-то знает куда с этим писать- дайте знать :D
     
  2. IMRastafari

    IMRastafari User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Премиум персонаж предназначен для базового понимания, понравился тебе класс, или нет. Механики, анимации, скилы. С морфами и билдами - вам уже на лайв.
     
  3. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Как выше уже сказали, премиум-персонажи чисто для ознакомления с классом. Но любые ваши предложения вы всегда можете передать в техническую поддержку.