1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поясните за Командора!

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Evil_Kolobok, 14 янв 2021.

  1. Evil_Kolobok

    Evil_Kolobok User

    Регистрация:
    02.07.18
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    197
    Что-то я не понял смысл скилла "Аура клинка" В чем его прикол то? Дамаг не стакается ни с какими скиллами, ни с Башем, ни с Брандишем, только с автоатакой? Все верно? Если да, то какая в нем тогда польза? Чисто под берс пофанится на арене? Бред а не скилл...( Знал бы не брал... И почему у него не отображается значек бафа? Так тоже должно быть?) Я так понимаю наугад считать сколько там ему осталось?)

    А вот работу скилла "Сосредоточенность" Я вообще не вкурил. По описанию он дает +50 к хиту - это есть с этим все оке, далее 15% к АТК? Что-то особого прироста не заметил из-за разброса дамага, видимо 15% только к оружию? Тогда шлак! И самое главное, он должен давать эффект "ЭНДУРЫ" на все 60 секунд пофиг сколько ударов нанесли 10 или 110 судя по описанию скилла, но этого нет... Эффект эндуры от сосредоточенности почему-то слетает после 10 ударов, или на 30 секунде 1 тычка и эффект слетает вместе со значкомк энудры. Остается лишь анимация включенной сосредоточенности на оставшиеся 30 сек. С эффектом +50 к хиту все ок по прежнему, а вот эффект энудрки слетает - проверено. Что это за механика такая отсебятинская? Так и должно быть на этом прайме? Никак не пойму то ли скилл поломанный толи чудо механика такая тут, вообщем фигня какая-то.

    Это что же получается ради эффекта эндуры каждый раз его перекастовывать после 10 ударов и сжигать по 30 сп.. ну такое себе. В чем его польза тогда я не понял? Остается лишь эффект +50 к хиту? Хм.. в норм билде у СВД ЛК дексы хватает чтобы попадать по всем мобам на 99\70, накой этот хит сдался тогда тоже не понятно да еще и в ущерб ДЕФу -15%! Смысл скилла тоже не понятен. Если бы эффект энудрки был бесконечен на все 60 сек -15% ДЕФа было бы оправдано, а так...??? Или может я чего-то не допонял?

    Помогите разобраться в работе этих скиллов
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2021
  2. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    71
    Так он в норме и должен работать, увы, эндюра от сосредоточенности такая же, как обычная эндюра. Более точные описания навыков, к сожалению, приходится искать в фанатских базах. Впрочем, я так понимаю, этим не один Рагнарек страдает - во второй дьябле вон до сих пор внутриигровые описания некоторых навыков врут или недоговаривают, после всех 100500 патчей, которые там ставились на протяжении более десяти лет. Видимо, это общий момент во многих играх - на создание и поддержку точной и подробной базы знаний то ли не хотят тратить время и силы, то ли сознательно забивают, чтобы игрокам интересней было. Часть фандома, возможно, действительно "тащится" от самостоятельного изучения незадокументированных нюансов механики.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2021
  3. neverfoldaq

    neverfoldaq User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    493
    И с брандишем и с башем Аура Блейд добавляет урон в конце финальной части формулы, плюсом. Такая уж механика, всегда была.
    Наиболее заметно на спирале, так как там 5 раз просчитывается урон.

    Сама эндюра (стойкость) имеет куллдаун, поэтому спир динамо (Сосредоточенность) следует использовать, либо для получения атк/хит (5 уровень), либо для перекаста эндюры без кд (1 уровень).
     
  4. Evil_Kolobok

    Evil_Kolobok User

    Регистрация:
    02.07.18
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    197
    Хм.. в описании скилла сказано, что урон не добавляется к спирали же.

    Aura Blade (Аура Клинка)
    Требования: Bash (Ур.5), Magnum Break (Ур.5), Two-Handed Sword Mastery (Ур.5)
    Класс: Вспомогательный
    Макс. уровень: 5
    Расход SP: 10 + 8*Уровень Навыка
    Объект: На себя
    Время каста: Мгновенно
    Длительность: (20 + 20*Уровень Навыка) сек
    Описание: Накладывает на оружие ауру, увеличивающую наносимый урон. Игнорируется DEF и VitDEF врага, но не его FLEE. Урон не зависит от точности персонажа и защиты цели. Если вы бьете элементом вода, а противник — огонь, то урона добавляется +200. Данный навык не добавляет урона скиллу Спираль Пирс. Работает с любым типом оружия. Отменяется при смене оружия.
     
  5. neverfoldaq

    neverfoldaq User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    493
    Не в курсе про описание, в реальности - добавляет.
     
  6. Лaмпи

    Лaмпи User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    47
    Описание спирали, древнее как продукт жизнедеятельности мамонта. По факту, аура добавляла +500 к спирали ещё на рево классике, тут же гораздо больше,т.к формула урона другая. Раньше аура была шлаком полным, теперь весьма полезный скилл, да и значок ауры никогда не отображался, по крайней мере на оффах. Что касается сосредоточки,-тоже штука нужная
     
    Elektrikkk нравится это.
  7. Evil_Kolobok

    Evil_Kolobok User

    Регистрация:
    02.07.18
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    197
    Протестировал. Да, действительно аура клинка добавляет всем скиллам дамаг. Странно. Видимо из-за неадекватного разброса дамага у брандиша (захотело выскочило 15к+\-, а в другой раз приспичило на 16к+\-) я и не заметил прирост. Кстати о нем, о брандише, аура клинка практически мизерный прирост дает. А вот спиральку бустает очень хорошо.

    С скиллами разобрался. Спасибо.
     
  8. Лaмпи

    Лaмпи User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    47
    У меня на ЛК бб, там с аурой разница видна, хотя один хрен брандиш мощнее
    16 янв 2021
    Кстати, насчёт сосредоточки. Фишка в том, что если нужна эндура, то можно юзать 1 лв без задержек, если нужен хит то 5 лв. Прирост в дамаге конечно ничтожен, тут не поспоришь
     
  9. Evil_Kolobok

    Evil_Kolobok User

    Регистрация:
    02.07.18
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    197
    Я взял 5 лвл ради хита, может в будущем пригодится на хай локах и хай лвл мобах на задел на будущий кач, ибо 3 профы качатся по началу будут не так уж быстро как 1-2 профы. Пока что 60 декс хватает везде.

    Единственное, что осталось не понятным в этой механике, с учетом что спираль можно швырять с меча. Это то какое самое лучше "одноручное" оружие будет лучшим для гв\пвп (чтобы носить щит с тарой) МЕЧ\копье? С какими картами, для максимального дамага, который можно получить от одноручки, копье или меч, какие карты, не понятно...
     
  10. Лaмпи

    Лaмпи User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    47
    Я так понимаю охотничье копьё, вес 420, из карт арчер скелет