1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Питоны-фармеры, или круговорот доминирования на Дамаске

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KingForAday, 14 янв 2021.

  1. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    [​IMG]
    Не успело человечество прийти в себя после 2020-го года, как уже 2021 шокирует своими сюрпризами. Небольшое пост-праздничное затишье на Дамаске окончилось, пришла пора брать Металлического Быка за рога, а значит не время расслабляться! Бычий тренд на биржах – это повышение цен, а в жизни серверов эссенса это означает повышение ставок и усиление накала борьбы в бигваре. Сегодня в обзоре:
    [​IMG]

    • Ивенты, акции и рынок;
    • Политика;
    • Осады;
    • Олимпиада;
    • Стримеры.


    Оливье еще не закончилось, а ивенты уже завершаются

    [​IMG]
    Вместе с новогодним настроением улетучиваются праздничные ивенты и акции. На данный момент остался ивент «девочки со спичками» и акция «сундуки Паагрио». Спичечный ивент в ближайший вторник нас покинет, так что спешите пожарить все мясо и выпить всю водку скушать все блюда, заюзать все подарки, иначе они превратятся в тыкву (нет, это другой ивент) просто растают, как снег вокруг костра.
    Цены на L-монеты снижаться пока не хотят, оставаясь все так же в диапазоне от 153 до 160кк за 8000 (для сравнения – на Сильвере они стоят так же, а на Эмеральде – от 160 до 165кк). Видимо, до окончания акции с паагрическими сундуками они не изменятся.
    Обратите внимание, что при ближайшем обновлении из игры будут удалены камни стихий. В апдейте они более не будут требоваться для трансформаций, вместо этого будет расходоваться руда духов. Так что спешите распродать накопленные камни стихий или обменять их на руду. Судя по цене обмена, для трансформации нужно будет потратить 8 штук руды духов. В принципе, это и удобнее, и дешевле, но минус один товар для рыночных спекуляций (а рынок сейчас и так дышит на ладан).
    Зато точильщики отрываются вовсю, видимо копили целый год, чтобы как следует налудоманиться во время праздников, например:
    [​IMG]
    [​IMG]

    И снова здравствуйте! или табор уходит в небо на Сильвер

    [​IMG]
    После Нового года наступило некоторое затишье в политической жизни Дамаска, изредка прерываемое ПК-рейдами от представителей доминирующего сайда, а изредка – от представителей альтернативно одаренных ПВЕ-игроков. Перестал появляться на стримах КЛ Терроров, апокалисты начали подозрительно часто терять РБ, и пошли слухи, что это начало конца. Что наиболее прозорливые мемберы Апокалов и Терроров уже предлагают своих чаров желающим «получить подарок», а некоторые спешно готовятся делать реролл на Черри. У «усиков», кстати, там уже давно есть персонажи, а недавно один из топ-ДК стримеров тоже засветил на Вишенке своего твинка-ШЕ. Да и Арашель на форуме Дамаска активизировался не зря – видимо, готовится встречать бывших сокланов!
    Но во вторник внезапно рейтинг персонажей Дамаска почти по всем расам резко сдвинулся вверх примерно на 20 пунктов каждый. Это стало следствием очередного трансфера основной массы бойцов доминирующей коалиции. В этот раз – на Сильвер.
    Момент выбран удачно. Союзники Консула вернулись на Эмеральд, оставив его наедине с оппозицией, и десант апокалистов помог перевернуть сильверовский бигвар таким образом, что «Собаки» теперь оказались в роли оппозиции, проигрывая борьбу за всех РБ без шансов.
    Это событие настолько обрадовало врагов Консула (в том числе – и бывших соклановцев), что по этому поводу даже появилось юмористическое стихотворение.
    [​IMG]
    На Сильвере Консул кланлидером был.
    Имел Консул хобби – он деньги любил.
    Любил и копил.
    «Собаки»-сокланы живут без забот.
    А Консул не спит, и не ест, и не пьет.
    У клана крадет.

    Взял талик, баюм… аппетиты растут.
    Стал Калыч мошенник, мошенник и плут.
    Закрысил весь лут.
    Но в том-то и дело, что он не один,
    Кто больше всех деньги на свете любил.
    Он это забыл.

    Деньги-деньги, дребеденьги,
    Позабыв про честь и лень,
    Делает деньги, делает деньги,
    А остальное все – дребедень!​
    Вообще, насколько я понимаю, «консул-система» распределения дропа никогда не подразумевала равной дележки, и это не скрывалось. Поэтому странно, что кто-то ожидал «прозрачной и справедливой системы ДКП». Но возможно ситуация изменилась, когда поток дропа с РБ значительно оскуднел (после печально известного апдейта) – «работягам» расхотелось воевать и дежурить сутками в игре ради такого убогого лута. И даже если топ лут с РБ по «консул-системе» уходил на усиление наиболее стратегически важных чаров, рядовые «фрозенфрукты» все равно будут недовольны таким распределением, ибо ничего ценнее феникс бижи им получить не светит. На эти грабли уже наступали многие кланы, но выводы делают почему-то не все.
    По итогу из трех кланов доминирующего альянса на Сильвере остался один. Да, здесь собраны очень сильные персонажи, но противостоять крепкой оппозиции в количестве 70+ человек уже не получается.
    [​IMG]
    Как минимум до следующего вторника «Собаки» остались без фарма РБ. А что дальше? Тут возможны варианты. Не исключен прилет десанта с Эмеральда. Но хитрые апокалисты ведь могут в этот момент прыгнуть на Эмеральд или на Дамаск. И сколько будут продолжаться такие трансферы? В чем вообще их суть? Ну разменяли фарм на Дамаске на фарм Сильвера. В прошлом году такой же трюк провернули с Эмеральдом, и что толку?
    А смысл тут вот какой: помочь подняться упавшей духом оппозиции Сильвера и Эмеральда. Это и есть секретное оружие против Серебряно-Изумрудного «засоса», доминирующего на двух серверах, плюс в ЛОА.
    [​IMG]
    И вот уже первые результаты: клан ТрясиШатай официально объявил о прекращении серийных ПК-рейдов на сервере и открыл набор. Увидевшие перспективу в бигваре, начали возвращаться старые игроки. Есть рекрутинговый потенциал и среди «политических беженцев», сбежавших на Дамаск в нейтралы.
    А шо там у Питонов? В отсутствие конкурентов, на Дамаске у них дела идут прекрасно: получают с боссов хороший лут, свободно качаются.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Причем лут настолько хороший, что 13 января с Баюма они выбили трансформу на ДК. Это, кстати, эпохальное событие – первая трансформа, выбитая с РБ на Дамаске. Поздравляю очередного ДК из Питонов с долгожданной трансформацией!

    Осады, или аттракцион неслыханных процентов

    [​IMG]
    Я надеялся, что 10 января оппозиция придет на осаду и попробует отбить хотя бы один из замков. Но этого не случилось, поэтому осады получились скучными: с 20 минуты оба замка заняли орды доминирующей коалиции, и простояли так до финала. Перед этим, правда, была одинокая попытка у противников, когда Кузько соло кастанул на Лотлориен Гиран, однако продолжения она не получила.
    Единственное, чем порадовали осады обитателей нашего сервера – налог 0% в качестве новогоднего подарка. Так что спешите закупить нужные товары в Гиране, пока цены минимальные!
    Итого: Гиран – Violetevergarden, 0%, Годдард – 1xboost - 0%.

    Переворот на Олимпе

    [​IMG]
    В 2021 году Сильвер начал сдавать позиции на Олимпиаде: последнее место по героям (10 штук). Лидирует Эмеральд – 14 хиро. Ну а на Дамаске героев 11, причем 7 из них – в оппозиционном сайде, 4 – у нейтралов, и 0 – у апокалистов.
    Список героев:
    1. Рыцарь смерти – Унижение (Питоны_59);
    2. Жрец Шилен – iUnk (Питоны_59);
    3. Авантюрист – Nervarin (Питоны_59);
    4. Виртуоз – Demus (Питоны_59);
    5. Кладоискатель – Ollut (Mortalteamwork);
    6. Повелитель бури – 9I (Lothlorien);
    7. Жрец Евы – Sentineli (Lothlorien);
    8. Призрачный танцор – Micromort (Icesouls);
    9. Глас судьбы – Casino (Icesouls);
    10. Дуэлист – Spartakk (Infinity);
    11. Мастер стихий – Higuyyouwilldei (Independent).

    Топ сервер по стримерам

    [​IMG]
    Новых каналов на твиче пока что замечено не было, но и старых вполне достаточно даже для искушенного зрителя. В этом плане Дамаск однозначно лидирует среди всех серверов: 11 стримеров – это вам не шутки!
    Кстати, не забывайте поддерживать наших стримеров: подписка, реклама в мировом шауте на сервере, активное участие в чатах и розыгрышах, заказ музыки, можно и задонатить слегка.
    Вот они, герои игровых трансляций:
     
    SkullStal, TekuJIa и Glinok нравится это.
  2. BelKaiStrelka

    BelKaiStrelka User

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    59
    Обзор на 1 балл из 10
    14 янв 2021
    То что автор играет в альянсе апокалов нет сомнений ) это не общоры , а пиар табора цыган , в котором собственно сидит автор раздела голумниста
     
  3. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Стишок зачетный! Автор молодец.
     
    Miyaru нравится это.
  4. rusland333

    rusland333 User

    Регистрация:
    08.07.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Отличные обзоры! Не обращай внимания на обиженку, пиши исчо!
     
  5. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Спасибо конечно, но я кроме твоих репортов не читаю тут особо ничего )


    Скоро с этими трансферами все ники хорошие закончатся.
     
  6. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Шутки шутками, а к хеллбаунду вам уже пора начинать готовиться :)
     
  7. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Бдшка родом с White, Шилка из Кримсона, Овер из Азура. Готов как никогда :D
     
  8. BelKaiStrelka

    BelKaiStrelka User

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    59
    Дай угадаю ты - цыган ?
    16 янв 2021
    А ты готов к хелбаунду??? Хи хи хи , когда же ты перестанешь создавать темки