1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропали все персонажи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Eracleon, 16 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eracleon

    Eracleon User

    Регистрация:
    04.04.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как восстановить моих персонажей? Пропали и с первого(свежего) аккаунта на котором я играл в 2018 году и с мега старого(2013-14гг) ещё в эпоху подписки. Персонажей я не удалял 100%, аккаунты перепутать не мог ибо их всего два(и на одном из них есть темы на форуме созданные мной по поводу гемплея за лучника, джамшоты и тд и тп что подтверждает что аккаунт был "живым".

    Инструкция нагугленная мной в виде захода на сервер не помогла. Я заходил на два сервера с двух аккаунтов. Создавал новых персонажей на каждом из них, заходил в игру, перезапускал клиент, удалял и заново создавал. Ни-че-го не помогло. Может быть после всяческих объедений моих персов вообще удалили? Тем более ни одного хай лвл ни на одном акке не было. Мне особо и не нужны мои персы, просто хотел посмотреть кем и чем я вобще играл ибо последний раз заходил аж 2018(а до этого 2014)
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Что за инструкция ? Если персонажей нет на аккаунте, они никак сами по себе не появятся.
    Администрация никогда не удаляет персонажей. При объединениях все персонажи переносились, за исключением удаленных игроками персонажей.
    По этому вопросу следует обратиться в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/new-ticket, на форуме с этим не помогут.
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    К написанному выше
    форумный аккаунт к аккаунту 4game никакого отношения не имеет.
     
Статус темы:
Закрыта.