1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем играть? Каратель, Архимаг, Магистр Магии, Повелитель Бури?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dimozs, 16 янв 2021.

  1. dimozs

    dimozs User

    Регистрация:
    16.01.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет народ. Знаю что есть темы схожие и достали такие вопросы. Но полазил почитал достаточно много тем и ответа на свой вопрос так и не нашел. Играл достаточно давно в л2 на фришках, астериосах всяких и т.д. Спустя лет 5 решил вот снова окунуться в л2, но уже тут.

    И вот возник вопрос, а за кого играть? Рассматриваю варианты: Каратель, Архимаг, Магистр Магии, Повелитель Бури. Можете рассказать кем лучше будет тут играть?
    Посоветуйте кого выбрать из перечисленных? Если кто-то расскажет коротко о плюсах и минусах каждого и четверки, кто больше востребован, кем легче пати найти и кем комфортнее в принципе играть, кто для соло игры больше пойдет, буду очень благодарен. Или какие-то альтернативные варианты посоветуете если эти здесь совсем не конают. Только за орков совсем не хочу играть))

    В топ лезть не хочу, скорее получать удовольствие от процесса игры, но хотелось бы через како-то время все же развиться хотя бы до мидл+ контента. Сутками задротить нет желания. Финансово вливать тонны бабок тоже не хочу, но то что совсем без доната тут никак понимаю. Готов тратить на игру примерно 5к на старте и ПА + 1к-2к в месяц.
     
  2. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Ответ прост,вкачай каждого из них до 105 лвл (займет 2-3 дня на чара),а потом сам решишь к чему лежит душа.Да и заработать на каждом в качестве ученика получится.:X3:
     
  3. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    Накидайте ему ссылок тем для новичков, пускай почитает ещё раз... :Whistling:
    пы.сы. просто начни кем-нибудь... потом сам увидишь, что и как ...
    у тебя твой выбор: маги и тиры, зачем тогда вопрос ? (мой тебе совет - качай (погладь) кота) :D
     
  4. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Тут все проще: за 350 рублей ты можешь менять класс в рамках архетипа неограниченное число раз. Т.е. можно начать архимагом и переделать его в СХ. А, если не понравится, в ММа. Так что, выбирай по внешнему виду и только. Если говорить о классах, то СХ на нубо-бусте играется попроще за счёт массового стана. Архимаг требует чуть больше вложений, ММ малопопулярен. Воины тира требуют очень много денег, без этого мало что из себя представляют. Так же популярны лучники, но лук без буста, как тир без буста. Чуть получше, но потенциал раскрывается при серьёзных вложениях.

    Задротить сутками тут не нужно. Тут есть режим автоохоты. В общем-то обычный примитивный бот. Он играет за тебя, пока ты занят делами.