1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра на встройке и виртуальная машина

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Mad_Magic, 16 янв 2021.

  1. Mad_Magic

    Mad_Magic User

    Регистрация:
    24.03.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет.
    Периодически возвращаюсь на данный проект, и по тихоньку краблю. Собственно два вопроса в сабже.
    1. Можно ли играть на встройке?
    Вижу что в ближайшее время пора бы уже железо обновить, но дело в том что я сейчас на компьютере не играю ни во что. Или если играю, то 1 раз и на следующий день удаляю. Надоедает, времени нету. А вот эссенс заходит.
    Хочу собрать железо что-то типа на i5-10400 или ryzen 5 4650g. Без видеокарты. Только проц, винты и ОЗУ. Цель - холодный маленький блок для работы, ну и для эссенсии в окне.

    2. Можно ли запускать виртуалки во время игры?
    Я заметил, что нельзя стартовать с запущенной виртуалкой, или хотя бы с запущенным (но не рабочем) Виртуал Боксом. Но, система 4game никак не реагирует на запуск виртуальной машине, уже с запущенной игрой. Я когда такую закономерность заметил, перестал запускать их одновременно. ЧТо бы не нарушать правила. Но можно ли запускать виртуалку таким образом? Это нарушение?

    Всем спасибо!
     
  2. Bekha

    Bekha User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    19
    Привет!
    1. Встроенное видео в современных процессорах легко потянет игру. На масс замесах будет лагать и на быстрых видеокартах.
    Суть производительности игры - максимально разогнанные 2 ядра процессора + SSD NVME m2

    2. После запуска клиента запускать виртуал бокс можно, сам так делаю. Это разрешено. Нельзя (и не получится) запускать виртуалку до запуска игры