1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новичкам Telegram Дискорд Калькулятор Премиум База знаний

[Акция] Наборы с глифами

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Tardis, 19 янв 2021.

Метки:
  1. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

Симпатии:
    279
    Так то оно так.
    Но вот многие путают значок модератора с представителем Инновы и в итоге фразы модератора воспринимаются как фразы от Инновы.

Да и фраза от модератора про "протёртую фольгу" не совсем профессионально. Что данный пользователь сделал вам плохого что вы его завуалированно оскорбили ?

leenuar нравится это.
  2. <<<skif>>>

<<<skif>>> User

Симпатии:
    484
    фикс?

Tardis нравится это.
  3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    4.638

А некоторые зеленый с синим путают, причем тут мы вообще?
    Вы тоже видите то чего нет? Пользователь строит теории заговора и видит то чего нет. На эту тему есть классическая шутка про фольгу.

4. LittleMonster

LittleMonster User

Симпатии:
    63
    я смотрю вы ток шутить умеете!
    26 янв 2021
    что такое корона жмет или правда глаза колит?Андреевич?

5. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    84
    Забавно, что мой скрин с шансами удалили. Может, я просто предположил, что они такие))

Ну ладно. Хех))

6. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

Симпатии:
    279
    Модератор форума явно не располагает информацией про шансы дропа с акции, так что утверждать что LittleMonster в своих предположениях не прав вы не можете не как.

Повторюсь не стоит завуалировано оскорблять людей на форуме, а потом оправдываться что это мол шутка такая. Вы должны бороться с таким на форуме, а не показывать дурной пример.

leenuar нравится это.
  7. Jubber

Jubber User

Симпатии:
    31
    А че удалили месагу нелла с шансами? Он что, утверждал, что это официальные 100% шансы? Просто поделился изображением.
    Окей, любой человек, прочитавший это сообщение: сначала погуглите шансы выпадения итемов или попросите их в дк нортики, возможно, вы передумаете участвовать в акции

8. Андреевич

Симпатии:
    4.638
    А я и не утверждаю что он неправ. Вы это выдумали.
    Потому, что это сообщение нарушало правила форума

9. LittleMonster

LittleMonster User

Симпатии:
    63
    это просто смешное оправдания как бы инфа взята с кореи оф., и еще публикуйте шансы как это делают другие в чем проблема меньше споров будет!

10. Андреевич

Симпатии:
    4.638
    Не смешно, ибо мы с вами не на форуме "кореи оф".
    У меня нет информации о шансах, поэтому ничем помочь не могу.

11. LittleMonster

LittleMonster User

Симпатии:
    63
    и за язык никто никого не тянул как бы, если незнает нечего писать и вводить в заблуждение, все таки как не как представитель иновы был!

12. Андреевич

Симпатии:
    4.638
    Кто?

13. LittleMonster

LittleMonster User

Симпатии:
    63
    вот его пост разве он не представитель иновы?

14. Андреевич

Симпатии:
    4.638
    Нет
    https://4gameforum.com/threads/631450/ пункт 4

вы же понимаете что незнание не освобождает?

15. LittleMonster

LittleMonster User

Симпатии:
    63
    ну и все!:ro08:
    27 янв 2021
    а кто он тогда объясните, вы кто, не представители?что вы тогда делаете чьи интересы здесь учитываете?
    27 янв 2021
    мы здесь обсуждаем, делимся информацией, разве это запрещено?
    27 янв 2021
    вы как модераторы, я не утверждаю а как понимаю, работаете на инову получаете денюшку, значит вы состоите в данной компании, следовательно вы являетесь ее частью, а так как вы отстаиваете интересы компании, значит вы являетесь представителем компании, что я упустил?
    27 янв 2021
    вот просто без обид вам попросту уже балалайка на игровой процесс и т.д. в целом и закроем тему!
    27 янв 2021
    что модераторы не являются представителями администрации - эм а что тут написано я писал представитель иновы или я что то путаю? Причем тут администрация, и следовательно, если он не может что либо по вашим же правилам писать, за баньте его, накажите зачем он распространяет ложную информацию!

16. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

Симпатии:
    279

Пару постов выше вы утверждали что пользователь неправ. А теперь говорите что такого не было.

17. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    84
    Я не то, чтобы спорю, просто веду беседу.

Так вот, комментируя мой скрин и правило форума, которое вы привели.
    Не размещать материалы неопубликованные официально.

Если следовать данному правилу, то нельзя размещать в общем-то вообще ничего.
    По сути, формулировка настолько неточная, что даже нельзя писать на форуме, пока это не написали официальные представители.
    Ведь любой текст = материал. Если этот материал не опубликовали официально - его писать нельзя.

Если уточнить эту формулировку до "Нельзя размещать материалы, опубликованные официальными представителями других регионов, до публикации этих материалов со стороны нашей администрации", то под эту формулировку попадет в том числе:
    Нельзя размещать правки баланса с корейских серверов, которые позже интегрируют наши сервера, нельзя размещать видео классик сервера с ютуба, ведь это тоже материал, нельзя размещать информацию о новой версии Айона, пока это не сделали наши официальные представители и т.п. и так далее.

Но, что еще более интересно, при публикации подобного рода информации из моих примеров (видео, патчноуты и т.п.), удаление подобных публикаций лично мной замечено не было, возможно я ошибаюсь, но подобные случаи, так или иначе, единичные.
    Это может говорить о разном, каждый делает выводы сам, и, процитировав Креги, предполагать можно что угодно.
    В чем он, безусловно, прав.
    Лично мое предположение, что администрация проекта не одобряет подобные публикации, т.к. они могут иметь влияние на продажи компании.

Хотелось бы получить ваш комментарий.
    --

И еще, у меня вопрос: если публиковать данную информацию из разряда: я себе надумал, представил, вообразил, учудил, предположил(С), что шансы на выпадение того или иного предмета из шопа такие: Х%, У%, З% - и нарисовать табличку в Экселе, то в таком случае, это будет являться нарушением правил, если опираться на правила форума? Исключительно опираясь на "букву закона" - правила форума.

Как никак, но информация составлена мной лично в таблице ексель, текст писал я сам и на русском, а шансы я написал такие, какие себе вижу я сам.
    --
    Надеюсь на ваш ответ.

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2021
  18. Андреевич

Симпатии:
    4.638
    Светло-синий ник. Пункт 4.
    Конечно не запрещено, почему вы задаете такие странные вопросы?
    Нет
    Нет не отстаиваем. Если наше мнение совпадает с информацией, которую публикует компания - значит только то, что мы согласны с тем, что публикует компания.
    С чего вы взяли что он не может писать? Я выше написал ( и в правилах это написано), что модераторы - обычные пользователи как вы и остальные.
    Вы запрещаете себе что-то писать? нет. Ну а почему вы считаете, что модераторам нельзя писать?
    А вот это уже серьезное обвинение, причем беспочвенное. За это вы получаете соотв. карточку. Обычно это было бы предупреждение, но у вас уже столько карточек, что предупреждать бессмысленно.
    27 янв 2021
    -

Я утверждаю и утверждал, что "глобал модератор" не давал никакого завуалированного ответа, ибо все бело как день. И да я утверждал, что LittleMonster неправ, утверждая обратное. Речь шла про это.
    А вы цитируете ответ на историю про шансы дропа в акции. Вы возможно запутались в цитатах.
    27 янв 2021
    Формулировка НЕ неточная, а всепоглощающая. Исходя из правил, вы отвечая на вопрос про "шансы" опубликовали информацию, которой нет на официальных ресурсах Лицензиара, следовательно эта информация ЛИБО
    а) ложная
    б) не опубликованная официально
    И оба пункта являются нарушением правил форума. Мы давно не использовали этот пункт правил, поэтому решили не применять никаких санкций по отношению к вашему сообщению а просто удалили его. Но это не значит что оно не нарушало правил форума. Ведь исходя из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников, (а таким является ТОЛЬКО Лицензиар, т.е. Иннова) эта информация неофициальная и не имеет подтверждения.

Не нужно ничего уточнять. Правила форума четко описывают каждый пункт.

Может и нельзя а может и можно, откуда нам знать интегрируют они и или нет. А вот "шансы" уже "интегрировали", поэтому ваш пост ... ну я уже выше описал.

Лично вы можете считать что вам заблагорассудится. Реальной картины это не отражает. Это лишь банальное нарушение правил форума.
    Остальные моменты которые вы описываете не несут никакой опасности для понимания остальных пользователей, поэтому и не считаются нарушением правил форума.

Нет. Но если вы будете намекать на то, что такие шансы имеют место быть - это да.

Chinzano и CosSinuS нравится это.
  19. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    84
    Очень важное замечание - публиковать то, чего еще нет у нас - можно. Во всяком случае я его так понял.
    Тут уже вступает в силу субъективная оценка модераторов сайта.
    Потому как я могу просто написать, что "мне думается, что шансы такие - ниже скрин таблицы ексель"
    И о чудо, шансы могут оказаться идентичными нашим либо очень с ними схожими, с разницей в 0,01%
    Но я никак в приведенном примере не намекал на правду в первой инстанции, поэтому, цитируя вас, не нанес никакую опасность остальным пользователям.
    Я правильно понял?
    Как бы вы поступили, если бы увидели подобное сообщение?
    Еще интересно как поступил уважаемый Krege, он меня, мне так кажется, любит банить за нарушение тех или иных правил, выполняя свою работу.
    -
    И спасибо за ответы. Времени на эту тему у вас ушло много))

20. Tardis

Tardis Комьюнити-менеджер Innova Group

Симпатии:
    4.895
    Публикация на форуме информации с сайта разработчика может ввести в заблуждение игроков, так как может быть воспринята как официальная. В связи с этим модераторы против такого рода публикаций. Что касается обязанности публиковать шансы выпадения, то в РФ И СНГ нет на сегодняшний день такого рода требований, потому выбор остается за компанией. Относительно правил форума и вашего примера, - условия сформулированы действительно максимально общо, что совершенно нормально и общепринято, и модераторы как раз и существуют для адекватного применения формулировок.