1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возвращенец очередной))

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем РоккиБальбоа, 20 янв 2021.

  1. РоккиБальбоа

    РоккиБальбоа User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    28
    Доброго времени суток всем, решил вернутся в игру после 3 лет отсутствия с кариталом 250 ккк+ думаю начать, кого посоветуете? Что купить на эту сумму на элькардии? Лука наверное не потяну, душа лежит к титану, но думал и о ноже. Вообще нужны советы,смогу ли фармиит потом закупивщись на такой капитал? Или не стоит возвращатся?))
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Форум прошлый век, а здесь посылают отвечают оперативнее https://discord.com/invite/Lineage2
     
  3. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    Ага. Что раскричался ? Мы все в авке стоим. Вернулся так вернулся. Разувайся, одевай тапки и проходи, тока не шуми :3119:
     
    Lapsee и Valaur нравится это.
  4. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Для старта хватит более чем (если за лука не играть). Пушка, сет, камни,бижутерия, диадема, рубаха, талисманы. по 10ккк в месяц сможешь фармить без проблем. Через год-полтора отобьешь вложения, через два выйдешь в плюс. (Но это не точно)
     
  5. РоккиБальбоа

    РоккиБальбоа User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    28
    Начал ножом,глянем что получится)
    21 янв 2021
    Тут в игре подсказали что для начала можно и ножи келбима апнутые взять ,а не дракона и аденку пустить на другой буст,верно ли говорят?
     
  6. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    я бы взял дракона, тупо на перспективу. Тем более они существенно уступают в цене лукам и прочим маг палкам, да и весь остальной буст по отдельности будет дешевле
     
  7. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Можно посчитать в какую сумму обойдется каждый % прибавки от пушки и по нему ориентироваться при покупке остального буста.
    Например: Усиленные парные кинжалы почета - 833 атаки. Парные кинжалы дракона 1 лвл - 2146 атаки. Итого: +157% или 573кк за 1%. Получается пушка на ножа один из самых "относительно дешевых" бустов и ее надо брать в первую очередь. Опять же без нее вы очень быстро упретесь в "потолок возможностей" и придется донатить. Так что я бы взял ракетницу в первую очередь. Тем более что на остальной буст адена остается. Но решать конечно же вам.
     
    Anway нравится это.
  8. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Я бы посоветовал начать за ножа. Купить ему 1 лвл дракон ножей, ПВЕ 99 сет, 5 камни, рубаху дракона. 250ккк должно с головой хватить!
     
  9. РоккиБальбоа

    РоккиБальбоа User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    28
    Спасибо всем,начало положено с пухой и шмотом определился, вот с бижой не могу,мне надо кольцо за 50 р+ таути для начала,серьга за ученики + вторая квкая? Одерелька хз какая, артефакты какие брать? И агатионы
    С камнями врод определился какие буду брать
     
  10. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    90ккк пушка+(99 +10 пве лайт сет) - 40ккк + 6 рубин - 40ккк + Болшой ККГ - 40ккк+ Радужная диадема +5 - 25ккк + Толстая рубаха +5 - 12ккк =230-250ккк по идее деньги должны кончиться).

    Любую бижу на шанс и силу физ.критов умений в зависимости от доступного бюджета. То же самое с агатионами и артефактами. Принцип последовательности покупки (один из вариантов) я вам описал выше.
     
  11. РоккиБальбоа

    РоккиБальбоа User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    28
    Спасибо ща советы,в общем направление ясное,будем развиваться
     
    Lapsee нравится это.
  12. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Хватит ножей уже с бюджет закупом. Наплодили итак ножей уже
     
  13. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    Сразу 250ккк это бюджетно? Однако.. Хотя да.. в принципе у меня за год вышло даже побольше :)
    Но для начала то отличная сумма.
     
  14. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    250ккк не хватит даже на 1 лук.. Да и для ножа это ничто.. Половина это 1лвл ножи и сет, другая это бижа и радужка.. Это бомж.. Даже 400-500ккк это бомж..
     
  15. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    Что-то ты бред какой-то несешь :) Зачем возвращенцу или новичку лук за 250ккк? Что он будет им делать, рудник распахивать?
     
  16. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Зачем новичку лук, сет, камни и тд? Зачем вам мозг?
     
  17. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    Ну да. Если есть 250ккк только на лук, конечно мозги не нужны.
     
  18. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    250ккк это ничто.. Это бомж, который в лучшем случае на 105 будет стоять в затерянных холмах..Ну или бить по 1 мобу в долине безмолвия..
     
  19. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    Этих денег вполне хватит одеться и качаться до 110 лвл не спеша, не ваншотя мобов. Но и не умирая от них с удара. Вполне себе так норм сумма. Если ты привык резать мобов с дракоником с одного тыка, то тебе конечно это сложно понять. Пвп я в принципе до 110 лвл особо и не рассматриваю.
     
  20. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    При наличии должной предпринимательской жилки 250ккк можно либо превратить в 500ккк со временем
    Либо по крайней мере купить на данную сумму гораздо больше чем написано сверху, но да придется потратить времени сколько то

    Ну и опять же,тут все упирается в умение бустить чара,да
    20 фев 2021
    Странный выбор буста если честно
    Ну пушка ладно,хотя найдутся сторонники точеных ПВЕ 110 ( и там есть свои аргументы ЗА особенно в пве)
    Сет? Почет дает мощность умений больше чем какой либо другой сет, менять 8% мощности умений на 5% пве урона с сета и всякие прочие бонусы? Возможно...За 40+ккк?Точно нет
    Рубин 6? Зачем? 5 хватит, 9% п.атаки ножу не так сильно повлияют как другой буст, переплачивать 20ккк за это уж точно не стоит
    Большой ККГ аналогично, если нуб то проще взять ККГ5+б.валика. Получаем те же самые 5% мощности умений,но еще +3сил,+10% п.атаки (что компенсирует тот же 6 рубин)
    Радужка, ладно допустим
    Толстая рубаха+5? Зачем? Ну типа,да да статы там,все дела,но ладно,не так дорого

    Ни слова не сказано про кольцо ангела которое дает море дпса ножу, про 3 СА который тоже норм так бустит, про те же самые полномочия на +10% урона...


    Сразу скажу я не бог ножей,но видение такое на буст
     
    DenSan нравится это.