1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мейн ПП дуал на овера

Тема в разделе "Airin", создана пользователем m9s0RU6ka, 21 янв 2021.

  1. m9s0RU6ka

    m9s0RU6ka User

    Регистрация:
    27.11.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Прошу помочь с вопросом, на втором окне ПП, на овера дуал я не могу взять просто так, но в эссенции для дуал классов написано что могу сменить внутри своей ветки, по этому вопрос если я возьму дуал допустим на бд и с помощью эссенции могу ли я поменять его на овера ?
     
  2. Фарчебелло

    Фарчебелло User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Поменять можно только если сам перс 1)имеет расу орка 2)иса основной класс , во всех остальных случаях система просто не даст так как профа овера имеет такую же привязку в расе как и крафтер(жалко что крафт умер).На дуал овера ты не возьмешь при всем желании
     
    m9s0RU6ka нравится это.
  3. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Вкачай овера,возьми на дуал ПП.Как раз до 105 за 7-дневную руну управишься.:Thumbsup:
     
  4. m9s0RU6ka

    m9s0RU6ka User

    Регистрация:
    27.11.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Спасибо, жаль конечно

    Ага, только знал бы я об этом раньше, пока не качнул пп до 107 и не выучил и точнул все скилы )нужно было конечно так и сделать)