1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бомбж Дино vs Дестино

Discussion in 'Епископ' started by Ильдар, Aug 7, 2010.

1. Ильдар

Ильдар User

скоро подходит 80й, а в дк уже больно бьют. в принципе нала должно хватить на дино 5х60 (или больше) или еще поднапрячся у френдов занять, арку да дк продать на дестино хватит. но дестино надо будет атрибутить, но время атрибучивания 5х60 месяц-полтора.
    собственно вот вопрос мб все таки купить дино и продолжать копить на дестино.
    1. консты нет и не будет - онлайн кривой да и задротсвовать не хочется.
    2. донатить, хватит и доната в виде покупки па, реал вкладывать в линейку смысла не вижу.
    3. ну а советы - поменяй клан на тот который оденет не катят, мне он как раз тем и нравится хотя-бы тем что нет задротов и идиотов. кста и так помогают чем могут.
    з.ы. адекватней пожалуйста, минусовать троллей буду.

2. дндред

дндред User

дестино существенно лучше династи.

3. KsioPWNZ

KsioPWNZ User

дестино однозначно

4. Disraele

Disraele User

подумай о том, что дино потом никому не продашь, а дестино постепенно сможешь заатрибутить и будешь счастлив :)

5. Ильдар

Ильдар User

да понятно что дестино лучше, но все-же уже у всех боле-менее нормальных варов, я в таргетах 100% прописан и под асист я попадаю в 1ю очередь, это заметно по уровню цп пати. рб,инсты да можно натянуть дк, но пвп совершенно другая стихия, вот именно о чем я и спрашиваю. ну если постараться дестино сделаю, но атрибутить его это ппц долго.

6. ОйОйка

ОйОйка User

а что бишу лучше - рубашка на cp или на hp?

7. Gugol

Gugol User

сложный вопрос про сеты... сейчас дино копейки - я свой за 140кк продал с атрибутом 5*60 и с плечами, а вот дастино пока дороже, но... одев дино с атрибутом на тьму ты смелее можешь в солянках ходить на закена, а там дроп - огого... 3-4 захода (я рассматриваю удачный фарм) и на дастино и на скромный атрибут нападает... там в дк делать нечего - массуха и упал... сейчас даже в консте заатрибутил только тунику и каску на 3*60 (+на пвп первую) и думаю может стоило дино заатрибутить на фулл, так опять-таки венера скоро - её атрибутить... хз вообщем что делать, а про закена подумай - там бп постоянно требуются

8. Gugol

Gugol User

9. legnef

legnef User

буквально два дня назад ходил закена в дк (каст в нем получше, чем в дино) - упал один раз, когда рб на меня сорвалсо... так что не пугай людей)
    з.ы. не подскажите оптимальный состав, каким на него ходят? ато ходил с паклм 83-84 да еще и хиро был. вот думаю со своей пачкой 80-81 (мили) потянем?)

10. дндред

дндред User

один пак 80-81 врядли потянет закена.

11. Modeus

Modeus User

закен расчитан на сильные пати , и не 80х уровней точно особенно если солянки .

p.s. дестино лучше , тут и думать нечего , тот же дк только без бонуса бега да с атрибутом )

12. Lunar Babe

Lunar Babe User

я, конечно, не биш, но тоже вставлю свои пять копеек ж)
    я дестино одевать не хочу, не могу играть, когда чар ужасно выглядит, поэтому мой выбор - рар дино. в нем я собираюсь добегать до венеры/верпеса/элегии. видела, что биш одного из топ-кланов тоже покупает рар дино концы. и вообще смотрю, не все спешат переодеваться в дестино.
    имхо, если нет консты и немного варов, то дино вполне себе вариант, хотя бы до тех пор, пока дестино не подешевеет или пока не начнут продавать сеты с атрибутом.
    но учти такое дело - если оденешь после дк дино, тебе первое время постоянно будет казаться, что ты очень медленно бегаешь (особенно если дк рар) и очень медленно кастишь. с бегом ничего не попишешь, но если оденешь дестино, каст останется такой же и смена пройдет более безболезненно ж)) хотя сама бегаю в дино, к касту давно привыкла ж)

13. ModernStile

ModernStile User

вот недавно задавал вопрос про эти сеты, в соседнем топике, приобрели мне дино 60х5 не жалуюсь, даже наоборот выживаемость пати увеличилась в разы, мне пока этого достаточно) вчера на оли сходил 7 боев выйграл, по крайней мере с первой тычки крысы тыха не падаешь)
    а про каст скажу так, за 3 дня более менее привык, ну вот только скорость бега если только мешает, но все равно я быстрее танка бегаю :р
    и да, дино намного красивее дестино, это по моим ощущениям)

Last edited by a moderator: Aug 9, 2010
  14. ЯЯнка

ЯЯнка User

+1:d я себя тоже так успокаиваю, потому что на дестино все равно денек нету :)

15. Менгеле

Менгеле User

да хз, мили-пак 80 лвл вполне потянет, маг-пак, без еешек с бое просядет по мп.

по поводу дестино - купили один на пробу, скорость каста решает, и пофигу, что биш в нем выглядит как гламурный гопник)))

16. ModernStile

ModernStile User

а я хочу быть гламурным гопником, потому что с руками у меня все в порядке и к такому касту я привык) разве что на оли не очень удобно, пока скастуешь транс до тебя добегут и еп**т( вчера с тиром бился, бедняга замучался за мной бегать, я его виндстрайком до смерти замучал) а потом был палад, вот там я до последнего хилился, пока мана не кончилась, ну друг друга гф поблагодарили, реально танк тащит теперь :(

17. Ильдар

Ильдар User

нус послушал советы мудрых джедаев, попер себе крафтить дестино, верх - 2 попытки обе феил, по финансам просел жестко. надеюсь к 80му все таки набить 100кк на дино, до фреи в нем же рассекали и никто не жаловался, ну а дальше лучше будет купить уже готовый набор.
    з.ы. такими темпами с месяц уйдет на набор 35%.

18. Bug$Bunny

Bug$Bunny User

когда то в авадоне ходили и не жаловались, дк то все равно круче авадона, док.

19. Менгеле

Менгеле User

а дино круче дк, док) его атрибутить можно, док) и он стоит копейки, док) а там чувак себе и на дестино подкопит)))))) док))))))))))))))

20. Bug$Bunny

Bug$Bunny User

да пусть покупает дино, жалко что ли, только деньги на ветер выкинет. деньги не мои и плевать, док.