1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бомбж Дино vs Дестино

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Ильдар, 7 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    скоро подходит 80й, а в дк уже больно бьют. в принципе нала должно хватить на дино 5х60 (или больше) или еще поднапрячся у френдов занять, арку да дк продать на дестино хватит. но дестино надо будет атрибутить, но время атрибучивания 5х60 месяц-полтора.
    собственно вот вопрос мб все таки купить дино и продолжать копить на дестино.
    1. консты нет и не будет - онлайн кривой да и задротсвовать не хочется.
    2. донатить, хватит и доната в виде покупки па, реал вкладывать в линейку смысла не вижу.
    3. ну а советы - поменяй клан на тот который оденет не катят, мне он как раз тем и нравится хотя-бы тем что нет задротов и идиотов. кста и так помогают чем могут.
    з.ы. адекватней пожалуйста, минусовать троллей буду.
     
  2. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    дестино существенно лучше династи.
     
  3. KsioPWNZ

    KsioPWNZ User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    дестино однозначно
     
  4. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    подумай о том, что дино потом никому не продашь, а дестино постепенно сможешь заатрибутить и будешь счастлив :)
     
  5. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    да понятно что дестино лучше, но все-же уже у всех боле-менее нормальных варов, я в таргетах 100% прописан и под асист я попадаю в 1ю очередь, это заметно по уровню цп пати. рб,инсты да можно натянуть дк, но пвп совершенно другая стихия, вот именно о чем я и спрашиваю. ну если постараться дестино сделаю, но атрибутить его это ппц долго.
     
  6. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    а что бишу лучше - рубашка на cp или на hp?
     
  7. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    сложный вопрос про сеты... сейчас дино копейки - я свой за 140кк продал с атрибутом 5*60 и с плечами, а вот дастино пока дороже, но... одев дино с атрибутом на тьму ты смелее можешь в солянках ходить на закена, а там дроп - огого... 3-4 захода (я рассматриваю удачный фарм) и на дастино и на скромный атрибут нападает... там в дк делать нечего - массуха и упал... сейчас даже в консте заатрибутил только тунику и каску на 3*60 (+на пвп первую) и думаю может стоило дино заатрибутить на фулл, так опять-таки венера скоро - её атрибутить... хз вообщем что делать, а про закена подумай - там бп постоянно требуются
     
  8. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
  9. legnef

    legnef User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    буквально два дня назад ходил закена в дк (каст в нем получше, чем в дино) - упал один раз, когда рб на меня сорвалсо... так что не пугай людей)
    з.ы. не подскажите оптимальный состав, каким на него ходят? ато ходил с паклм 83-84 да еще и хиро был. вот думаю со своей пачкой 80-81 (мили) потянем?)
     
  10. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    один пак 80-81 врядли потянет закена.
     
  11. Modeus

    Modeus User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    закен расчитан на сильные пати , и не 80х уровней точно особенно если солянки .

    p.s. дестино лучше , тут и думать нечего , тот же дк только без бонуса бега да с атрибутом )
     
  12. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    я, конечно, не биш, но тоже вставлю свои пять копеек ж)
    я дестино одевать не хочу, не могу играть, когда чар ужасно выглядит, поэтому мой выбор - рар дино. в нем я собираюсь добегать до венеры/верпеса/элегии. видела, что биш одного из топ-кланов тоже покупает рар дино концы. и вообще смотрю, не все спешат переодеваться в дестино.
    имхо, если нет консты и немного варов, то дино вполне себе вариант, хотя бы до тех пор, пока дестино не подешевеет или пока не начнут продавать сеты с атрибутом.
    но учти такое дело - если оденешь после дк дино, тебе первое время постоянно будет казаться, что ты очень медленно бегаешь (особенно если дк рар) и очень медленно кастишь. с бегом ничего не попишешь, но если оденешь дестино, каст останется такой же и смена пройдет более безболезненно ж)) хотя сама бегаю в дино, к касту давно привыкла ж)
     
  13. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    вот недавно задавал вопрос про эти сеты, в соседнем топике, приобрели мне дино 60х5 не жалуюсь, даже наоборот выживаемость пати увеличилась в разы, мне пока этого достаточно) вчера на оли сходил 7 боев выйграл, по крайней мере с первой тычки крысы тыха не падаешь)
    а про каст скажу так, за 3 дня более менее привык, ну вот только скорость бега если только мешает, но все равно я быстрее танка бегаю :р
    и да, дино намного красивее дестино, это по моим ощущениям)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2010
  14. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    +1:d я себя тоже так успокаиваю, потому что на дестино все равно денек нету :)
     
  15. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    да хз, мили-пак 80 лвл вполне потянет, маг-пак, без еешек с бое просядет по мп.

    по поводу дестино - купили один на пробу, скорость каста решает, и пофигу, что биш в нем выглядит как гламурный гопник)))
     
  16. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    а я хочу быть гламурным гопником, потому что с руками у меня все в порядке и к такому касту я привык) разве что на оли не очень удобно, пока скастуешь транс до тебя добегут и еп**т( вчера с тиром бился, бедняга замучался за мной бегать, я его виндстрайком до смерти замучал) а потом был палад, вот там я до последнего хилился, пока мана не кончилась, ну друг друга гф поблагодарили, реально танк тащит теперь :(
     
  17. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    нус послушал советы мудрых джедаев, попер себе крафтить дестино, верх - 2 попытки обе феил, по финансам просел жестко. надеюсь к 80му все таки набить 100кк на дино, до фреи в нем же рассекали и никто не жаловался, ну а дальше лучше будет купить уже готовый набор.
    з.ы. такими темпами с месяц уйдет на набор 35%.
     
  18. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    когда то в авадоне ходили и не жаловались, дк то все равно круче авадона, док.
     
  19. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    а дино круче дк, док) его атрибутить можно, док) и он стоит копейки, док) а там чувак себе и на дестино подкопит)))))) док))))))))))))))
     
  20. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    да пусть покупает дино, жалко что ли, только деньги на ветер выкинет. деньги не мои и плевать, док.
     
Статус темы:
Закрыта.