1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Знакомство с КМ-ом Евой

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Eva, 22 янв 2021.

  1. CM_Eva

    CM_Eva Banned

    Регистрация:
    24.12.20
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    165
    Всем привет!

    Я новый комьюнити-менеджер Blade & Soul - Ева. Пришло время знакомиться! «За кулисами» я ожидаю этого больше месяца (пока у Кирилла не пройдешь семь кругов ада, к вам не подпускает, представляете?), поэтому с вами я уже немного знакома: наблюдала за комментариями и чатами, некоторые посты, которые вы читали, носят моё авторство.

    Давайте теперь коротко о себе.
    В детстве, с появлением компьютера в моей жизни появились и игры. Первыми стали Counter-Strike: Condition Zero и Half Life. И с тех пор я прочно засела в виртуальных вселенных
    После появления в моей жизни “Vampire: The Masquerade – Bloodlines” я
    окончательно влюбилась в жанр фэнтези, окунаясь с головой в новые и новые игры: так на моём пути один за другим возникали Perfect World, Requiem Online и Aion. В общем и целом я, скорее, PvPшник, но при этом любитель дотошно покопаться в квестах. Уж очень я люблю сюжетные перипетии и стараюсь ничего не упустить. Поэтому состоять со мной в пати вне данжа отчасти сложно — пока я все не дочитаю, я никуда не пойду.
    Еще в играх я очень ценю атмосферу (меня заранее подкупает, если игра
    сделана в дарк фентези сеттинге) и сюжет. Такой, чтоб хотелось танцевать на стеклах, кричать в непонимании и страдать от драмы. Благо, в BnS такого хоть отбавляй с:
    Я прониклась сюжетом игры, мне вообще нравится идея, что “Истинное зло — это люди”. Та же линия Чин Соен — яркое доказательство того, что у всех историй всегда две стороны, что всё не просто белое или черное. Назвать ее злодейкой у меня язык не повернется, а вот несчастной и непонятной — да.

    Я буквально влюблена в профессию комьюнити-менеджера, и нынешний проект у меня не первый. В течение двух лет я работала КМом в других играх, это работа, которая удивительным образом совмещает в себе и творческое начало, и воспитывает ответственность и организованность. Тут я чувствую себя на своем месте. Люблю людей, люблю помогать, люблю разговаривать. Для меня КМ — это та самая ниточка между игроками и разработчиками, помогающая слушать и, главное, слышать друг друга.

    Хочу верить, что мы с вами если и не подружимся, то будем неплохими приятелями :3

    Мои сообщения и комментарии открыты для ваших вопросов/предложений/интересных бесед С:
     
    Avantjurist нравится это.
  2. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а почему Ева? Чем это было навеяно? Мультик про робота-уборщика, или про подростка внутри робота ?)Или ещё как ?
     
  3. CM_Eva

    CM_Eva Banned

    Регистрация:
    24.12.20
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    165
    Просто очень нравится это имя с:
    Оно какое-то.. Приятное для звучания что ли, с оттенком таинства)
     
  4. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Приветствую, антипригарного покрытия тебе и удачи!
     
  5. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Не поможет:D
     
  6. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ееейййй
    :5-bns:
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Традиционно пожелаю удачи и терпения. Но, будьте готовы к ру комьюнити в целом. Народ местами уже приевшийся, местами устал от тех или иных вещей (включая в игре), посему довольно токсичный и саркастичный, много среди нас и неких скептиков. Ошибки делать не бойтесь. Все живые люди. Главное, после исправлять. Не разбрасывайтесь только словами, аля "профессионалы" (не делайте ошибок кма с мейла в одном проекте, иначе потом этими словами будут вполне основательно тыкать в лицо =) и никогда не обещайте то, чего не будет или не может быть осуществлено (по тем или иным причинам) или, если не уверены в ответе в связи с отсутствием информации на 100% (лучше отвечать тогда прямо, честно. мы, если надо, можем и подождать каких-либо уточнений).

    Однако, раздражает один момент. Что работа КМа расценивается новенькими каждый раз как тупо площадка роста для чего-то другого. Ведь работа КМа, это вполне полноценная работа. Во всяком случае, она может быть такой.
    Бастуйте там что ли. Массово! Что бы зарплату КМам поднимали и у людей был стимул именно работать КМами долгие годы, а не посидеть полгода, год и свалить. Прошу не воспринимайте написанное лично на свой счет, я больше о ситуации в целом каждый раз. Прямо как ходить по граблям:2:
     
  8. Тиборг

    Тиборг User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    11
    Доброго настроения. Разбирайся в мире БНС, и действуй не по бумажке. И все тебя полюбят. Главное обновы освещать в полном объеме и вовремя.
     
  9. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Опаньки. Теперь я знаю с кем общаться xD
    [​IMG]
     
  10. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    :35:
     
    NosferatoS нравится это.
  11. iakys

    iakys User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    30
    Добро пожаловать. Удачи.
     
  12. Drakoха

    Drakoха User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    159
    В гаремник усача прибыло! Ставлю на срок "чуть меньше года", когда усачу снова придется искать кма.
     
  13. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а если ли игровой перс в бнс? какой класс и вообще как выглядит ? интересно посмотреть какой расе и классу и вообще типажу отдает предпочтение км в игре
     
  14. MrSvyat98

    MrSvyat98 User

    Регистрация:
    01.06.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Удачи в начинаниях))
     
  15. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    бери выше эвенгелион
    23 янв 2021
    3 просьбы с тебя тока пока не закидали вопросами и предложениями:
    1 . Поставь элитки за велиры 4-1 велир и сравни ф10 с корейским по чем там продают.
    2. Локализация летающие коробли сражения пвр и порящий остров еще не ввели , а надо уже делать огласку.
    3. Разберись с ивнетами раньше было сражения на похваран и дроб с снудуков была норм - щяс уже нету того запала - даже на черепаху соло было норм !!!
     
  16. Callista Crow

    Callista Crow User

    Регистрация:
    22.10.20
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    133
    Обожаю имя Eva <3. У меня даже один из твинов так назван)))... Желаю крепких нервов, а то мы иногда тут кусаемся))) но не сильно. :15:
     
  17. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    Да, уж, антипригарная ректальная смазка с нами понадобится.
    ЗЫ: У дочери одноклассницу по документам Евой звать.
    23 янв 2021
    Все, в этом чате, кто прочитал ↑ -отупел. (слауварь купи)
    1. 1 RUB= 14,69 KWR
    2. Парящий ещё нескоро доедет, ("Нужен рывок" Бункерный крыс)
    3. Собакоеды не будут нерфить черепаху, скорее запилят ещё дыры под камни в бижу и тряпки.
     
  18. Belcando

    Belcando User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    A ведь "Ева" это имя человека который совершил первый грех :)
     
  19. ♥Varenie

    ♥Varenie User

    Регистрация:
    23.08.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Такой кипиш с именем развели, а ведь оно в жизни довольно часто встречается, знаю несколько человек, у которых оно такое по паспорту.
     
  20. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    вообще так то была Лилит сначала. куда более своевольная и непокорная, за что и была послана куда-то далеко, а вместо неё потом клона запилили с уже прописаными скриптами на подчинение и невыкобенивание.) кст по идее с Лилит бы так то проблем могло быть меньше, ибо её б змеюка не уговорила так просто , ибо ж установки слушаться и не перечить не было. она б из змеюки себе аксессуар какой насушила. хотя из-за своеволия же могла самостоятельно б грехов не меньше устроить.