1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проклятие Асфеля

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sashawave, 7 авг 2010.

  1. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    ты будешь удивлён, но мир, это не то, что ты видишь в зеркале. если ты пришёл сюда компенсировать свои комплексы, то куча людей пришла за чем то иным. и не стремится нагибать. само появление понятия "краб" свидетельствует об этом. есть даже такие, кому просто убийство мобов доставляет удовольствие и скрашивает вечерний отдых.
    ты не любишь лицемеров, а я - циников. весь их цинизм обычно от собственной ущербности.
    п.с. под словом "лопата" я не имел в виду лопату.
     
  2. Sashawave

    Sashawave User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    мистер конь просматривая форумы я заметил что ты везде поливаешь грязью людей и осуждаешь, я ведь тебе слова плохого не сказал!! я так понимаю ты толстый "взрослый дяденька" сидящий сутками за компом,который только и может что отрываться на людях сдесь, так как вне on-line тебя очень унижают и оскоробляют.. ты не в состоянии ответить или дать отпор.. и форумы твой единственный шанс хоть как-то дает возможность излить весь свой негатив и обиды на людей, которые в свою очередь просто интересуются и просят совета...
    уделяй меньше времени инету и заведи жену, если не поздно уже
     
  3. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    если ты читал форум то ты наверное заметил, что школьники, когда у них нет аргументов, пишут примерно одно и то же. =) это свидетельствует об их возрасте и развитии их мозгов - своего ничего придумать не могут. =) не может школьник возразить по теме обсуждения - надо написать, что оппонент ущербен в реале. =)) это как бы форумный стандарт.

    кстати в дискуссии на форуме я все свои доводы обосновываю. если я пишу, что корейцы придумали идиотскую игровую систему - я объясняю в чем она идиотская. если я пишу что собеседник школоло - я объясняю почему я так считаю. =))
     
  4. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    ржунимагу - конь - насамом деле шикарная горячая фройлен с апупенным бюстом ))))))))

    хоть я и терпеть немогу коника - но порой пишет верные вещи )))

    подпишусь
     
  5. nichemuneudivlyayusy

    nichemuneudivlyayusy User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    2
    блин, ганкер создал тему об асфеле , жирное трололо тут же налетело и пытается этого автора нагнуть :) вот чем ваши действия отличаются от того же ганка?) я наю чем, щас обьясню: автор просто получает фан от ганка, вы же получаете истинное удовольствие принижая и подкалывая людей на форуме, полюбому аналогичная ситуация происходит и в игре, вы хоть читайте что пишете? .... тут кто то говорил об ущербности :) пора задуматься!!! ну нет смысла нормальному адекватному человеку подобным способом самоутверждаться.
    ну такой конь хасесий взрослый мальчик :) он всем говорит кто они и даже обьясняет почему :) , маладесь! так держать..... держи конфетку :)
     
  6. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    что-то у тебя постоянно мысли об игре как о самоутверждении. о_о
    наводит на мысли...
     
  7. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    круть вссегда хотел быть пухлячком и темболее настоящщщщщим finntrollем )))))))))))
     
  8. Pirss

    Pirss User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    что касаеться асфеля то меня тож это достало!!! я син 6 ранга, убил несколько противников равных себе по рангу, и вот на тебе, череп! я не трогал 7,8,9 ранги, или над на фиолетовых бросаться? не вижу тогда смысла в разломах(
     
  9. Январь

    Январь User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    именно так, уже начал атачить фиолетовые ники, результат тот же, слил красный ник получил 300+ ап следующий розовой получил 1200 ап, и ариэль (асфель) в придачу (( в разломах ганкаю 36 сином. все это очень печально ...
     
  10. Wowwee

    Wowwee User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да по сути убрали разломы, то что их вернули- унылая иллюзия.
     
  11. ПИЛАТУС

    ПИЛАТУС User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    эх, бойцы криворуконогие, идите в бездну бейтесь, а то заныли тут тру нагибаторы.
    ну как же, хочется то из под моба, да что б у противника еще и скилы в откате были, и хп поменьше, иначе самих нагнуть могут, а так ведь не договаривались, так не честно, правда?)
     
  12. Шарни

    Шарни User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    смысл в том, чтоб не убивать много асмо\нях за день.
    асфель - накапливающийся дебаф.
    если будешь убивать розовых - повесят быстро.
    если только красных\фиолетовых - то повесят попозже.
    с меня асфель слетал через 2-4 часа после появления.
     
  13. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    в разломы хочу с их открытия постоянно, уже привык к асфелю и теперь что б не получать его постоянно делаю так
    к примеру захожу днем в разлом, побегал одну нику, бью ток красных и стараюсь не ниже 3лвл, после чего ухожу офф или домой по своим делам, делаю перерыв
    потом вечером снова в разлом на часика 2+ и если асфеля не словил то после этого похода делаю перерыв примерно на 12ч+
    после такой тактики редко его ловлю
     
  14. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    простите за нубский вопрос: черепок на карте - это место, где ганкер с асфелем бегает?
     
  15. Sinkler

    Sinkler User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    да ( десять раз да )
     
  16. UkkiFox

    UkkiFox User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    +100500, не раз замечала, так постоянно..
     
  17. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    оба на!))) так это ж череп счастья!:) в след раз как увижу, ломанусь туды на всех парах)))
     
  18. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    и увидишь там труп и толпу вокруг него. ну или толпу зевак пялящихся на гору.
     
  19. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    а, ну да) старая тему "тру" ганкеров)
     
  20. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    аналогично, только наоборот. специально слил ап на банки, я 9-й ранг, собираю на работе травку, драться мне там некогда и несподручно. так мимо пробегают единицы гангеров! в основном все сливают независимо от ранга и уровня. жду - не дождусь, когда же асфель появится на ком то, а то буквально выгоняют с локации.