1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проклятие Асфеля

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sashawave, 7 авг 2010.

  1. Propeller

    Propeller User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    прыгают и пытаются достать ))
     
  2. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    привет зай )

    давненько не общались :0(

    теперь собственно о сути пролемы.
    как я ранее говорила, проблема рифтов, для меня довольна интересна. я всегда была ярым противником рифтов.

    я и остаюсь таковым противником, и меня даже не смущает то-чо я узнала какое удовольтвие могут досталять тифты, в виде кучки адреналина получаемого в рифтах.

    собственно подошла к процессу изучения плотно. был создан лук, одет, обут, накормлен, приласкан.

    думаю не стоит обьяснять что и обут и одет был... как говорят "за все деньги".

    это дейсвительно очень дорого. даже при нынешней ситуации с баблом.

    для начала, комплект джинна +10, луки той-же темы +10 с какой-то хреновинкой склеенный.

    очень неплохо, все что в локации есть красное, умирает, если оно по одному... (после в принципе незначиттельных тренировок)

    понятно что поа узнавалась флора и фауна локаций, асфель был получен уже на второй день...

    после 35 уровня, и получения ап лука.. все стало значительно легче. думаю не надо рассказывать что лук, уже не на 10 заточен, ибо является основным орудием пролетариата :)

    надо добавить, что флора и фауна локации, была изученна плотно, вплоть до папко-балбесов.

    действительно, при получении 5-го - 4-го ранга, возникает значитльная проблема с получением ап с персонажей.

    заключается она в следующем.

    1. персонаж даже нормального ранга (для нубо локации), но маленького уровня ап почти не дает.
    2. персонаж примерно твоего уровня, но мелкого ранга (9-7), ап почти не дает.

    немного покопавшись в проектах, раскрывающих тайну уровня, и сопостовляя довольно скудную информацию, добралась до следующего вывода:

    что-бы получать количество ап, более менее соизмеримого с затратами на ганг приходится:

    1. убивать персонажей имеющих ранг -2, но как минимум на 5 уровней выше тебя, а лучше на 10. (как правило это маги, или см, уровней 46-49. при сноровке, разбираются на ура, так как работает факт неожиданности. но тут шансы 50/50, что самое притяное, сама при смерти почти ничего не теряешь.)

    2. убивать персонажей примерно своего уровня, но требуется ранг, свой или выше.. что очень проблематияно.


    с какого уровня ганг ? начинать можно и с 25. но трудновато даже в золоте 25 +10.

    делать в морхейме после 37 уровня вероятно нечего.

    минусы ганга:

    при наличии в лоации гангера лука, 35 уровня, не боящегося асфеля, жизнь в локации вымирает минут чрез 40 напрочь.

    от гвардов более чем на 50 метров, отходят только игроки уровней 40+, так-как иначе киберлик, максимум через 10 минут.

    тем кто отошел более 200 метров, и меньше меньше чем 43 уровень, аналогично.. киберлиск максимум через 10-15 минут.

    при наличии в локации нескольких гангеров жизнь в принципе вымирает..

    если гангеры собираются в патьки... то могут страдать и "фиолеты" в любой комплктации.

    что самое интересное то в некоторое время суток (когда гангры в седле) "фиолеты" вообще носу не суют как правило.

    лук был отдан по назначнию, брату, который действительно любит это действие, и играет намного лучше чем я. он ганкер по призванию. настоящий ганкер с большой буквы этого слова.

    создан чант, одет аналогично, только само собой палка сразу была заточена на +15. правда склеенна с какимто г..ном.

    чант ?? да вроде и не ганкер по идее... дистанции нет, контактник.. контроля хрен... но однако.....

    практичски все в локации что имеет красный цвет... умирает, фиолеты ? фиолеты рвут как грелку.. все что можно, это свалить, благо ураган появился, и бафы располагают.

    сейчас получу 35.... надо рассказывать про кромеду +15, склеенную с ап ? там видно будет..

    за что мы получаем асфеля....

    а хрен его знает.. что луком, что чантом, убиваются по возможности игроки только уровнем выше себя. игроки уровнем ниже, только при первой встрече, для того, что-бы оценить уровень, и экипировку.

    при дальнейших встречах с игроками, не подходящими под определение "вкусный" они игнорятся, разве-что кроме случаев "задрал, отстань, сам видишь я тебя не трогаю"

    иногда бегаешь целый день, под сотню фрагов, а асфеля нет.. иногда 20... асфель, спал.. разлом, трое, асфель... непонятно.

    судя по всему требуется противник "ранг+ и одновременно уровень+"

    про то что "каждый день, 80+ фрагов и нет асфеля...." треп... ибо в морхейме тупо-нет 80+ персонажей уровня 35+ рангом выше тебя. а те кто выше и в ранге.. далеко уже не детки..

    кстати асфель хоть как-то защищает игроков от ганкеров.. хоть чуть чуть.. уберут асфеля.. и жизнь в локациях вымрет совсем. не спасут и "папки"

    собственно говоря.. гангер, способный ганковать.. кто ? это не нуб... ибо это минимум 50кк средств на экипировку. и минимум 2-5 кк в день на расходники.

    итог.. вы хотите много новых игроков? хрен вам.. их и не будт пока существуют ганкеры.

    так что думайте... хотите ганковать ? миритесь с асфлем.. иначе игре пиндец... мертвые локации, с "папками" у гвардов...

    закончу эксперимент с чантом, попробуем что-то другое.. хотя.. уже надоедает.. очень однообразно.. одни и те-же лица.. как и мободроч кстати...
     
  3. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    stelena как обычно - много слов, много чсв, мало конкретики. сабж (лук который) с упорством дареного питомца пытается искать себе жертву в районе мобов 31-32 левела. при всех вышеозначенных достоинствах (как-то шмот, прямые руки и т.п.) убивать персонажей на 10 лвл старше себя практически не способен - ну тут, скажем, причины объективные - в частности, под мобами в указанной локации этих персонажей не встретить. соответственно асфель прилетает весьма быстро, игра становится унылой и т.п.
     
  4. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    весь пост можно описать как: я с кучей бабла убиваю под мобами крабов в зелени которые играют первый месяц!
    открою страшную тайну, 25 ап синька лучше всей вашей 25-35 дроповой голды.
    туговатые ганкеры не понимают одной вещи - в своих локациях бегают 99% крабы, все более менее одетые бегают в чужих локах, бездне или дредах. и вообще не бегайте в локах для чаров лвл меньше вас и не будет вам асфеля за 40 минут.
     
  5. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    ну отвечаю первому балаболу..

    1. никто не говорил про асфеля за 40 минут.
    2. покажи места - где бегают эти тру ганкеры.. нет их нигде, в бездне нет, в локациях нет. единичные случаи когда можно встретить более менее нормального противника.
    3. про 25 ап шмот... мля ну ты удивил.... ты крут, а как ты думаешь, где взять 25 ап шмот ? 25 чанту ? наганковать ? а где и на ком ? а в каком шмоте ганковать ап на этот самый 25 ап...

    срыватель покров...

    почитай поста сначала внимательно, потом сделай попытку подумать.. ничего если с первого раза не получится.. бывает, потренируешься, сможешь ответить что-то внятное.

    теперь второму... почему, я няшка, лучше знаю ваши локации ?

    теперь поизучай морхейм, и определи, где и какие локации существуют. мат часть так сказать изучи. потом поставь меточки для себя какие мобы и где водятся.

    и ты обнаружишь что там есть локации с мобами и повыше. может догадаешься потом какого уровня там бегают игроки.

    ну а про фиолет.. да просто все через пол-часа стона в чате... появляются и заветные фиолеты )

    если ты играешь за асмов на кассиэли, можем и попробовать )

    p.s. для тех кто не в теме, дебаф в морхейме-элтенене, вернули. считаю это правильным.

    хоть как-то нубы будут защищены.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
  6. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    мой см 28 лвл был одет в 25 синь. в разломах были дебафы.
    иди учись играть и троллить заодно тоже.
     
  7. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    балабол, (10 балаболов)
     
  8. Джибраил

    Джибраил User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    елена, не надо ля-ля: 35 лук нагибающий все вокруг на 10 уровней старше, это эпично, но не верится. еще больше не верится в вымирание локи при появлении ганкера.
    вчера делали жене дейлик на нях в дике, ну и всякие квестики от рассберга и ко, бегали вдвоем 49 гад 46 хил, в локе 43+ (мыж крабы, нам на старших стремно соватся, но и розовых пилить западло=), так вот через 2 или 3 пробежки до расберга в болотах нас стала стабильно встречать пачка из 3-4х товарищей, максимум мы успевали слить нуболука, хотя уровни у няшков были явно ниже наших(43-45). крабы негодуют, заработали на нас ап не отрываясь от крабства=) стать ганкером далеко не так просто как ты пишешь, у меня вот не получается уже 2 недели тренируюсь, а заработок ап не больше 5к в день. чтобы играть так надобно уменье и руки наших понежней (с)

    ps прости, я сразу не понял, это же все руки! золотые руки мегапвпшера! так ты хвасталась?=))
     
  9. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    бугага! новая порция пьяных бредней от елены! :d
     
  10. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    еще раз перечитай пост, там сказано

    где там сказано что убиваются все фиолеты ?
    процитируй пожалуйста.

    убийство фиолета это все-же редкость.
    а чантом пока и нереальность.


    стать ганкером элементарно, надо большое оличество средств, хороший опыт игры, и желание. хорошее желание.

    нихрена ты не понял про что я писала, мне сугубо на ганг, не будет его, я спокойно продолжу заниматься основой.

    я противник ганга, и занялась им только с одной целью, проверить, что говорят ганкеры.. какие они все благородные, как они бегают по локациям и бьют только взрослвх, а всех остальных обходят стороной.

    и самое важное.... что они не вредят игровому процессу..

    вредят и сильно. повторю, если в морхейме появляются к примеру тройка луков в хорошем настроении, да еще и патькой, жизнь вымирает в принципе.
     
  11. Джибраил

    Джибраил User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    елена, у нас просто разный к этому подход, я принимаю ганк как часть процесса игры которая заставляет игроков на низких уровнях обьединятся для отпора ганкерам.
    никто от этого не теряет, аион наверно единственная игра, где баферы бафают все, что движется за "так", в ладве по крайней мере такого не видал, нормальный игрок никогда не пробежит мимо мертвого соотечественника не реснув, на крик нубасов "няхииии!" обязательно прилетит пачка хаев. не будь ганкеров, не было-бы такой взаимопомощи.
    ну а то что они вырезают нубов, ну а что делать? почему никто не требует в других онлайн проектах запретить пк? а ведь это еще хуже, там друзей вообще нет кроме клана.

    кстати играю с збт и поверте мне елена, на збт няшки нас ганкали гораздо жестче чем это происходит с момента релиза, и тем не менее я остаюсь ярым сторонником ганка.
     
  12. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    для нечитавшей моей предыдущей подписи мадам я повторюсь - там была фраза "няхогладик". коим, собственно, указанный лук и замечался на территории, приближенной к иральсигу, на протяжении большого количества раз.
    еще раз - учись вести диалог и спорить не с позиции своего чсв.

    судя по последующим постам логика stelena такова:
    - я одела/вточила лука
    - я бегаю им, убивая заведомо более слабых противников
    - жизнь от великого ганкера-лука вымирает
    - сейчас качаю второго ганкера, дабы подтвердить вышеизложенное
    - все ганкеры нубы и уроды, мешают маленьким, понимаешь
    - фиолеты тоже уроды, они мешают ганкать

    пысы. кстати, злоупотребление заглавными буквами - не совсем хороший признак.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  13. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    вот тут я практически согасна, особенно с последним. стем что обьединяются... труднее.

    тут не согласна, трудные сейчас хаи на подъем (( а среди няшек.. так вообще тоска. вспоминая свои нубские времена.. так совсем было не дозваться хаев((

    мы говорим примерно про одно и тоже, только по разному :)
    "ганг это хорошо, потому что заставляет обьединяться" и "ганкеры вырезают локации, выживают только пачки"

    минус в том что и ганкры объединяются :-(

    суть в принципе одна... пока обычные крабики не обьединятся в небольшие группы, по два-три человека, к сожалению, у ганкеров будет оставаться значительное преимущество.

    то что на данный момент в морхйме не поганкаешь.. конечно, на мой взгляд плюс.. бум смотреть что будет в белке..

    сегодня вылезла туда чантиком, в первый раз в своей жизни :) еле наскребла 1к ап, может чуть больше. есть подозрение что подарила больше ап чем приобрела :) но заметней что народ по организованней. быстрей реагируют, лучше пользуются гвардами. встретила две замечательные пары... не смогла... хоть и пробовала раза по три-четыре.
    всетаки не лук (

    расстроилась когда нашла сма читера, убегающего от мну под ураганом (

    пока как оцениваю свой ганг = "неудовлетворительно" :)
     
  14. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    тьфу... ты так и ничего не понял из сказанного.

    разбирается вопрос - "вредят или нет ганкеры"
    я описываю то - что опробовала сама.

    я пытаюсь сама понять с точки зрения уже как ганкер. коим раньше никогда не являлась.

    где ты там увидел чсв я не знаю.

    мое чсв можешь поискать когда я играю основой, танком. вот там и поищи.

    тут я только описываю чего просто достичь, тупа имея бабло. и руки нафиг не нужны, побегал луком до 25, одел вточил и вот вам ганкер.

    и не более того. руки выпрямятся со временем.

    p.s. ну а то что я не читаю подписи людей меняющих их раз в 15 минут... извини.. будь стабильней.
    р.р.s. научись читать то-что написанно, а не то, что тебе хочется видеть.
     
  15. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    2 stelena
    респект за серьёзный исследовательский подход

    те тролли, которые сейчас сделали возмущённо-удивлённую морду лица, мол "стелена нуборезка луковая", просто пытаются увести разговор с сторону от главной проблемы - при наличии основы хая, ганк твинком - удовольствие хоть и дорогое, но лёгкое. другого пвп в игре ганкеры признавать не хотят.
    ганкеры сами виноваты в том, что случилось с разломами.
    точнее, виноваты корейцы, что в замечательной идее с разломами допустили проколы, ганкеры быстро воспользовались и "подсели" на эту иглу.
     
  16. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    2 stelena ))
    увы, пример крейса и еще парочки его собратьев из другой темы показывает, что если человек воистину нубас, бабло тут бессильно. и руки не выпрямятся, пока человек не подберет сопли с форума и не захочет их выпрямить.
    умение играть похоже на умение водить машину. тот у кого оно есть сможет прокатиться и на раздолбанных "жигулях" и на новой "феррари". как далеко он уедет и кого обгонит это другой вопрос, для того и зарабатывают деньги на нормальную тачку.
    а тем, кто не в состоянии сесть за руль, остается только уныло смотреть им вслед и скрипя зубами приговаривать "понапокупали, блин...".
     
  17. Dyx29

    Dyx29 User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    вообще я захожу гладом 40 в разлом в синьке 38 мастера не точеной, голд двуруч 35, сдвоенный с голддвуручем 38. не точеный вообще, только маг. камни на фкрит вставлены белые. убиваю в разломе всех (все они красные..... не фиолетовые не розовые). потому смею предположить, что лукам переточеным в разломах точно делать нечего.

    p.s. в наших землях черепки при мне встречаются раза 3 за месяц...... это не так уж и много и проблемы я здесь не вижу, что дескать слишком легко получить проклятие асфеля
     
  18. arkon4ik

    arkon4ik User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    вымирает? а дейлики: аля убить на своей тере n врагов? я когда фармлю ап постоянно перемешаюсь - меняю позицию, если этого не делать, то мгновенно прилетит или пак или фиолет.
    вточенным 35+ надо идти в белку, че делать в морхейме...
    я начал ганкать имея ап 25 +10 синь, нафармил ее в бездне на квестах, уперся, но сделал шмот для ганка. наганкал на бижу. кстати если хочешь выпрямить руки то стоит ганкать ганкающих, а не наоборот. если встречаются пара таких людей, то там решает не шмот, а скилл.
    а то прям жесть какая-то. мало того что крабобаба, так еще и терорит весь морхейм.
     
  19. igrok

    igrok User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    да сделали непонятное пвп и еше чето хотят чтоб было пвп.ешеб пострашней зделали наказание за убийство мелких.прилетиш в бездну и нельзя убивать.иначе много потеряеш когда тебя убьют. пипец бесит такое пвп .мож иза того что пока 37 лвл.вроде две рассы врагов и убивать нельзя .парадокс .жду норм игру где норм пвп будит.хотел в л 2 поиграть но на етом форуме инновы прочитал что и там крабы взбунтовались и теперь при убийстве жертвы с него нече непадает а если ты много убивал то стебя посыпятся как и было)))нету както мотивации .ех вот помню тайм зерро вот там да чеесы война городов.жаль дорогая игра стала .донат донат.кароче игры стали казуальнее
     
  20. arkon4ik

    arkon4ik User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    вот свежая ситуация: похантил полчаса сегодня утром в белке - сразу же объявились глад и лук 55-е. пришлось квитнуть на полчаса. так что, все регулируется игровыми методами, всегда найдется херой :) кто встанет на защиту обиженных и униженных крабов :)
    а по теме: в бездне фарм гвардов - постоянно идет лаг от врага, постоянно крутишь камеру, все делаешь шустро, следишь за откатом скилов, банок т.д. всегда готов. утомляет конечно, но игра такая. и сливают обычно когда отвлекаешся или почти дохлый уже идешь на реген. но никто не возмущается ведь.
    ессно сидеть в кресле и одной рукой дрочить, а второй клацать макросы конечно легче :) чем постоянно быть на стрёме.
    не хочешь чтоб тебя убили - сливай ап до 9-го и будет счастье. лично я к выбору таргета подхожу тщательно. и ап тут не главное :)
    з.ы. асфеля убрать - лучше дать плюшки за убийство врага на своей территории и все будет ок. и плюшки за убийство врага на его территории. и будут рубица между собой те кому это интересно.