1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проклятие асфеля

Discussion in 'Архив' started by Sashawave, Aug 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sashawave

Sashawave User

уважаемое руководство игры айон!!!
    думаю не у меня одного такая проблема... я син 34-го левла в голд биже и даэванион сете, захожу в разлом и бегу на 36-40 левел по скилам и по базе отслеживаю чтоб они были выше по уровню.
    не трогаю 7,8,9 ранги.

и вот уже третий день: 15 минут в разломе убиваю 8-12 асмов и тут вдруг обнаруживаю на себе дебаф асфеля(череп который виден всем игрокам противоположной рассы) проверяю по никам их уровень - все выше меня на 2-5 уровней (т.е. 36-39)
    вот в чем вопрос: за что его дают??? что я только не пытался, убив 1-2 отсиживаюсь, падаю специально на мобах или гвардах. для меня в игре самое интересное это именно эта часть - охота в рифте на среднем левле. прошу обратить внимание и принять какие-нибудь усилия по ликвидации этой недароботки или хотябы конкретно обьяснить за что его дают
    (проходит он через 2-8 часов)

не первый раз слышу что игру покидают или переходят на иные игры именно из-за этого "асфеля"
    в настоящие время планирую сменить сервер, а если так и будет продолжаться игру
    надеюсь моя тема не останится без внимания!!
    спс!!!
    (извиняюсь за повтор, данную тему создавал в разделе общее)

2. КавайноеЗло

КавайноеЗло User

везёт, мне пришлось бегать что бы заработать это проклятье почти 3ч т_т
    и слить 100+ асмо ;(

3. Франциско

Франциско User

патч это все) не бегай сутки хотя бы вразломе. и оставь персонажа в игре , асфель сброситься полностью

4. Sashawave

Sashawave User

тогда напишу расписание игры)) сегодня вечером пол часа в рифте, потом 3 дня перерыв чтоб асфель прошел, а в среду вечером сново можно минут 15 пофармить...
    это оооч радует, тогда пусть сделают оплату игры почасовую!!!! поиграл 2 часа заплатил и 3 дня жди...

5. AshVenom

AshVenom User

все таки я думаю, что вы атт более слабых и ниже себя уровнем персонажей. =)

6. Sashawave

Sashawave User

вы все-таки попробуйте сами сходить пару раз в разлом и убедиться, я надеюсь вы меня поймете

а если сомнения по поводу моих способностей и трудносте слива 40-41 левлов это зряя)))
    голд бижа + даэванион это ооочень даже неплохо, и ложаться на раз-два..
    смысл мне убивать 30-32, за них дают 50-120 ап? когда за одного 40-го скажем 5-4 ранга 400-450?

Last edited by a moderator: Aug 7, 2010
  7. AshVenom

AshVenom User

никто про ваши возможности не говорит, мое личное мнение, имеет место быть.

подождем мнение других пользователей/игроков, у кого возникает подобная проблема или она все таки не возникает.. в общем, пока-что тему не закрываю. но информация на текущий момент не подтверждена.

пц: у меня нету столько времени, да в принципе и желания, чтобы проводить внутриигровые эксперементы,качаться и одеваться в топ - это раз, два- надо иметь не плохое снаряжение, а как было замечено ранее, у меня нету ни времени, ни желания фармить,качать по 5-6-7-8персонажей этого дела ради.

Last edited by a moderator: Aug 7, 2010
  8. Sashawave

Sashawave User

9. AshVenom

AshVenom User

мне неизвестен механизм назначения клейм данного рода, весь мой ганк протикает в хом локации, будучи онлайн и не имея первоочередных задач. задача прогнать таких как вы с территории, впредь своим скромным возможностям. не знаю, у меня более чем скромное снаряжение, но на своей территории, за частую 1-1 будучи 40 (щас я права 45 и проблем с этим и вовсе не возникает) , мне как бы не сложно было прогонять 40- и даэвенионе.

Thread Status:
Not open for further replies.