1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ботоферма на пляже

Тема в разделе "Архив технического раздела", создана пользователем Tampax Inside, 26 янв 2021.

?

Встречали ли вы ботов на этом сервере?

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tampax Inside

    Tampax Inside User

    Регистрация:
    08.09.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Сегодня ночью качался на пляже (cmd_fild02) и к своему удивлению обнаружил целую ботоферму из монков, судя по всему, фармящих шубы. Все с триплой на автоатаке. У всех автовинг как только в их поле зрении появляется другой игрок, не зависимо от того, добили они моба или нет; подняли лут или нет. И таких там аж целых 4 или даже 5, так как навести на них мышку просто не успеваешь, как только появляешься рядом с ними. Но всё же ники я успел заскринить.

    Проверьте пожалуйста данных господ. Прошу помощи, ведь если тут такой фарм, то боюсь представить сколько еще таких гуляет по серверу.

    Скрины прилагаю.

    screenJormungand004.jpg screenJormungand005.jpg screenJormungand006.jpg screenJormungand007.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2021
    RockHammer нравится это.
  2. Xumepa(Ярик)

    Xumepa(Ярик) User

    Регистрация:
    17.01.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Надеюсь примут меры
     
  3. MrGADvin

    MrGADvin User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    В поддержку написал? И рекомендую тебе на карте yuno_fild09 не появляться, а то кондратий хватит от количества ботов)
     
  4. Tampax Inside

    Tampax Inside User

    Регистрация:
    08.09.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Подскажи куда писать. Я так понимаю, что раз такое везде, то мой пост не имеет никакого смысла. Все только поржут, с того что я не шарю за этот ботосервер)))
     
  5. GungorTV

    GungorTV User

    Регистрация:
    30.05.18
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    49
    Встречал но не мог поймать пару монков (ботов) на баранах (yuno_fild11)
     
  6. lnb21

    lnb21 User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    149
    там же шубы мусор (без статов), просто лут дорогой
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Вы можете подать жалобу на нарушение соглашения в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/
    На форуме вопросы блокировок не рассматриваются, так как форум создан для общения между пользователями.
     
Статус темы:
Закрыта.