1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не согласен с наказанием

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Pushkas12, 26 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pushkas12

    Pushkas12 User

    Регистрация:
    24.11.20
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    15
    Доброго времени суток.

    В воскресенье прилетела блокировка за сообщение, я не согласен с присвоением наказания, что в моем сообщении было ложным?
    Мои аргументы по моему сообщению:
    1. "Опять развод" - это сугубо мое мнение или высказывать личное мнение и личную точку зрения запрещено на форуме? О свободе слова и мысли все забыли?
    2. "купи, авось повезет." - Ну тут, в словах говорится, о присутствии механики "рандома", каковое присутствует в любом "лутбоксе". Каждый интерпретирует как хочет.
    Повторюсь, я протестую по вопросу моей блокировки.

    Спасибо за внимание и скорый ответ.

    Текст сообщения от модератора:

    Уважаемый(ая) Pushkas12,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 15.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда. Срок истечения блокировки отображается в вашем профиле, во вкладке Блокировки.
    Причиной нарушения стало: Публикация ложной информации

    Ваше сообщение: [Акция] Наборы с глифами
    Опять развод, купи, авось повезет.​
    С уважением Андреевич,
    Форум 4Game
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ваше личное мнение не должно нарушать правила форума. И если оно не соответствует действительности, оно признается ложью. Поэтому блокировка выдана корректно
     
    Gray Octopus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.