1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем body51, 7 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. body51

    body51 User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый вечер.
    проблема у меня следующая... я долгое время не играл в айон, тут вдруг решил вернуться, продлил подписку, открыл автоапдейтер и тут вуаля, мне выходит сообщение, типа "мы изобрели запускатр, будьте добры скачайте", нажал скачать, открылась страница с ошибкой 404...
    ладно, фигня, полез искать этот запускатр в нэте...
    на "4game.ru" ни слова ни о каком запускатре, на "aion.ru" тоже кроме как "скачать игру" больше ничего скачать нельзя...
    полез на форум, в поиск, нашёл первым делом тему, что-то типа "не сачивайте запускатр со сторонних сайтов", там была ссылка на настоящий запускатр, скачал, установил... первым делом он мне сообщил что это древняя версия и предложил скачать новее... скачал, указал путь к папке с айоном и тут чудо запускатр стал проверять мой клиент, проверка дошла до 32% и зачем-то он начал качать мне 5.6гб со скоростью 120 кб\с...
    чё, за пару месяцев понавыходило патчей весом с пол клиента?

    вобщем было раньше всё как у людей, сейчас напридумывали каких-то запускаторов, которых ещё надо постараться чтобы найти, дизайн у 4game.ru сделали абсолютно безобразный и непонятный, с точки зрения личного кабинета - хорошо, с точки зрения информационного портала - безобразно, обратил внимание, что если у тебя есть аккаунт к игре, то ссылку на сайт этой игры он уже не показывает... вобщем скачаю я за сутки наверное эти 5.6гб и буду играть как все, другого выбора нет, но в проэкте 4game я конечно сильно разочаровался...
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    вы можете скачать обновление и отсюда https://forum.4game.ru/showthread.php?t=101867.но потом всё равно нужно будет скачать 1гб через запускатор.на сайте при нажатии на кнопку «скачать игру» начинается закачка запускатора.за это время вышло большое обновление 1.9.
     
Статус темы:
Закрыта.