1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самопроизвольное отключение автовозобнавления бафов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем g3nm0m, 29 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. g3nm0m

    g3nm0m User

    Регистрация:
    19.01.21
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Здравия. Тут как-то недавно в топике https://4gameforum.com/threads/850538/ писал про то что под утро помер странным образом и потерял всякое. Разобрался, в клан вступил, все ок.

    НО! Сегодня чуть не повторилось то же самое и я, как мне кажется, понял почему. В какой-то момент отключается автообновление бафов на персе, почему то второй раз это произошло в интервале с 10 до 12 утра. В результате чего герой начал неистово жрать бутылки (благо они были). И хорошо я это заметил. Напомню, в предыдущий раз я обнаружил перса мертвым без мутылок, с частично неактивными бафами (хотя я их все врубаю) и без колчана. С колчаном разобрались, почему пропали банки теперь понятно (без бафов на каче перс их жрет неистово), а вот почему отключается автовосстановления бафов, вот это вопрос мне не понятный?

    Повторюсь, все это произошло уже второй раз, сегодня прямо на моих глазах, и мне не до конца понятно почему так. Это такая защита от АФК качеров? Разве в нашей игре это запрещено? Или это какой-то баг? Или это какая-то настройка которую можно отключить?
     
  2. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    бафы требуют "руду духов", проверьте пожалуйста, что у вас её достаточно
     
    Gray Octopus нравится это.
  3. g3nm0m

    g3nm0m User

    Регистрация:
    19.01.21
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Да, это факт. Руды достаточно и с запасом. Было достаточно и с запасом в обоих случаях. Включая сегодняшний
     
  4. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    уточните пожалуйста, какие именно баффы перестали обновляться?
     
    Gray Octopus нравится это.
  5. g3nm0m

    g3nm0m User

    Регистрация:
    19.01.21
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Хороший вопрос, но гарантированно точного ответа увы не дам, не додумался сделать скрин на котором это видно (((
    Но с довольно высокой вероятностью вот этих (обведено красным).
    100% слетели бафы на реген HP и MP.
    [​IMG]
     
  6. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    В некоторых случаях, автоиспользование "бафов" может отключиться, если выйти из игры верхом на ездовом питомце или в другой трансформации.
    При этом, иногда, анимация "автоиспользования" бафов сохраняется, но они не работают.

    :55:

    П.С. Вариант развития предыдущих событий:
    1. релог верхом на питомце.
    2. в результате отключились "автобафы".
    3. без бафа стали расходоваться банки ХП.
    4. кончились банки ХП, персонаж умер, выронив колчан.

    П.П.С. Совет (решение):
    Если Ваша ситуация будет повторяться, попробуйте "спрятать" автобафы на другую панельку (например 4), чтоб они случайно не прожимались в фоновом режиме, при нажатии клавиш клавиатуры или мыши (такое тоже бывает).
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2021
    justNostalgia и g3nm0m нравится это.
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
    Gray Octopus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.