1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь начинающему ЕЕ

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем Anti360, 7 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    приветствую всех народ! долгое время не играл в л2 решил опять придти, но вот беда не один из классов меня не привлекает за исключением ее, они очень полезные, везде нужны, но поскольку я неопытен хочу задать пару вопросов!

    1) возможен ли кач соло в трансформе вплоть до 80+ с курой (времени мало, на пати и консту нехватит так что придется как то солировать, возможно ли?)
    2) насколько ее силен в пвп? обычно вижу хиро ее и говорят что они даже посильнее магов будут, рут трансформа и поехал бить, криты идут и враг ложиться, есть ли шансы?

    искренне рассчитываю на помощь, душа лежит я практически определился вот только волнуют 2 выше вопроса, прошу помочь)
     
  2. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    кач возможен соло до 80 и выше, после 80, правда, для комфортного кача нужен будет бд с сиреной или ее\ше\биш.
    в пвп ее силён, но вот слова насчёт хиро ее, рута, трансформы... тебе бессовестно врали. в пвп ее инквизитор юзать не будет, если, конечно, не стоит задача убиться. рут в пвп-это к ше. тут есть прикреплённый гайд-почитай, много поймёшь.
     
  3. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    прикрпленный гайд содержит в себе учения о пвп в паки и обязанности вспомогательного направления, а ее как я слышал да и сталкивался с ними, один из лучших в пвп 1 на 1, так вот я и спрашивал насчет пвп насколько именно опасен потому что я сталкивался только на нубо лвлах, но с твоих слов убится в нквизе хз а как по другому задрать?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2010
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    общая тактика ее: сжечь ману, повесить бвв и шакл, убить. вот с последним пунктом будут проблемы. для убийства инквизитор использовать можно только на оли-там нет хп\мп\цп банок и если сжёг противнику ману, она не появится резко. вне олимпиады если ее сожгёт мп и уйдёт в трансформу, то противник съест мп элик и убьёт, благо еешке без хила много не надо. пока убивает, конечно, можно успеть занюкать, а можно и не успеть-урон нюков инквизитора в пвп урезан на 40%. чтобы более-менее нормально драться надо ловить в пуху нюк. конечно, при наличии у противника бсое и нюк не поможет, но уж отбиться и прогнать обидчика в большинстве случаев можно.
     
  5. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    спс за разьяснения, про нюк в пуху даже незнаю, с временем будет видно, вообще ее классный класс, на каче после 44 нехуже мага (тот же сорк), в пати бафает хилит ману льет, в пвп 1 на 1 грозный соперник всех классов, вобщем решено беру ее!
     
  6. Fernal

    Fernal User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    про пвп 1 на 1 я писал в своем гайде. там, правда, под оли, но и для дейли можно вполне вывести тактику. а вообще народ обычно бсое юзал, если не хотел геройски умереть с нулем маны)
     
  7. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    да ее тяжкий противник 1 на 1, если еще инквиз в % поднимут для пвп ваще будет жесть
     
  8. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    а вот 1 вопрос если небудет в арке нюка то с инквизом жить можно? или нюк обязателен?
     
  9. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    а если еще и дадут пару нюков не из трансформы (гидробласт+вортекс, например), то вообще убер будет, да?:d
     
  10. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    не серьезно он и щас хорош)
     
  11. Fernal

    Fernal User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    без нюка жить можно, если арка 150 святости, но это накладывает серьезные ограничения на выбор противника) с равными магами например, дестрами, тирами и еще кучей проф инквизитор не очень. если ее выше противника на несколько уровней - жить проще, но тоже не всегда.

    как вариант - арка 150 ветер и использование допервопрофного скилла "удар ветра" . с атрибутом он бьет примерно по 500, часто вылетают криты.
     
  12. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    все равно думаю что в инквизе сделать можно больше чем ветерком и криты будут посильнее, пока нюк не выбью буду под инквизом стараться что нибуд приподнести)
     
  13. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    под инквизом еешке хуже чем ше, ибо вторая хоть зарутит что даст 30 сек нюкать спокойно, а вот первой с этим проблема. так что есть смысл бить именно ветерком, ибо элики/талики никто не отменял, иному берсу/ножу хватит 420 мп (элик ы гр) убить еешку в инквизиторе. знакомый маг так подлавливал ее/ше/бп без нюка на оли, как только счастливый сапорт выжигал ману и радостно трансформировался в инквизитор, юзал талик и сливал беднягу(
     
  14. Fernal

    Fernal User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    печаль инквизитора - полное отключение хила. именно чередование хила и выжига маны быстро превращает противника в беспомощное создание (без маны 90% классов в линейке не могут ничего).
    пвп в инквизиторе, наносящем 60% дамага в бою с людьми хорошая такая русская рулетка- успею/не успею. даже со 150 атрибутом нюки будут идти примерно по 800 по тт биже - вроде неплохо, но маги будут нюкать по 1.5к не напрягаясь. есть вариант врубать просветление и входить в инквизитор, но все равно бой вы не будете держать под контролем, как с нюком в пушке/ударом ветра.
     
  15. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    вчера ходил на 9 боев и взял арку 150 винд (нюк в веспер все никак не вставляется - 400кк и пока все в опу...)
    из 9ти боев 5ть штук было против танков, из которых 1 не плохой паладин и 1 хороший шк. все упали от карающей силы виндстрайка :)
     
  16. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    соло кач ее где-то до 70 нормально можно, а дальше трудновато.
     
  17. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    вполне нормально:)
    после 76-77 - либо в паган, либо в рифт. после появления пова вообще без проблем в рифте можно жить:) за пол дня в рифте поднимал 15% + всякий дроп кусков(в магазин сливать можно или крафтить), точек, шлемы мж, нм падали, + ключи в дальней левой комнате сундуки открывать прям там. в общем, без проблем. учитывая, что сейчас еще и руда ничего не весит, тю+рифт - отличный способ покачаться соло;)
    p.s. в пагане лично мне не понравилось.
     
  18. Дивия

    Дивия User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    +1, ненавижу паган :d
     
  19. Grail

    Grail User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    одно из преимуществ ее в пвп – то, что он может себя похилить. в инквизиторе этой возможности нет – большой минус. когда по тебе активно дамажат, есть 2 варианта, не считая банок, эликов и тп: 1. продолжать нюкать врага до самого конца, надеясь на криты. 2. выйти из трансформы, отхилиться/дебаффнуть, снова войти в инквиз и нюкать дальше, но выход из трансформы занимает несколько секунд, за которые есть вероятность испустить дух, не успев сделать ничего. на мой взгляд, второй вариант даст относительно больше шансов на победу...
    все же с нюком в пухе однозначно гораздо проще ее победить в пвп.
    как вариант, можно еще побить виндстрайком, но как-то не приходилось мне часто использовать его.
     
  20. НяшнаяСорка

    НяшнаяСорка User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    1
    про рут у ее порадовало хддд
    хотя кстати в нубских камах/лабах юзала рут. почти всегда проходил=)
     
Статус темы:
Закрыта.