1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конченная особенность комьюнити

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Aidan, 30 янв 2021.

  1. Aidan

    Aidan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    9
    7 дней как я тут родился, а уже убедился в одной повсеместно встречающейся особенности: в данжах никто никогда не ждет тех, кто хоть чуть отстал и сразу начинают лупасить боссов.
     
  2. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Пятеро одного не ждут, а если у него еще и дпса с гулькин нос - то и подавно (по хму и хп можно примерно предположить, будет у чела дпс или нет).
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Зависит больше от того кто собирает. Есть и такие, которые априори не смотрят кто где стоит, и не считают ненормальным уронить и топовых DPS-еров. В ЧТ такое почти постоянно на двойном рейде - залетели, влетели, кто не успел - в отлёжку, вчера правда из-за этой спешки залетевшие вайпнулись и мб теперь научатся ждать. А может и нет..
     
  4. Aidan

    Aidan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    9
    Это называется неуважение к окружающим, а это есть гнильцо.
    Но кто вас знает, может вам новая кровь на сервер не нужна при том, что онлайна и так нету (это можно понять по разделу набора в гильдии и скорости поиска групп, не говоря уже про бесконечно долгое ожидание пвп и битв), тогда ок.
    30 янв 2021
    Та эти вряд-ли, но тут же 95% сервера таких :)
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Вы считаете уважением, когда "пятеро" на боссе ждут а "шестой" тупит из за медленного жесткого диска и т.п.?
    Странно ждать уважения, если все уже там, а вы один думаете куда бежать.

    Если это новый игрок - это только еще больше простимулирует его изучать игру, даст ему понять что он делает что-то неправильно.
     
    .Ensnare нравится это.
  6. Aidan

    Aidan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    9
    Это простимулирует или бросить игру вообще или собрать свою собственную КП, либо просто забирать весь лут себе при ролле. А вот между теми, кто с пониманием относится к каждому в группе и отношение другое.

    З.Ы. А если такие слова пишет главный модератор, то про качество игры становится сразу всё ясно.
     
  7. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    А как по мне гнильцо это афк челики, которые тянут время когда его нет особо. Легче убить недобосса лоу контента, ведь только там такое происходит, чем тоже самое время ждать пока расчехлится не добежавший. А если у тебя прогрузы по 5 минут - это неуважение к другим, почему пятеро должны тратить больше времени из-за одного? Мы не на кроссплатформе, чтобы ждать недоигроков с пс4 и коробки без ссд. Хочешь участвовать в бою - не слакай.

    А на счет наборов в этой игре процветает дискорд канал, форум мертвый был изначально.


    Бросить игру когда тебе упрощают и дают возможность отдохнуть? Ну хз такое, был бы доволен, чтобы меня таскали\жгли от стены огня, а я в это время заходил полистать инет. Когда я еще играл был адски рад подобному.
    А КП собирать нужно в любом случае где есть пати контент. Это тебе не бдо где ты соло играешь 99% времени.

    А модер этот, вроде, не только за бнс отвечает.
     
  8. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Т.е. тебя вагонят, не требуя даже присутствовать, а ты их называешь гнилыми? :Sleep: БНС довольно сессионная игра, где нужно успеть выполнить определённый план (дейлики, ивенты и т.п.). И люди не хотят тратить время, чтобы ждать до босса медленных челиков. В этом просто нет профита. Особенно в старом контенте, где в принципе любой и соло закрыть может. Хочешь устаревшие данжи медленно пробегать, осматривать и изучать - ищи таких же идейных нубов/кп/друзьяшек, людям с автоподбора в ф8 не до этого.
     
  9. Anysense

    Anysense User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    10
    А в чём проблема-то? Квесты засчитывают в любом случае (достаточно быть в данже). Если хочется на боссов поглядеть да механики отрабатывать, то вам не в ф8 - там 99% игроков уже насмотрелись на них и просто хотят побыстрее дч закрыть.
     
  10. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Для зачета квеста достаточно просто войти в данж (или след зону). Если вы не можете просто зайти в данж до того, как вся пати уже зайдет, прочистит всю дорогу и убьет босса - то извините, вы или афкашер, ушедший покурить/потеребить или т.д., тыкнув автоподбор, или же ваш ПК просто очень слабый/засранный.

    ЗЫ. Данный модератор никакого отношения к данной игре не имеет.
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Видят лычку отличающуюся от "User" и всё - ты ОДМЕН. :Roflmao:

    Ну вот он наверн хочет, чтоб его за ручку поводили везде, всё показали, везде подождали, всё объяснили. Ведь у всех должно быть время на залётных рандомов из ф8. =)
     
  12. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Прям анекдот:6:
     
  13. Aidan

    Aidan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    9
    Для альтернативно одаренных личностей повторяю (то есть для всех): я не хочу быть вагоном, я хочу принимать активное участие в отправке боссов в мир иной, но есть тут пару данжей, где сплошные полёты и не всегда с явным путём, который хорошо бы бежать со всеми, а сделав одну ошибку и ляпнувшись, я уже далеко позади, ибо бежать заново.
    При чем тут консоли, жесткие диски и т.д.?
    Знание как кого бить от просмотра видосов не появится, надо участвовать, а не дают возможности.
    З.Ы. если вы все тут такие папки-мамки, то крест вам в пузо, медаль на полочку и в пасть пирожок. Человечней надо быть.
    З.Ы.Ы. Если б не вероятность отлететь в бан на европейском сервере, то фиг бы я в рус. регионе играл, ибо в Европе со взаимоуважением всё ок, там менталитет нормальный в отличии он этой территории.
     
  14. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Игра линейная для альтернативно одаренных, если че.

    А за еу забавно, играл там до ру и немного в горах - никто никого не ждал если понимали, что убьют быстро и в 4 рыла. Какой тупой стереотип, думать, что где-то люди лучше. ЛЮДИ ЕСТЬ ЛЮДИ, они везде одинаковы.
    ПС: И раз ты ходишь в ИЗИ режим по лоу данжам то там нахер знания не нужны, всё заливается. А там где надо что-то знать - никто не стартует в 4-5 рыла и ждут. Так в этой игре всегда было. Заливаешь - можно не ждать, нужны мехи и люди - ждут.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2021
  15. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Я бы больше того сказал, на еу к ру некоторые относятся крайне негативно. Я в ТЕСО уже несколько лет играю, всякого повидал. Кики с пати с очень известным слово на F в сторону russians и т.д....
     
  16. Aidan

    Aidan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    9
    Ок, был не прав, хочу в те режимы тогда ходить :)
    Это не межсервер или где?
     
  17. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    и тут я не выдержал. серьёзно? [​IMG] да там токсичность порой зашкаливает ещё выше, чем тут. и не важно, из какой ты страны, отбросов везде полно. Как говорится, споткнулся в полёте, упал, рес? Je crache sur toi.

    до тех режимов тебе ещё полгода гир собирать в лёгком и учить кнопки.



    з.ы. по теме - либо терпи как есть; либо имей комп и тырнет лучше, чем у 99%, чтобы первым добегать; либо собирай свою кп и с ней проходи что надо.
     
    WhiteMage и Liene нравится это.
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Настойчивость автора намекает на
    :ro59:
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Комьюнити формируется в первую очередь самой игрой и её рамками. Особенно в игре которой уже куча лет.
    И очень странно залетать в рандомки и требовать от них какой то ламповости. А коли она нужна, тогда нужно искать бш, кп и тд. А в рандомках еще со страта было, что "никто никому ничего не должен". Тем более сейчас, когда люди твинами по дч бегают ради масел, и каждые 5 мин не лишние.
    Офк, там где нужно, человека всегда подождут, но ныне это касается тока самых верхних данжей. А ждать кого то несколько минут, если сам босс заливается за минуту, и пати это понимает, то никто не будет. Особенно при учете, что все понимают, что кв ему тоже зачтется и сообсна все при профите и никто общее время не тратит.
    И достаточно почитать тот же реддит, дабы понять что на нц вест все ровно так же, либо даже хуже, ибо там есть сендбокс, и люди, видя твой гир, будут еще больший болт ложить.
     
    Liene нравится это.
  20. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Межсервер. "Сложный" (зеленый) режим сложности. Только через автопоиск туда никто не ходит ибо нужны люди с опытом, а учить кого-то или с нуля учиться всей пати рандомов это адски редкий случай. Никто не хочет тратить на это время потому туда через ф8 никто не ходит. В чате, разве что, могут набирать с опытом. В 90% данжей изи режим и хард это разные дж. Опыта в изи не получаешь никакого. Разве что в последних. За куклу не знаю, не играю уже и не был там. Нарю, например, 90% харды в изе, но там обычно ждут ибо хп боссов большое и дпс нужен.
    В общем подводя итог - старый контент проходится соло, даже "Аянг" соло проходится и ангар, дальше по списку выше нет, потому всё что выше Аянга и ангара - ждать будут - ниже вряд ли, особенно во всяких храмов песка, кораблей с пиратом, театр и всякая такая проходная заливная соло хрень.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2021