1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Три в одном, или операция "дамасское клонирование"

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KingForAday, 3 фев 2021.

  1. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    [​IMG]
    Февраль должен быть самым холодным месяцем в году, но у нас, на дамасках, по-прежнему жарко. А все потому, что накал противостояния в бигваре приблизился к своему апогею, и зрители этой драмы замерли в ожидании развязки, роняя попкорн от изумления. А почему на «дамасках»? Ответ вы найдете в обзоре:
    [​IMG]

    • Ивенты, рынок и апдейты;
    • Политика;
    • Осады;
    • Олимпиада;
    • Стримеры
    .

    Шоколадные реки, кремовые берега

    [​IMG]
    По прошествии недели шоколадного ивента я, наконец, понял, почему он называется «Любовь, сладости… и ГРАБЕЖ!» СЛАДОСТИ – они вкусные, поэтому их все ЛЮБЯТ. А любителей сладкого, как считают корейцы, не грех и ПОГРАБИТЬ! Да, маркетологи давно научились зарабатывать на слабостях и сладостях, так что игрокам л2 нужно или становится сильными, или продолжать страдать.
    Так вот, что же мы имеем с ивентом? За эту неделю я провел эксперимент: примерно 50 шоколадок в сутки, итого более 300 шоколадок потрачено в сумме. Пока что удалось сделать лишь 4 уровень медведя. Четвертый, Карл! Да, были попытки синтезировать пятый, но все – неудачно. Конечно, может мне просто-напросто не благоволит корейский рандом, однако ожидания, что шоколадный медвед будет «бениром для бедных» не подтвердились, ведь даже бенир синтезируется легче.
    Впрочем, кому-то везет, больше, например:
    [​IMG]
    А что там у нас ожидается в апдейте? Благодаря доступу топ стримеров эссенса на тестовый сервер удалось вживую поглазеть на многие особенности грядущего обновления. И некоторые из них оказались довольно шокирующими.
    Например, из рандом крафта внезапно исчезли все виды А-грейд заточек (после такой новости цены на заточки резко подпрыгнули на 20кк за штуку, кстати). Вместо эпик бижи игроки получат дополнительный «лутбокс», в котором может быть около десятка вариантов хлама, начиная от Б-грейд бижи. Топ-Б оружие, которое сейчас дает 6+ очков рандом крафта, будет давать то ли 2, то ли 3. И так далее. Возможно это еще не окончательная версия апдейта, но есть сильные подозрения, что очки рандом крафта лучше потратить сейчас, пока еще обновление не установлено.
    [​IMG]
    Тем временем цены на L-монеты остаются на максимально высоком уровне – от 180кк за L8000. Что ж, как говорил директор НЦ-Софт своим топ-маркетологам: «Верной дорогой идете, товарищи! Осталось ввести запечатанную адену, чтобы за нее можно было покупать товары только у НПЦ…»

    Политика и законы драматургии

    [​IMG]
    После недели фрифарма на всех трех серверах, коалиция «Собаки»+Ханы+Питоны решила распределить топ игроков по трем серверам более равномерно, ведь вероятность миграции апокалистов на Дамаск или Эмеральд была очень высокой. Но разгадать маневр противника им в полной мере не удалось.
    На Дамаск никто из апокалистов не вернулся, и даже наоборот – некоторые остававшиеся на родном Дамаске прилетели на Сильвер. Часть топ бойцов диктатора «Усики» трансфернулась на Эмеральд, где внезапно начала фармить практически всех РБ, и даже прилетевший вслед за ними ЧСВ и его воины не смогли защитить свое уютное гнездышко от насильников.
    А наиболее жесткая борьба развернулась на Сильвере уже во вторник, 2 февраля: здесь схлестнулся весь «зерг» оппозиции с топ-вояками Консула. И несмотря на то, что сражения за наиболее ценных РБ удалось выиграть апокалистам и их союзникам, «собачья стая» все же смогла «отжать» себе боссов в ТОИ.
    [​IMG]
    Расклады получались интересные: Дамаск фрифармят Питоны, Эмеральд забрали себе апокалисты, а на Сильвере – примерно равная борьба между двумя враждующими коалициями.
    Но тут внезапно случилось то, из-за чего мы все так любим Lineage 2: разразилась грандиозная драма, поставившая под вопрос дальнейшее существование доминирующей коалиции Консула и его партнеров.
    [​IMG]
    Из-за возникшего, скажем так, «недопонимания при дележке дропа» некоторые топ-игроки коалиции обиделись и решили покинуть её (а отдельные эмоциональные личности даже выставили своих персонажей на запрещенный аукцион всеобщее обозрение).
    [​IMG]
    Как же так получилось? Почему такие опытные игроки не смогли договориться по вполне заурядному вопросу? Возможно здесь не обошлось без вмешательства коварных усатых шпионов, подкинувших «яблоко раздора», но скорее всего сказалась общая усталость от бигвара. Долгое время удерживать доминирующие позиции не так просто, как кажется. Тем более, если замахнуться на монополизацию сразу всех трех серверов. Эмоционально выгорают не только «малютки», используемые в качестве пушечного мяса, но и лидеры. Вдобавок дает о себе знать реальная жизнь, которая приносится в ущерб виртуальной. Выглядит это примерно так:

    - И что теперь? – спросит любознательный читатель, - бигвар на всех трех серверах окончен? Нет, пока что речь об этом не идет. Возможно конфликт получится «замять» и вернуть все на круги своя. Но даже если нет – у бывшей доминирующей коалиции пока еще есть силы, чтобы доставить врагам серьезные проблемы. Я надеюсь, что они не сдадутся, ведь именно сейчас переломный момент, когда противник начнет давить изо всех сил. Если отказаться от борьбы сейчас – потом шанс подняться на такой же уровень появится очень не скоро. Также нельзя разделяться на три сервера, где каждый останется сам за себя: поодиночке все проиграют. Есть и еще один опасный фактор: почувствовав, что «Акела промахнулся», наиболее меркантильные прозорливые соклановцы переметнутся к врагам, а новых будет набирать все сложнее. Так что будем наблюдать за развитием ситуации в бигваре.
    А пока что получается, что выходцы с Дамаска, так сказать, «клонировались», и теперь контролируют все три старых сервера: Питоны – непосредственно Дамаск, апокалисты – Эмеральд и Сильвер. Вот почему Дамаск – ТОП!

    Здесь должны были быть осады

    [​IMG]
    Здесь пока сплошное «болото», так что писать не о чем: Гиран – Devinorium (10%), Годдард – Thefirst (10%).

    Олимпийская балансировка

    [​IMG]
    На этой неделе лидерство по героям все так же на Сильвере (ведь там собралось наибольшее количество «шейхов») – 18 штук, но и Дамаск слегка улучшил свои позиции – теперь тут 7 хиро вместо двух. На Эмеральде – 10.
    Список героев:
    1. Авантюрист – zNervarin (Питоны);
    2. Жрец Евы – Sentineli (Lothlorien);
    3. Глас судьбы – Casino (Icesouls);
    4. Полководец – Chiefmate (Icesouls);
    5. Охотник за наградой – Itaka (Блэкджэк);
    6. Дуэлист – Spartakk (Arhangels);
    7. Владыка теней – Акстись (Death).

    Кому донатить на стримах

    [​IMG]
    Еще недавно на Дамаске было более десятка стримеров, но не всем удается сохранять стабильность, так что часть бойцов игрового онлайн-фронта мы потеряли. Но иногда «заглядывают на огонек» и запропавшие «старички». Например, после долгой паузы засветился на стриме бывший маг с Кримсона, а впоследствии игрок Дамаска.
    Кто еще остался из стримеров:
     
    SkullStal и ГадкаяПакость нравится это.
  2. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    на эмеральде вроде фарм 50 на 50 по договоренности, а на сильвере ночью забирают волки
     
  3. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Конечно борьба не окончена, и хотелось бы, чтобы она продолжалась, иначе все три сервера превратятся в унылое болото.
     
  4. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Это как? У обоих фрифарм и никто никого не бьет?) чёт как то бредово :-/
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    все почти как в 2008 уф, срачи в красный чатик, ливы игроков за хрючевом.
     
  6. BelKaiStrelka

    BelKaiStrelka User

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    59
    Отмена трансферов , диктует новые правила биг вара , а говорят администрация руофа никак не влияет на игру )) Зачем тогда их было вводить ?
    10 фев 2021
    Так что во вторник , вишенка на торте будет тот сервер , куда меньше всего полетят противоборствующие стороны
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    вангую, они будут везде и везде будет какой то файт
     
  8. rusland333

    rusland333 User

    Регистрация:
    08.07.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Товарищ публицист, когда новый обзор?
     
  9. BelKaiStrelka

    BelKaiStrelka User

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    59
    Будут везде , но не в таком количестве как сейчас
     
  10. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Сегодня вечером или ночью.