1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу помощи.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем RedZerg36, 5 фев 2021.

  1. RedZerg36

    RedZerg36 User

    Регистрация:
    16.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день. Меня зовут Максим. Вот уже как неделю я играю в Lineage 2 essence c момента моего старта. Начал я играть за Камаэльку с рапирой. Добрался до 65-го уровня персонажа и застрял, так как не могу накопить на что либо. Все деньги уходят на баночки для востановления здоровья, которые тратятся очень быстро :Cry: Хочу попросить помощи у играющей аудитории, помогите пожалуйста кто чем может. Может кто то уже наигрался в своё время за данный класс, а возможно у кого то есть то чего не жаль отдать начинающему игроку как я.

    Я начал играть на сервере : Cherry
    Имя моего персонажа : RedZerg

    Большое Вам спасибо за внимание :Thumbsup:.
    Я верю в то что это мир не без добрых людей.
     
  2. Madarakon

    Madarakon User

    Регистрация:
    23.12.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    А загрузить второе окошко нельзя и на корм себе фармить?
    Если ты просадки по хп имеешь,то наверное стоит сменить локацию на более низкую,не так ли?!
     
  3. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    Серьезно? То есть, весь сервер этими курами фармит адену и только ты играешь в минус? Забавная девиация.
     
    Хошимин нравится это.