1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инженерам 4гейма!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Laxmi, 8 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Laxmi

    Laxmi User

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    Уважаемые коллеги,когда это закончится?Каждый запуск вашего убогого запускатора меня приводит по утрам в бешенство,может если вы не тяните технически возьмите с улицы человека он вам поможет установить и обновление(2020 года) и ваш запускатор сделать что бы тот запускался ровненько по середине экрана и в компактном виде,и не надо мне писать что я могу воспользоваться комбинацией клавиш для сдвига его в сторону,я с клавишами и кнопками дружу,дело только в вас и вашем отношении к людям,лучше бы вы уволились и оставили вакансии нормальным чувакам которые приведут в порядок запускатор и обновят нормально игру которую уже год вы не можете обновить,трясетесь за свое болотце унылое!!!!
     

    Вложения:

    samasatra и Vasiya нравится это.
  2. Laxmi

    Laxmi User

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    Значит второй момент,угадайте инженеры куда пропадают значки атрибута нарисованные в скилах?
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      221,4 КБ
      Просмотров:
      55
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      225,1 КБ
      Просмотров:
      54
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ru.4gamesupport.com
     
    Laxmi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.